Как заработать с помощью постинга на форумах
Страницы: 1 2 След.
Как заработать с помощью постинга на форумах, (затёр) - Зарабатываем оставляя посты на форумах!!!
Здравствуйте Форумчане, на своём блоге написал статейку о том, «Как заработать с помощью постинга на форумах?», думаю для новичков, как для дополнительного, а может для кого то и основного заработка в сети интернет, этот способ сгодится в самый раз!!!, Читайте статью на моём блоге (затёр) Как заработать с помощью постинга на форумах?» Если есть что дополнить, можете написать тут в моей теме, думаю новичкам будет полезен этот материал!!! smile:)
Изменено: Prapovednik - 2 Октября 2018 23:27 (затёр)
Цитата
Webkiter пишет:
Здравствуйте Форумчане, на своём блоге написал статейку о том, «Как заработать с помощью постинга на форумах?», думаю для новичков, как для дополнительного, а может для кого то и основного заработка в сети интернет, этот способ сгодится в самый раз!!!, Читайте статью на моём блоге (затёр) «Как заработать с помощью постинга на форумах?» Если есть что дополнить, можете написать тут в моей теме, думаю новичкам будет полезен этот материал!!! smile:)
список форумов достаточно мал, и цена за пост очень низкая. как самый простой заработок с минимальной оплатой вполне пойдет
Изменено: Prapovednik - 2 Октября 2018 23:27 (затёр)
по-моему проще зарегистрироваться на биржах, на которых платят за различные действия, там всегда есть посты на форумах, оплата от 40 руб за пост..
Закажите продающий видеоролик для своего бизнеса. Такие ролики работают для вас круглосуточно, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Цитата
Roman пишет:
по-моему проще зарегистрироваться на биржах, на которых платят за различные действия, там всегда есть посты на форумах, оплата от 40 руб за пост..
Ну а здесь вы для чего зарегестрировались? Пошлиб на биржу и там зарабатывали, а не тут время тратить, посты набивать smile:)
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
Ваш список маловат при чем нужно поправить - businesslike уже переделали в обычный информационник, хотя был не плохой форум.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Цитата
Webkiter пишет:
Здравствуйте Форумчане, на своём блоге написал статейку о том, «Как заработать с помощью постинга на форумах?», думаю для новичков, как для дополнительного, а может для кого то и основного заработка в сети интернет, этот способ сгодится в самый раз!!!, Читайте статью на моём блоге (затёр) «Как заработать с помощью постинга на форумах?» Если есть что дополнить, можете написать тут в моей теме, думаю новичкам будет полезен этот материал!!! smile:)
Поправил и обновил информацию. И ещё небольшой оффтоп: 
Открылась новая организация по ремонту промышленной электроники: сервомоторов(серводвигателей), 
что может быть весьма удобно для производственников и предприятий России. Теперь отремонтировать оборудование стало проще и возить ближе. 
И сразу в двух больших городах: Самаре и Тольятти. Любое предприятие может отремонтировать сервомотор в ближайшем из этих городов. 
Решили поделиться опытом, чтобы начинающие электронщики могли выполнить простой ремонт в домашних условиях Наш тестовый ролик по диагностике и ремонту электроники.
Публикуем тестовый видеоролик по ведению работ (затёр)
И начинаем серию технических статей, рассказываем о нюансах работы сервомоторов (затёр)
Изменено: Prapovednik - 2 Октября 2018 23:28 (затёр)
Макс,  сайтик пиарите?

Цитата
Roman пишет:
там всегда есть посты на форумах, оплата от 40 руб за пост..
Нет таких цен за комментарий на форуме и никогда не было ни на одной бирже. Даже до скачка доллара\евро.
Цитата
sharkson пишет:
Нет таких цен за комментарий на форуме и никогда не было ни на одной бирже. Даже до скачка доллара\евро.
Где то видел платят за пост 20 р.
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
Цитата
Гэндальф Серый пишет:
Где то видел платят за пост 20 р.

Не вспомните где?
По мне так лучше уж на буксах штаны протирать, на баланс телефона зарабатывать:sarc:
Себе на сайт комменты за 9 руб беру. В контакте такие же 20 стоят
Юрий,  2-3 рубля стоит комментарий в ВК на общую тему - т. е. типа болтовни, но осмысленной. Цены такие на одной крупной биорже контента.

20 р. за постинг на форумах\сайтах тоже бред. Новая тема может стоить рублей 15. Если админ сайта не умеет менять автора тем вручную.)))
Постинг на форумах стоит не больше 10 р.
Цитата
sharkson пишет:
Юрий, 2-3 рубля стоит комментарий в ВК на общую тему - т. е. типа болтовни, но осмысленной. Цены такие на одной крупной биорже контента.
Можно координаты этой биржы, а то что то не хочется в 10 раз переплачивать
5 рублей плачу за пост! В подписи увидите)
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:15 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:36 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...