У тебя есть идея, как сделать CY-PR.com лучше? Поделись!
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 След.
[ Закрыто ] У тебя есть идея, как сделать CY-PR.com лучше? Поделись!
Цитата
Ошибка 404 пишет:
в том то и проблема, что некоторые сообщение удаляют без уведомления, каждый имеет право на свое мнение.

имеет, но если это нарушает правила или закон, то это уже другое

если есть какие-то проблемы, то мы вас не держим / В чужой монастырь со своим уставом не ходят
Цитата
Prapovednik пишет:
В чужой монастырь со своим уставом не ходят
Сурово, но справедливо.
Неплохо было бы реализовать функцию уведомления (на сайте или на почту) при цитировании/ответе на ваше сообщение. Уследить за всеми темами, где отписывался, не всегда получается, и можно пропустить важные сообщения от пользователей. 
Подписка на тему, в этом плане, не очень удобна, т.к. уведомления приходят при ответе от любого пользователя, а если тема популярная, то почту просто завалит письмами.

Конечно же, желательно сделать возможным управление функцией из настроек профиля. 

К сожалению, сам не смогу посодействовать, т.к. не силен в программировании, поэтому от меня всего лишь идея. 

PS: Кроме явного удобства, дополнительным плюсом будет увеличение кол-ва посетителей и обсуждений на форуме.   
Цитата
имеет, но если это нарушает правила или закон, то это уже другое
не раз удалялись сообщения которые ничего не нарушали

Цитата
если есть какие-то проблемы, то мы вас не держим / В чужой монастырь со своим уставом не ходят
а это тут причем ?
Есть мобильный трафик ? Получай до 91% отчислений и 35р за автовыкуп. Ребил от 56 рублей.Регистрация. Мануал и помощь рефералам в ЛС.
Цитата
Ошибка 404 пишет:
не раз удалялись сообщения которые ничего не нарушали

Ошибка 404, предупреждение. У вас уже до этого было как минимум 3 предупреждения
Цитата
Самовольное модерирование. Обсуждение действий модераторов/администратора.


У себя будете решать, что удалять, а что нет, а здесь вы вроде не модератор, не администратор, если тут будет каждый диктовать своё внутреннее ощущение что и как нам делать ...
Цитата
Ошибка 404 пишет:
а это тут причем ?

не понимаете или прикидываетесь, не мои проблемы, не собираюсь это мусолить 100500 сообщений, быстро остановлю и удалю (скриньте)
Сейчас все ударились в обсуждения и споры на форуме. но мне очень хочется обратить внимание пользователей и администрации на раздел "Статьи". Я сама не обладая достаточной информацией о чем-либо, интересующим меня в данный момент, ни раз и не два обращалась туда за помощью. Вот то из чего лично я многое взяла на заметку и рекомендую к прочтению: ЮзабилитиМонетизация блогаПродвижение интенет-магазина.
Посему, обращение моё не только и не столько для админов cy-pr.com , но и для всех здравомыслящих пользователей, давайте поделимся небольшим "лоскутком" опыта с теми кому интересно.) Не забывайте: - всё возвращается. Так или иначе.
Хочется отдельно поблагодарить создателя всех перечисленных мной выше тем - Сергея Коломиеца. Успехов Сергей. Спасибо, что не тяните одеяло.
Вот так.
Небольшой баг нашла... или не баг... Российский Кавказ по мнению карты - это территория США.))) На скрине во вложенном. Тут - http://www.cy-pr.com/hosting/
Изменено: Светлана Светачева - 6 Мая 2015 13:18
может меня забросают помидорами, но мне кажется,  нужно сделать:1) мобильную тач версию сайта.
2) добавить верификацию WMID WM.
3) вынести форум на отдельный поддомен.
4) добавить новую должность на форум "помощник/консультант". Это для тех, кто активно помогает другим пользователям. Выше пользователя,но ниже модератора. (извиняюсь,если уже есть).
5) добавить конкретное обращение к человеку, например, с знаком собака: @Александр, после чего, приходит уведомление в приват/емейл ,что пользователь ХХХ ответил вам в теме ZZZ.
почему то не работают показатели в сео анализе в частности по яндексу
В левом углу с апдейтами замените кнопку апдейт гугл пиар на апдейт Яндекс пф или апдейт фильтров пс
Светло-агрессивная структура снегиря
Раньше результаты поиска можно было фильтровать по дате изменения, сейчас нельзя. Верните, было очень удобно...
Доброго времени суток.Хотел бы посоветовать оптимизировать ваш сайт под планшеты и мобильные. Нравиться читать статьи иьпосты на форумах, но возникают проблемы при авторизации и печатании. Иногда ссылки не кликабельные и выпадающие меню не срабатывают. Так же возникают проблемы с анализом и инструментами. Пробовал на нескольких браузерах: Firefox, Yandex,Dolphin,Chrome. Был бы рад если б наладили, тогда постоянных читателей увеличилось бы в несколько раз.
Денис Канунников, спасибо за сообщение. Наверно лучше бы было, если создать отдельную тему об этом, и каждую проблему постепенно решать
Вы указали - мы постарались решить
потом следующую
и т.д.
Цитата
Prapovednik пишет:
Денис Канунников, спасибо за сообщение. Наверно лучше бы было, если создать отдельную тему об этом, и каждую проблему постепенно решать
Вы указали - мы постарались решить
потом следующую
и т.д.
Рад, был быть полезным. 
Цитата
     Наверно лучше бы было, если создать отдельную тему об этом, и каждую проблему постепенно решать
Вы указали - мы постарались решить
потом следующую
и т.д.
А лучше б, чтоб сразу в горизонтальном меню было. У вас место там пустует все равно. Зашел гость на сайт, к примеру, у него баги на его гаджете видит в меню Помощь/замечания по работе сайта. Зашел отписался.
Ещё один косячек заметил в правом верхнем углу рекламный баннер залазит на Юзербар
Рисунок


Разрешение 1366 х 768 пикс
Браузер Yandex ( на всякий случай)
Изменено: Денис Канунников - 26 Апреля 2016 12:09 (подкорректировал текст)
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток