У тебя есть идея, как сделать CY-PR.com лучше? Поделись!
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 31 След.
[ Закрыто ] У тебя есть идея, как сделать CY-PR.com лучше? Поделись!
Не работает массовая проверка ТиЦ и PR IDNa доменов... уже 3 года актуально smile:)
Намой взгляд, можно добавить больше информации в мод "Апдейты" . А то Яшка, да Гугла. Как то банальное игнорирование других рейтингов, которые тоже не плохо влияют на выдачу.
Например: Bing, Alexa, Solomono, xtool  и т.д, но ето пример только.
Изменено: itmaster - 5 Февраля 2014 15:22
В обсуждениях апа тиц и пр , ставить голосование. Так можно понимать , ап в общем был хороший или плохой.
Когда я нажимаю на ссылку форум у меня выходит ошибка 502.. это только у меня так или?smile:confused:
Обновить коды "Анализ сайта". Очень долго обновляются показатели ТИЦ/PR, общих страниц в Google, Yandex, и т.д. Анализ сайта совсем не корректный
В личке есть страничка "Блог" так вот я только через пол года узнал, что если пишешь что-то в блог то это появляется на главной странице. Обычно то в блогах пишешь всякого рода хрень и никто её не читает(она где-то в недрах сайта публикуется), а тут сразу и на главную. Нужно-как то проинформировать пользователей, особенно для новых. А то наверняка приходится удалять кучу хлама админу, а так человек сразу будет знать что одобряется только  разумные статьи по теме поскольку публикация идёт на главную страницу. 

Попробуйте.  
ИМХО.
Цитата
0Din NEt пишет:
Когда я нажимаю на ссылку форум у меня выходит ошибка 502.. это только у меня так или?smile:confused:
Нет, это точно только у вас такое smile:D Где-то здесь разбиралась уже эта тема, не могу найти. Админ рекомендовал не бегать быстро по сайте и не открывать много закладок супра. 
Есть ещё одно предложение.

Когда поиск делаешь на форуме, то список который выдаётся нет возможности сортировать, было-бы не плохо сделать возможность сортировке по дате или что-то подобное.

спасибо. smile;)
постоянно наблюдаю отсутствие своего ника в списке людей, которые онлайн...вот и сейчас отсутствует
[img]http://ru-img.ru/50/100/[/img]
Валентин,  может вы просто не вошли на сайт. У меня тоже у самого было такое один раз)
Есть мобильный трафик ? Получай до 91% отчислений и 35р за автовыкуп. Ребил от 56 рублей.Регистрация. Мануал и помощь рефералам в ЛС.
Цитата
Ошибка 404 пишет:
Валентин, может вы просто не вошли на сайт. У меня тоже у самого было такое один раз)
но если я оставляю сообщение от своего имени, значит вошел...если я на главной странице, то ник отображается один раз из пяти-шести

зы вот сейчас проверил - отображается
Изменено: Валентин - 25 Мая 2014 09:29 (проверил и дополнил)
Здравствуйте.
Почему СУПР не обновляется?
К примеру дизайн или хотя бы баги которые на сайте.
Самый не приятный - это то что баннер в шапке находится повыше формы авторизации, из-за чего пол части формы прячется под баннером.
Ну и после авторизации от логина в шапке еле видно 3 последние буквы.
иногда когда следишь за популярной темой - она набирает много страниц, возможно ли сделать так чтоб отображалось на главной вот так:
Цитата
Апдейт ТИЦ 20.05.14 (1, 2, 3 ... 18,19,20)
Цитата
Валентин пишет:
постоянно наблюдаю отсутствие своего ника в списке людей, которые онлайн...вот и сейчас отсутствует
[img]http://ru-img.ru/50/100/[/img]


Цитата
Валентин пишет:
Цитата
Ошибка 404 пишет:
Валентин, может вы просто не вошли на сайт. У меня тоже у самого было такое один раз)
но если я оставляю сообщение от своего имени, значит вошел...если я на главной странице, то ник отображается один раз из пяти-шести

зы вот сейчас проверил - отображается
проблема так и осталась...причем количество пользователей онлайн совпадает с количеством отображаемых
[img]http://ru-img.ru/50/243/[/img]
+ перестали отображаться картинки
если предлагалось, то сори, но почему не реализовали?предлагаю ники забаненных пользователей перечеркнуть горизонтальной чертой, что бы видеть, что этот пользователь забанен и писать ему нет смысла.
создать тему где будет инфа, почему забанили того или иного и кто забанил.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 31 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток