Осторожно! Криптовалюта
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 71 След.
Осторожно! Криптовалюта
Цитата
WGN пишет:
Цитата
paltarasych пишет:
вывода откуда? это всего лишь 170 рублей!
Да сумма совсем небольшая но как то совсем не хочется оказаться в луже:) Хешфлеер точка исо
Не забудьте, о комиссии, которая там составляет 0.0006 BTC за каждое снятие
-> Шанхайская биткоин-биржа BTCC - cтарейшая криптовалютная биржа Китая прекратит тoрги 30 сентября. В сообщении биржи в Twitter говорится, что решение было принято после заявления китайских регуляторов 4 сентября. _https://news.rambler.ru/business/37903065-stareyshaya-kriptovalyutnaya-birzha-kitaya-prekraschaet-rabotu/

-> IRS усилит слежку за владельцами биткоинов  _https://news.rambler.ru/business/37882678-irs-usilit-slezhku-za-vladeltsami-bitkoinov/

Понятно, что волна в одной стране, а тем более - США, найдет отклик и в других странах - потому как интерес есть.
Вы серьезно все думаете, что вот биток падает сейчас и скоро он будет стоить 100$? smile:)
Будет разворот и такой же стремительный рост, только гораздо выше той точки, с которой он падал. Ну это же очевидно.
Цитата
Zerzes пишет:
Ну это же очевидно.
Видите ли - поскольку сейчас растет информированность общественности и страны/правительства зашевелились - то будет падение и уход со сцены "децентрализованных" валют.

Это очевидно.

Можно ли что поднять? - можно. А потерять? - вероятнее.
То есть - нет того, что было, и уже не будет - в 2011 купил за пять, а сегодня продал за 5000.
Да и то вопрос - 6 лет ждать у моря погоды?  А сейчас копать в сложных условиях и с падением профита?
В бинарных опционах что хорошо - динамика и ясность на каждом этапе.
А тут как кота за одно место тянуть, или зуб - если быстро зуб, то ничего, а если растянуть на месяцы, да еще с плохим результатом?

и второй вопрос - заметьте, как стараются привлечь неофитов к майнингу - понятно, что реф, но чем больше участников, тем сложнее. Вот и нет логики)

Точнее - она есть - вы копайте, а нам заплатите здесь и сейчас и презренной валюте мировой корзины.
Zerzes,
Очевидно... Всем срочно скупать битки. Особенно тем, кто вложился при 4800. Сейчас им самое время вложить еще.
Очевидно... Вот почему вам очевидно? Вы владеете информацией? Постоянно читаете тематические форумы. Где пишут такие же "очевидцы роста биткоина до миллиона"? Тогда почему вы считаете, что тот же канал Россия-24 (к примеру), который обладает намного большим бюджетом нежели вы, не может также мониторить информацию и получать ее от более серьезных специалистов? Чем ваши источники информации лучше их вариантов? Или есть только правильные аналитики и все остальные?
Ваш интерес понятен - реферальная ссылка. Вот интересно, а сколько вы на рефах зарабатываете?

- если хорошо, то все понятно.
- если копейки, то зачем это нищебродство? Или традиционный майнинг не дает заработать значимую сумму?

Вы активно продвигаете эту тему. А вот скажите, вы готовы предоставить свои реальные паспортные данные, чтобы, если вдруг будет крах, поверившие вам смогли лично высказать вам то, что они думают обо всем этом? Вы же уверены, что крипта - вечный способ обогащения. Особенно сейчас, когда он стоит так дешево, а в ближайшем будущем взлетит до небес?

А тем временем, за последние два часа, биткоин потерял почти 60 баксов...
За последние десять минут - еще 35 баксов...
Изменено: Вольдемар Стругадзе - 14 Сентября 2017 21:02
Пишу тексты на заказ.
Моя тема: https://www.cy-pr.com/forum/f72/t74620/
Coder, вы не думали, что не все так просто? И Китай не такой простой. Они в своем пятилетнем плане заявили о развитии блокчейн технологий. Они могут создавать сейчас просто точку для входа. Неужели вы думаете, что те, кто вышел из битка во время нынешнего падения не зайдут в него после разворота тренда? Всё это уже было. Я закупал его на 4 к. на 3,5к. буду закупать сейчас на 3к., потому что нет ни единого сомнения в том, что все будет так, как много раз уже было. Будет разворот и будет рост до 5к., и выше. до 7к. Вы еще вспомните мои слова.
Цитата
Zerzes пишет:
Coder, вы не думали, что не все так просто?
Нет, конечно - я уж и забыл, что такое "просто" в любом вопросе.
Цитата
Zerzes пишет:
Они в своем пятилетнем плане заявили о развитии блокчейн технологий
Верно - только технология и использующие эту технологию криптовалюты - разные сущности.
Цитата
Zerzes пишет:
Я закупал его на 4 к. на 3,5к. буду закупать сейчас на 3к., потому что нет ни единого сомнения в том, что все будет так, как много раз уже было. Будет разворот и будет рост до 5к., и выше. до 7к.
Ну никто ж никого не убеждает - это просто информация, которой, до сих пор на форуме, не доставало всесторонней.

тут уж каждый вывод будет делать - но те, кто ранее мог попасть "на ура", теперь, если и попадут, то уже с бОльшим осознанием.

А так - каждый сам себе Данила-мастер.
Вольдемар, при всем уважении, но я не знаю как вести диалог с тем, кто сравнивает МММ и биткоин =)
Zerzes,
Ну я вроде задал простые вопросы, никак не связанные с МММ)))
Для разрядки)
Цитата
- А я уж грешным делом подумал...
- Надо думать головой, а не грешным делом!..
Вот так и с деньгами из воздуха, которые ни разу не пирамиды.
Цитата
Zerzes пишет:
Вольдемар, при всем уважении, но я не знаю как вести диалог с тем, кто сравнивает МММ и биткоин =)
Ну здесь никто не сравнивает, а приводят примеры, что они не подтверждены государством и технологии схожи. Давайте разберем немного суть, отбросив в сторону всю "воду". Я прекрасно вас понимаю и почему вы стоите на защите битков, вы вложили деньги и ждете выхлоп, иначе бы было странно, если бы вы пылесосили биткоин на чем свет стоит. Но на данный момент, вы пока выдаете желаемое за действительное. Если пойдет выхлоп в дальнейшем, то я от всего сердца буду за вас рад, и все аналитики говорят, что битки ждут своего апогея и по прогнозам многих, апогей будет больше 5000$ и главное поймать момент и вовремя уйти, тем более битков уже нарыто на 70%. Но тут вопрос поднимают совсем другой, что после этого апогея, а возможно он уже прошел, это вы утверждаете, что будет выше, то после апогея будущего нет и что неподтвержденная валюта не может быть на государственном уровне, и уважающее себя государство никогда не подпишется на сие продукт, так как если что, то именно государству и придется отвечать своим активом, чтобы не было, как в 98-м, элита в шоколаде, а простой народ в заднице. И подводя итог, если апогей не прошел, то в этой точке надо всё сливать вовремя и что у битков нет будущего в дальнейшем. А вот про апогей вы точно не в курсе, чтобы утверждать, что биткоин стойкая валюта, приносящая радость и счастье людям.
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
Очевидно... Всем срочно скупать битки. Особенно тем, кто вложился при 4800. Сейчас им самое время вложить еще.

Именно так. Очень многие покупают по уровням Фибоначчи, в том числе и я.


Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
Очевидно... Вот почему вам очевидно? Вы владеете информацией? Постоянно читаете тематические форумы. Где пишут такие же "очевидцы роста биткоина до миллиона"?

Да, я владею информацией по битку больше чем все вместе взятые на этом форуме. Читаю вообще всё, что связано с биткоином, изучаю блокчейн технологии. Торгую на биржах. Занимаюсь техническим анализом, майнингом (пока только облачным) Пытаюсь выискивать не скамные ico. Смотрю все видосы всех популярных трейдеров и аналитиков. Буду на блокчейн конференции в Питере 26 сентября. Я довольно серьезно интересуюсь криптой. 


Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
Тогда почему вы считаете, что тот же канал Россия-24 (к примеру), который обладает намного большим бюджетом нежели вы, не может также мониторить информацию и получать ее от более серьезных специалистов?

Очень надеюсь, что вы шутите )) Вы же не серьезно? Я смотрел все, что там говорят про биток и только для того, чтобы поржать. Вы понятное дело верите, потому что не в теме, но для тех кто понимает, это просто неумелей пи***шь, который кроме улыбки ничего вызвать не может. И не только про биток, а все остальное что там говорят про Украину, про Навального, вообще про всё. У меня еще не настолько скукоженный мозг, чтобы этому верить.


Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
Ваш интерес понятен - реферальная ссылка. Вот интересно, а сколько вы на рефах зарабатываете?

По моей реферальной ссылке в подписи вы ничего не купите, потому что арендные мощности по майнингу нынче увы дефицит. Те рефки, которые были в моей теме -- их я попросил Проповедника убрать еще 19 августа. По ним зарегался только один человек с форума, я получил 10% от его покупки и сделал ему рефбек в размере 7%. Если он читает эту тему и посчитает нужным, то отпишется по этому поводу. С форума больше рефов не было. Все рефы с ютуба и с моего сайта про биток, но и с них я зарабатываю не много. Копейки, честно.



Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
- если копейки, то зачем это нищебродство? Или традиционный майнинг не дает заработать значимую сумму?

Ну так это больше как услуга с моей стороны. Т.е. все что я получал - готов был вернуть (т.е. своим, форумчанам). Но т.к. некоторых (как и вас сейчас) это сильно напрягало, то я попросил модера убрать рефки. Мне вообще это совсем не важно.



Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
Вы активно продвигаете эту тему. А вот скажите, вы готовы предоставить свои реальные паспортные данные, чтобы, если вдруг будет крах, поверившие вам смогли лично высказать вам то, что они думают обо всем этом? Вы же уверены, что крипта - вечный способ обогащения. Особенно сейчас, когда он стоит так дешево, а в ближайшем будущем взлетит до небес?

Подождите. Я высказываю свое личное мнение. А если биток через месяц будет 10к., вы готовы предоставить свои паспортные данные тем людям, которые благодаря вашим постам не купили биток? Это то же самое. У каждого своя голова на плечах и каждый принимает решения сам. Тем более когда я уже начал понимать, что в облачный майнинг стало вкладывать не так выгодно, то в теме о нем сразу написал это и всегда предупреждал о высоких рисках. 


Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
А тем временем, за последние два часа, биткоин потерял почти 60 баксов...
За последние десять минут - еще 35 баксов...

Сразу видно, что вы график битка смотрите в первый день ) Это может пугать только тех, кто покупал битки дрожащими руками, не зная до конца что он делает и зачем. Меня его падение не пугает, потому что я точно знаю что будет после него. Я знаю точку поддержки битка ниже которой он точно не упадет. Он не мог бесконечно расти. Ничего не может расти без коррекций и падений. Для дальнейшего роста битку нужна была коррекция. Я знаю, что вам это не понятно, но если вы продолжите следить за криптой, то вам тоже станет со временем все ясно.

На счет МММ и битка. Не поленитесь и прочитайте мой длинный пост - тут
Цитата
Олег Савельев пишет:
А вот про апогей вы точно не в курсе, чтобы утверждать, что биткоин стойкая валюта, приносящая радость и счастье людям.

Я допускаю, что может быть такое. Через несколько лет он достигнет апогея в несколько сот тысяч долларов и дальше если не найдет практического применения помимо того, что есть сейчас - может лопнуть. Это возможно, но не на 5000$ =)  Но если как в эфире в нем сделают умные контракты (о которых разрабы коре уже объявили) то он будет существовать очень долго, тем более все айсиошки завязаны на нем. 
Сейчас биток будет падать наверное до 3,3к. хотя с отскоками до 3,5 - 3,7, потом может упасть и ниже до 3 или 2,8. Потом может быть долгий боковик и стремительный рост до 5-7 и выше.
Zerzes,

Ну давайте внесем некоторую ясность)) ВЫ - не "знаете". Выверите, припускаете, допускаете. На основе какой-то, в принципе, открытой информации. А знания и вера - разные вещи. Вот Мавроди знал курс своих акций. Догадываетесь почему? Потому что он единственный человек в МММ, которые его лично устанавливал в определенные дни. Сегодня он захотел такой курс, а завтра такой.

Я владею больше всех информацией на форуме... Ну это же бахвальство, которое не подтверждено фактами. Может сидит себе сейчас Вася Пупкин, с одним сообщением на форуме и смеется тихо. Потому что именно он является таким знатоком. Просто не хочет вступать в полемику.

Про график - трудно открыть его, просмотреть все время существования крипты и сделать вывод о самом серьезном проседании курса за всю его историю? Не смешите мои подковы.
Ну и извините, смысл мне читать очень длинный пост, если вы называете яблоко зеленым, а я круглым? Я знакомился с вашей темой и все ваши доводы для меня также не убедительны, как для вас - мои и других оппонентов.
Учитывая невозможность доказать свою точку зрения другой стороны, повторяю свой вопрос из самого своего первого комментария? Если нет возможности что-либо доказать, тогда что делать в этой теме? Есть же своя, где можно доказывать обратное, вращаясь в кругу единомышленников?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 71 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок