Осторожно! Криптовалюта
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 71 След.
Осторожно! Криптовалюта
Цитата
«Нельзя делать бизнес, при котором валюта берется из воздуха, — убежден он. — Это хорошо не закончится… Кто-то обязательно будет убит, и лишь тогда власти признают проблему».
«Биткоин может стоить хоть $20000, когда это случится, но проблема в конечном итоге все же назреет. Это мошенничество, и лично я шокирован тем, что никто не видит реального положения дел», — заявил Даймон.
Глава JPMorgan пребывает в шоке от биткоина, назвав его «мошенничеством» _http://www.rosbalt.ru/business/2017/09/13/1645722.html

*Приношу извинение модераторам и прошу перенести в раздел "Свободное общение".
Изменено: Coder - 13 Сентября 2017 12:30
Ну вот я вложился немного, надо хоть свои 12$ баксов:) оправдать
Цитата
WGN пишет:
Ну вот я вложился немного, надо хоть свои 12$ баксов:) оправдать
) Оправдаете, думается - если нервы не считать)

Когда лемминги ломанулись, то то выиграть могут сидевшие в засаде с почти самого начала.

Сейчас это авантюра, поддерживаемая зарабатывающими на предоставлении ресурсов по майнингу и похожих.

Конечно, заработать можно - кто сказал, что на пирамидах никто ничего не поднимал?)

Но попадают, хотя думают, что уж они-то не попадут, большинство.

Тема для некоторого отрезвления, если это еще возможно.


Как альтернативу можно посмотреть менее) рисковый способ заработка - но реальный - торговля бинарными опционами.
Биткойн как некий индикатор мировой денежной чернухи,как только контроль поставят или от фиксируют что да как, все рухнет как ммм мавроди.
Цитата
Coder пишет:
*Приношу извинение модераторам и прошу перенести в раздел "Свободное общение".

Coder, спасибо за отписку в теме и ЛС)

Тему перенёс
Цитата
Prapovednik пишет:
Coder, спасибо за отписку в теме и ЛС)
)Пожалуйста и Вам спасибо)
Цитата
Андрей Москва пишет:
как только контроль поставят или от фиксируют что да как
Так сама валюта неанонимна - а распылители) сервисы потихоньку прижимают - кто-ж позволит деньжищам мимо гулять и угрожать денежно-эмиссионной функции государства?!)

В общем? старая) новость_https://xakep.ru/2017/07/31/bitmixer/

И сто лимонов куда-то пошли...

Бедные, бедные лемминги...
Этот же человек (Глава JPMorgan) при стоимости биткойна в 400 баксов, говорил, что у валюты нет будущего
SEO Блог https://seoceo.ru/ Оптимизация и продвижение сайтов.
Цитата
Andrew Birdz пишет:
Этот же человек (Глава JPMorgan) при стоимости биткойна в 400 баксов, говорил, что у валюты нет будущего
Вы МММ помните - не аналогия, просто, как пример.
Бикоин и прочие валюты - ничем не обеспеченные, ничем не гарантированные и прочее и прочее.
И если думается, что это никем и ничего) - например, см. старую новость сверху - и вдруг форсмажор. И "звыняйте, дядьку".
Или, как китай - сразу просадка на 25%) - а ведь это сигнал, а потом никто не принимает, и все - а кнопочка-то есть - где хранят, где майнят и т.д.
Мечта о нерегулируемом и очень ценном и воздушном) - мечта и есть.  Но срубить можно - так же, как и на рискованный и легальных бинарных опционах.
Только, что-то туда никто не ломится - а тут - халява!)  - "Счастья всем, много и задаром!". Ну, почти...

-> Курс биткоина рухнул до минимума за три недели _http://www.rosbalt.ru/business/2017/09/13/1645802.html
-> Биткоин потерял почти четверть стоимости из-за статьи в китайской газете _http://polit.ru/news/2017/09/13/bitcoin/

)Если у Вас тормозит комп, то, может быть... _https://xakep.ru/2017/09/07/miners-attacks/
Изменено: Coder - 13 Сентября 2017 15:43
Coder, Да я в курсе новостей, просто если он уже ошибался один раз на счет этой темы, то не вижу смысла ему верить. И непонятно почему вы так активно против криптовалют. Тех кто "за" я понимаю, они хотят заработать с помощью этого инструмента, а вам какая выгода?)
Просто я добрый самаритянин и делаю это для трезвого подхода многих и многих к "халяве"

Достойный мотив?)

Если бы думал иначе, то ...
Так реально не понятно!
В начале своего пути, биткоин стоил дешевле 100 баксов, но и компьютеры были очень слабые, и по мере прогресса, на современном железе можно ведь всё больше и больше колотить биткониов, от чего он по логике не должен дорожать, а должен дешеветь. Тоисть на моё взгляд биткоин искусственно завышают в цене как вонючий доллар и те у кого их много тупо сливают его обманутым.
ну так просто написал, ну по моему так и есть )
Ссылка на сайте всего 10 рублей https://www.cy-pr.com/forum/f79/t100010/
тиц 10, страниц в поиске 9200, 9840, 10046

Для гОВНА специальная цена – 100$ ссылка
Цитата
Andrew Birdz пишет:
не вижу смысла ему верить
Правильно, нужно верить тем, кто себя открыто не называет. Или проще всего верить тому факту, что биткоин-истерика - это стихийное явление, независимая система. Но не стоит всё же забывать про то, что живём мы в реальной жизни.
Если решили хором поиметь финансовую систему... Ну как сказать... В общем убежать успеют немногие.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Я сменил ник пишет:
Так реально не понятно!
Дело в том, что майнинг - это упаковка тразанкций самой валюты и вознаграждение системы за это.
Всего может быть около 21 мильона битков.
Чем дальше, тем сложнее "добыча". Сегодня на видеокартах и прочем можно даже и не думать - себе дороже.
Фермы подняли цены и перевели контракты на срочную основу.
)
Забавно - если не ошибаюсь, тот же hashflare мог занять 51% майнинга - и добровольно не стал делать этого - интересно, да?)
Цитата
Eye пишет:
Если решили хором поиметь финансовую систему... Ну как сказать... В общем убежать успеют немногие.
Неплохо) Убегут, но не лемминги - основная масса будет, как герои, обеспечивать финансовое сворачивание правильных пацанов.

Рисунок


Цитата
Криптовалюты смогут получить наше одобрение, когда, к примеру, Резервный банк Индии начнет эмитировать цифровую валюту, которой вы сможете пользоваться в киберпространстве, при этом не имея в кармане подобной валюты в физическом измерении», — заявил на конференции в Мумбаи исполнительный директор RBI Сударшан Сен, чьи слова приводит Reuters.

Что касается неофициальных криптовалют (эмитированных негосударственными платежными системами — ред.), я думаю, они нас не устраивают», — добавил Сен.

Индийский ЦБ создал спецгруппу для изучения возможностей криптовалют _http://www.rosbalt.ru/business/2017/09/13/1645903­.html
Изменено: Coder - 13 Сентября 2017 21:16
тема Агонь!!!

Цитата
Coder пишет:
я думаю, они нас не устраивают», — добавил Сен.
с чего бы устраивало государство, в лице банков, лишать себя выгоды при переводах?отправьте 1к$ из одного государства в другое фиатом (любым) и его эквивалент в крипте! и почувствуйте разницу как говориться!
сейчас его пытаются обуздать и принизить лишь от упущенной выгоды ввиде триллионов баксов мимо своры хапуг!


Цитата
WGN пишет:
Ну вот я вложился немного, надо хоть свои 12$ баксов
сегодня я "вложился" неоднократно, и на подобной волотильности цены заработал более сотни.
я никого не призываю к покупке!! ЭТО высокодоходный РИСКОВАННЫЙ инструмент! у него будут как противники, так и сторонники.
входить в этот актив нужно той суммой, которую вы готовы ПОТЕРЯТЬ!

НЕ НАДО под это дело брать кредиты и влазить в долги!!!

колхоз дело добровольное.... smile;)
Цитата
Coder пишет:
Забавно - если не ошибаюсь, тот же hashflare мог занять 51% майнинга

Что? Они и 0.0001% не занимают, у них и пула то нет своего.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 71 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
19:29 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток