Старая рега о чём-то говорит? по какому принципу оказывать за отзыв?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Старая рега о чём-то говорит? по какому принципу оказывать за отзыв?
Цитата
Eye пишет:
Надо было солярис брать, но понты дороже денег.
Что это? Абонемент в солярис? smile:confused:
Цитата
Eye пишет:
Например?
Пример ему понадобился smile:D Иди спи уже пьянь smile:mocking:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Что это? Абонемент в солярис?
Ну пусть будет "абонемент в солярис", фиг с ним...
Цитата
SEO BOSS пишет:
Иди спи уже пьянь smile:mocking:
Эт чё эт? Ты один тут бухать собрался чтоль? У меня сто пудов поводов поболее! Неотпразднованные  Новый год, Рождество, Старый Новый год, мой день рожденья, жены день рожденья, тещи день рожденья... Всё время были проблемы с челюстью, всё время в течение полутрора месяцев невозможно было жевать то там, то здесь. А ты менять спать отправляешь? А вот нифига! Я наконец-то что-то твёрдое могу есть впервые с того года! И сегодня реально Китайский Новый Год. Сам ты спать иди, пьянь! smile:)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Хз кто тебе ломанул челюсть, ну да ладно, наслаждайся братуха ;)Выпью за твое здоровье. Блин был тут один индивидом, так и не пересеклись с ним. Может с тобой пересечемся? smile:confused: 

Я ему свой новый Гелик предлагал посмотреть и челюсть сломать (так ведь он пропал собака). smile:D
Цитата
SEO BOSS пишет:
Хз кто тебе ломанул челюсть
Да я тоже ХЗ, правда было это в 1998 году (примерно), с тех пор вся моя стоматология наперекосяк. Но времена были тяжелые, кто кого за что бил - никто толком не знает smile:D
Цитата
SEO BOSS пишет:
Может с тобой пересечемся? smile:confused:
Я не против
Цитата
Eye пишет:
Я не против
А где ты обитаешь? smile:confused:
Цитата
SEO BOSS пишет:
Цитата
Eye пишет:
Я не против
А где ты обитаешь? smile:confused:
14 км от МКАД по минке, тебе близко.
Цитата
Eye пишет:
14 км от МКАД по минке, тебе близко.
Да, не дальше чем Реутов. smile:)
SEO BOSS, в другую сторону, в противоположную
Цитата
Eye пишет:
SEO BOSS, в другую сторону, в противоположную
Так ты указывай правильно, Яндекс карты укажут истинный путь, а ты меня путать вздумал? smile:confused:Я по навигатору езжу везде! smile:D
Цитата
SEO BOSS пишет:
Я по навигатору езжу везде! smile:D
Ну мне проще, я на такси или собаке, думать не надо. Но я и выезжаю с деревни раз в квартал максимум.
Цитата
Eye пишет:
Ну мне проще, я на такси или собаке, думать не надо. Но я и выезжаю с деревни раз в квартал максимум.
Короче иди на хрен, у меня другие дела, напиши завтра, посмеюсь smile:D
Цитата
SEO BOSS пишет:
Цитата
Eye пишет:
Ну мне проще, я на такси или собаке, думать не надо. Но я и выезжаю с деревни раз в квартал максимум.
Короче иди на хрен, у меня другие дела, напиши завтра, посмеюсь smile:D
ок, я пошёл, смейся
SEO BOSS, а финики только моторы капиталят иискрипят дешевым пластиком )))

У меня Е34 93 года и все норм родная проводка, в иксах тем более не видел, хотя может в кривых руках может все быть.

Но на рисовоз не сяду это факт, это как китайский айфон!
Цитата
Eye пишет:
Итого: человек просто имеет старую регу, так себе профессионал, нахаляву выпрашивает здесь и тут какие-то работы. Как следствие, его отзыв нафиг не нужен, ибо он некомпетентен.
Не соглашусь. Допустим, у меня есть определенный круг копирайтеров и прогонщиков, услугами которых я всегда пользуюсь, но тут кто-то решил за отзыв предоставить свою работу - почему бы не воспользоваться и не посмотреть насколько компетентен человек в моей тематике? Возможно я закажу пачку текстов у него потом, т.к. любой карманный копирайтер в итоге может списаться, всегда надо иметь backup план. Мне кажется, что это вполне нормально.
Цитата
Drafter1 пишет:
не будет тратить время за работу за отзыв
Легко говорить тому у кого отзывы уже есть! Сейчас большинство людей все таки отзывы смотрят.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:19 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
21:15 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
21:12 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
20:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:54 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:22 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
21:51 С юмором по жизни! 
21:32 Добро пожаловать в цифровой мир... 
21:28 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди