У тебя есть идея, как сделать CY-PR.com лучше? Поделись!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 31 След.
[ Закрыто ] У тебя есть идея, как сделать CY-PR.com лучше? Поделись!
Цитата
goder пишет:
reg.ru чем не подходит? зашел и посмотрел какой домен освобождается

я знаю и более удобные сервисы, но думал, чтобы те, кто тут находятся, делали меньше телодвижений благодаря созданию данной возможности на супре.

Цитата
goder пишет:
регистраторы ни за что не профукают хороший домен...

И на старуху бывает проруха.
Prapovednik Спасибо что поднял тему биржи. Плюсов от ее реализации более чем достаточно. Минусов-затраты (финансовые и временные).Остальное есть, пользователей которые хотели бы участвовать в прозрачной бирже немало в сутки будет минимум человек 30 регистрироваться. С точки зрения рекламы - минимум затрат ( правильная реферальная система приведет много новых пользователей). Предлагайте!
Продолжая тему tenderlib'а а почему бы не сделать биржу, но не ссылок, а статей. Во первых, биржа статей избавит форум от "мошенников-копипастеров", поскольку наличие авторской статьи станет гарантом компетенции человека, предлагающего услугу рерайта. Во вторых, на форуме много логически завершенных постов, публикация которых на бирже позволит избежать новичков SEO от вопросов из серии: "Как продвигать сайт?" В третьих, грамотно модерируемая биржа статей привлечет новых пользователей. И на этом список плюсов не ограничивается.
Частое явление того, что пользователи лезут в чужую тему совсем не по теме или вообще ее переводят в другое русло. Я конечно не исключение smile:o Но после того как один товарищ очень грубо залез ко мне и намарал, то не смог удержаться и высказать еще один вариант улучшения функционала.

Сделайте возможность модерации своих тем. Это конечно не может, относится ко всем пользователям глобально, но установив, какой рейтинг дайте возможность редактирования сообщений других пользователей, которые зашли не по вопросу.
Хостинг Beget на СУПРе
Биржу продажи подписей и ссылок с форумов.
Только не как в аналогичное, где нужны аккауныт с 30 сообщениями и 30 дней регистрации.
Просто жесткая модерация, проверка профилей на закрытия ссылок в теги и сому индексацию профиля.
Цены по системе сделать не высокие, а дальше уже будет цена определятся по показателям сайта.
Так как подобная биржа есть, и она бы пользовалась большим спросом, но там слишком на мой взгляд глупые требования, ибо рекламодателям не важно по сути сколько сообщений на аккаунте, важен сам вес ссылки и её анкор.
Попробуйте подобное сделать, если что могу подсказать по поводу отбора профилей, а качественных профилей я туда бы уже добавил, даже с 10 сделал бы для теста системы бесплатно.
Биржа ссылок - это очень сложно, нужно очень много времени, денег и сих. На данный момент нет таких ресурсов.
http://www.cy-pr.com/people/621/blog/688/

"Сарафанная почта" - замутить на ведущих проектах рунета (можно и заграницу - англоязычная версия есть?) множество обсуждений на тему cy-pr. Смысл в том, чтобы как можно больше людей узнали о сервисе и рассказали о нем другим людям. Главное правильно поставить тему, для того, чтобы она получила широкое распространение.

Настроить интеграцию сервисов в другие приложения, сайты.

Примеры такого - христианство, буддизм, ислам smile:), вконтакт, CCCР, а также серч форум.

В общем, быть на виду и создавать вид высокой активности.

cy-pr очень хорошо оптимизирован в плане поисковых систем, осталось заинтересовать людей.

Отчасти вы это делаете конкурсам и так далее, но это не то. Нужно пробудить глобальный интерес в людях.

Приблизительно понятно, что я хочу сказать. Этим типом рекламы я и сам не занимался, но точно знаю, что он действует.

Не мне вам советы давать, я всего лишь написал, что я думаю.

Еще можно договорится с производителями тематического софта о скидках на продажу софта через cy-pr, что привлечет тематических пользователей среднего уровня (вебмастера, студии пользующиеся сторонним софтом). Битрикс вроде имеет хороший магазин в компонентах.

P.S. Даже Яндекс использует телевизионную рекламу.

Ну думаю хватит и так слишком много своих мыслей подарил smile:)
Изменено: wishlight - 15 Января 2011 11:31
В продолжение или дополнение к созданию биржи хотел бы предложить организовать сервис по комплексному, может быть ручному, прогону сайта.

Т.е. в 1 заказ предлагается прогон по, предположим, 50 профилей, 100 каталогов статей, 100 dofollow блогов, 100 новостников, 100 соцзакладок, 1000 каталогов. Цифры взял от балды smile:) .

Ведь известно, что поисковики больше всего любят естественность, здесь и будет более естественное появление бэков. Появление массы ссылок только с профилей или только с каталогов неестественно. Тот же необдуманный прогон хрумером по 100500 профилям известно к чему может привести.

Конечно это более трудозатратно, но, с моей точки зрения и более эффективно. Естественно, нужны хорошие, проверенные базы, поэтому, может быть тем ВМ, кто добавляет новые качественные ресурсы, делать какую-то скидку smile:)

PS Таких услуг в Рунете лично я не встречал
не новая идея, а сообщение об ошибке: в личном кабинете уже неделю не могу добавить сайт gameleads.info. Появляется надпись "добавляем сайт" и тишина.. Подобная проблема встречалась и при добавлении других сайтов, но раза с 5-го, 10-го получалось. А тут нихт.. рихтаните пожалуйста скриптик. smile:mail:
Очень просто рекламировать...
Печатаешь красивыми словами нужый слух...
Заходишь на основные порталы(софт, игры, новости)штук 10 хватит
и договариваешься с редакторами о их размещении и комментариях...
Через неделю твоя новость будет уже на 1000 порталах малого масштаба-некий сетевой маркетинг)))
Может, стоит сделать минимальное ограничение символов в блогах, к примеру, не менее 200-х символов.
Можно и не меньше 1000. Ведь хорошее сообщение всё равно тянет на 2-3к символов.
Gogetlinks - самый белый способ продвижения статьями. Etxt - контент для сайта.
Олеся, Это точно, так что 1000 символов будет самый раз
Наверно стоит сделать некий барьер, чтобы пользователи, не имеющие некое количество сообщений на форуме не могли писать в блоге, так как часто приходится удалять оттуда посты новичков, которые отписывают только ради оставлении ссылки на свой ГС.
Так, вроде бы здесь нужно писать по поводу счетчика посещений.
Мне очень бы хотелось, если это конечно возможно, видеть такую статистику(по-моему ее нигде нет еще, а может и есть или ее реализовать невозможно), чтобы можно было видеть по какому запросу пришел пользователь, который, например, кликнул на рекламу или скачал игру(если у меня сайт с продажей офф. игр алавар)и т.п.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 31 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
18:39 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!