Осторожно! Криптовалюта
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 71 След.
Осторожно! Криптовалюта
Вольдемар, так я и молчал в этой теме. Прокомментировал только фейковую дичь. Общайтесь, не мешаю.
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
Zerzes,

Ну давайте внесем некоторую ясность)) ВЫ - не "знаете". Выверите, припускаете, допускаете. На основе какой-то, в принципе, открытой информации. А знания и вера - разные вещи. Вот Мавроди знал курс своих акций. Догадываетесь почему? Потому что он единственный человек в МММ, которые его лично устанавливал в определенные дни. Сегодня он захотел такой курс, а завтра такой.

Я владею больше всех информацией на форуме... Ну это же бахвальство, которое не подтверждено фактами. Может сидит себе сейчас Вася Пупкин, с одним сообщением на форуме и смеется тихо. Потому что именно он является таким знатоком. Просто не хочет вступать в полемику.

Про график - трудно открыть его, просмотреть все время существования крипты и сделать вывод о самом серьезном проседании курса за всю его историю? Не смешите мои подковы.
Ну и извините, смысл мне читать очень длинный пост, если вы называете яблоко зеленым, а я круглым? Я знакомился с вашей темой и все ваши доводы для меня также не убедительны, как для вас - мои и других оппонентов.
Учитывая невозможность доказать свою точку зрения другой стороны, повторяю свой вопрос из самого своего первого комментария? Если нет возможности что-либо доказать, тогда что делать в этой теме? Есть же своя, где можно доказывать обратное, вращаясь в кругу единомышленников?
Да перестаньте вы ему что-то доказывать, он уже написал и вам и всем, кто с ним входит в диалог, что он пуп земли, знающий всё про битки, а все остальные имеют скукоженный мозг, не знаю как вам, но для меня такие люди не оппоненты априори. А ему пожелаем удачи с его "продвинутым мозгом" и от сердца пожелаем, чтобы все его затеи сбылись и не прогорел и не покупал потом труселя в сэконд-хенде. Аминь)
Zerzes, дико извиняюсь, конечно. Вот Вы давеча писали про коррекцию битка, и не столь давно Вы же писали о независимости и диверсификации крипты. И я бы хотел узнать, кто тот человек (организация), который "корректирует" независимую валюту? И если Вы знали, что будет подобная корректировка свыше примерно в это время, почему не рассчитали стратегию так, чтобы вкладываться сейчас, когда это очевидно логичнее?
Изменено: Eye - 15 Сентября 2017 02:03
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
А мне вообще пофигу на эту валюту, что она выросла, что она упала:)
У меня другая тема, я зарабатываю на сайтах и ничего меня не заставит заняться чем-то другим smile:D
А все остальные пусть делают что хотят, мне это до лампочки.
Как говорил наш дорогой шеф, "Если человек идиот, то это надолго"smile:sarc:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Рисунок

Когда закупил битховенов по 4800 $
SEO Блог https://seoceo.ru/ Оптимизация и продвижение сайтов.
Цитата
А вот конкуренцию на валютном рынке ЦБ не потерпит. Набиуллина заявила, что Банк России видит риски использования криптовалют и выступает против приравнивания их к иностранным валютам. Более того, нынешние механизмы использования криптовалют во многом имеют признаки «финансовой пирамиды», уверена Набиуллина.
_http://polit.ru/article/2017/09/14/nabiulli­na/
Как пишут оппоненты - происходит какая-то коррекция. Но если посмотреть график курса, то можно заметить, что подобные "коррекции" происходили на протяжении 1-3 дней. Потом шел рост. Сейчас  уже 15 день, как идет падение курса. и биткоин потерял более 1800 баксов. Длинная какая-то коррекция... И до куда они будут корректировать. А самое интересное - кто?..
Изменено: Вольдемар Стругадзе - 15 Сентября 2017 11:05
Пишу тексты на заказ.
Моя тема: https://www.cy-pr.com/forum/f72/t74620/
Цитата
Coder пишет:
Цитата
А вот конкуренцию на валютном рынке ЦБ не потерпит. Набиуллина заявила, что Банк России видит риски использования криптовалют и выступает против приравнивания их к иностранным валютам. Более того, нынешние механизмы использования криптовалют во многом имеют признаки «финансовой пирамиды», уверена Набиуллина.
_http://polit.ru/article/2017/09/14/nabiulli ­na/
Подождите немного, сейчас и Набиуллину раскатают по паркету и что она никто и аналитик никакой и надо возвращать Геращенко, вот он бы точно славную криптовалюту сделал основной и курс бы подскочил до 100 000$ и кто-то бы купил дом в Майами)
Вольдемар Стругадзе, ) когда отделилась ветка от биткоина, потому что кто-то был несогласен- интересно, правда)

Олег Савельев, +) это ж очевидно и подразумевается априори)
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
если посмотреть график курса, то можно заметить, что подобные "коррекции" происходили на протяжении 1-3 дней. Потом шел рост. Сейчас уже 15 день, как идет падение курса
с 1080$ падал до 159$ в течение 2 лет (с ноября 2013 до января 2015)
на какой график вы смотрите?
Andrew Birdz,

с 1100 он упал до 210 примерно за один год. То есть потерял в цене 900 бакосов примерно. Сейчас упал с 4860 до 3060. То есть потерял 1800 баксов. И это за 15 дней.
Я не думаю, что годичное падение курса можно назвать коррекцией. Нам же пытаются рассказать, что сейчас идет очередная коррекция. Я и посмотрел именно моменты резкого проседания курса - они длились пару дней всегда... Хотя да - вот последний длился месяц (этим летом) и курс просел на 1000 долларов. Сейчас проседание ускорилось почти в четыре раза. 
Изменено: Вольдемар Стругадзе - 15 Сентября 2017 11:48
Лично мне вообще не холодно ни жарко на колебания курсов криптовалюты. Деньги я не вкладывал. И не завидую тем, кто успел купить его по 100-200 баксов. И каждый волен поступать так, как ему нравится - покупать или не покупать крипту. Единственное, что я хочу донести - это то, что нельзя говорить "Я знаю", "Вы ничего не понимаете", "будет так, как я говорю", если на самом деле никто из обычных людей ничего не знает. Говорить, что я знаю, начитавшись тематических форумов? Просмотрев ютуб и так далее? Это же смешно. 
Думать, верить, допускать и надеяться - это не синонимы слову "знать". И если есть одно мнение, провоцирующее людей на покупку криптовалюты, то есть и противоположное мнение, которое, я надеюсь, заставит этих же людей изначально взвесить все риски. Заработают - молодцы. Нет - их предупреждали.

Я иногда иду в туалет, чтобы освободить свои бомболюки, и не знаю точно, есть ли в туалете туалетная бумага - может ее уже всю использовали другие члены моей семьи. А мне тут рассказывают о том, что курс битка к НГ будет 5000 баксов...
Изменено: Вольдемар Стругадзе - 15 Сентября 2017 11:56
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
с 1100 он упал до 210 примерно за один год. То есть потерял в цене 900 бакосов примерно. Сейчас упал с 4860 до 3060.
не хочу вас обижать, но по-моему математика не ваш конек
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
с 1100 он упал до 210 примерно за один год. То есть потерял в цене 900 бакосов примерно. Сейчас упал с 4860 до 3060. То есть потерял 1800 баксов. И это за 15 дней.

А когда он будет стоить 100.000$ и упадет до 95.000$ вы тоже скажете, что биток потерял 5000$ и это самое грандиозное падение в его истории? Падение считается не в абсолютных единицах, а в %.
Andrew Birdz,

это только ваше мнение, которое ничего не имеет общего с реальностью
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 71 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок