Старая рега о чём-то говорит? по какому принципу оказывать за отзыв?
Страницы: Пред. 1 2 3
Старая рега о чём-то говорит? по какому принципу оказывать за отзыв?
Цитата
Prapovednik пишет:
какую фигню?
Оказывать услугу за отзыв. Eye правильно написал. Если ты не можешь позволить себе оплатить ту или иную услугу и хочешь халявки - чего будет стоить твой отзыв. С другой стороны, если ты модератор, значит твои слова уже что-то значат на форуме (как минимум знаешь правила).
Если у администрации своих дел хватает - то можно попросту взять конкретного человека, который будет все предлагаемые услуги проверять либо за часть денег полученных за публикацию топика (на правах рекламы). Но никак не за работу, которую ему должны будут выполнить. 

Просто как пример.
Я представитель крупной веб студии. Хочу разместить на супре пост о услугах выполняемых фирмой. Почему компания должна оказывать услуги за пол цены? Людям от этого работы меньше что-ли? 

Или другой пример. 
Я являюсь копирайтером-фрилансером. С чего вдруг я должен напечатать человеку 50к символов за пол цены или вообще бесплатно? Просто за отзыв. Отзывы, как правило оставляют заказчики, воспользовавшиеся услугами за полную стоимость и это должно быть мнение как о самой услуге, так и о человеке её выполнявшей.
Изменено: Prapovednik - 17 Февраля 2018 14:16 (Удалил форматирование)
Отзывы для сайта покупаю ТУТ
Цитата
Павел Маркин пишет:
Если ты не можешь позволить себе оплатить ту или иную услугу и хочешь халявки - чего будет стоить твой отзыв.
Что за чушь вообще? Значит если человек хочет так называемой халявы - его отзыв ничего стоить не будет?smile:confused:
Цитата
WGN пишет:
Значит если человек хочет так называемой халявы - его отзыв ничего стоить не будет?
В общем-то да. Нафига мне отзыв от человека, который гонится за халявой? Халявщик и профессионал - понятия несовместимые. Оплачивал всегда все работы, даже тогда, когда исполнитель сам отказывался брать деньги за пробную статью (к примеру). Сам никогда ничего бесплатно не делал. Это принцип. Любой труд должен быть оплачен. Человек на паперти будет мне рассказывать, хорошо ли иметь бизнес с тем, кто ему подаяние сунул? Да бросьте...
Изменено: Eye - 17 Февраля 2018 12:22
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
В общем-то да. Нафига мне отзыв от человека, который гонится за халявой? Халявщик и профессионал - понятия несовместимые. Оплачивал всегда все работы, даже тогда, когда исполнитель сам отказывался брать деньги за пробную статью (к примеру). Сам никогда ничего бесплатно не делал. Это принцип. Любой труд должен быть оплачен.
Боюсь с вами мало кто согласится1 и главное надо знать за что платить ( услуга и т.д.) - соответственно нужно адекватное постороннее мнение - отзыв в данном случае.
Цитата
Павел Маркин пишет:
Оказывать услугу за отзыв.

не знай, что Вы увидели в теме, что домыслили, для чего она, судя по всему, что-то своё, а потом ещё на меня фыркаете. Это весело. Этой темой я не собирался кого-то под проверку подписать, а предоставить возможность высказаться людям, чтобы потом показывать данную тему исполнителям, которые сами проявили инициативу и готовы оказать услугу за отзыв. Чтобы они хоть какое-то представление имели, кого же брать на отзыв, чтобы хоть какое-то был доверие отзыву, а то некоторые сомнительных берут, другие же мне в лс пишут, вопросы задают.
Цитата
Павел Маркин пишет:
Если ты не можешь позволить себе оплатить ту или иную услугу и хочешь халявки - чего будет стоить твой отзыв.

1. когда ищешь исполнителя, чтобы не просто сделал лишь бы сделать, а удовлетворяющего качества, то на это можно слить не одну тысячу. Если есть возможность проверить работу товарища и не тратить на это деньги, то почему бы и нет?
2. наверно раскрою страшную тайну, но наверно не все оставят положительный отзыв за халяву.
Павел Маркин, замечание
пожалуйста, изучите правила ресурса
Цитата
Запрещено:
14. Создавать сообщения ЗАГЛАВНЫМИ или заглавными и прописными буквами вперемешку ("вОт ТаКиМ оБрАзОм"), излишнее выделение текста в целях привлечения внимания полужирным шрифтом, курсивом, подчёркиванием, отличным от стандартного для сообщений форума цветом, шрифтом, размером шрифта, создавать сообщения, состоящие только из одних смайликом или символов, а так же не злоупотреблять ими.

чтобы не было мусора в сообщениях

перед вставкой текста нажмите "bb code"
Рисунок

После публикации, проверив пост, вы могли сами его отредактировать до того момента, пока не было опубликовано следующее сообщение.
Если после публикации у вас нет возможности изменять, то обновите страницу или выйдите и зайдите.
Цитата
Prapovednik пишет:
с одной стороны так, НО, позже постараюсь опубликовать отдельной темой "из жизни", там относительно подходит к данной ситуации, и не скажешь, что без денег люди

вот эта тема
Копейка рубль бережёт. Пословица не бедняков.
https://www.cy-pr.com/forum/f35/t103130/
Приведу простой, на мой взгляд, пример. Есть новорег (+-), который предлагает интересную услугу по сносной цене. Но выбрасывать деньги на ветер неохота - на словах все делают всё в лучшем виде. Вот в таких случаях ТС может постоянным юзерам форума предоставить ее "за отзыв" - это как некая проверка качества, и доказательство серьезности намерений.
По поводу оценки юзеров - рега+количество постов+общая репутация. Постоянных пользователей +- видно в общей массе постов, как и их адекватность.
Цитата
WGN пишет:
Боюсь с вами мало кто согласится

Возможно нас мало, но мы в тельняшках smile:cool:. Полностью согласен с Eye!
Цитата
Eye пишет:
Нафига мне отзыв от человека, который гонится за халявой?

может есть разница между "гонится за халявой" и "воспользоваться предложением"?

как уже писали
свежим предложениям (темам), тем более если автор особо не известен, есть здоровый скептицизм, что может послужить застою, а далее "у вас здесь нет клиентов, я ухожу (и на каждом углу делать антирекламу площадке)". А так не первых порах немного раскочегарить тему. К тому же, наверно все понимают (кто с этим имел дело), что далеко не всегда оставляют отзывы за оплаченные заказы (покупки), хоть заказчик очень доволен.
Цитата
Russss пишет:
это как некая проверка качества, и доказательство серьезности намерений.
Да всё проще гораздо: не "за отзыв", а постоплата. Типа если качество выполненной работы не устроит первых одного или сколько-то там, можно не платить, обосновав публично и справедливо отказ. Ну а положительные отзывы появятся и так от довольных нехалявщиков, даже сам факт оплаты первых из тех, кто идёт по постоплате - уже положительный отзыв. Человек, уверенный в качестве своих услуг, гораздо охотнее сделает именно такое предложение, а не "за отзыв" бесплатно.
Изменено: Eye - 17 Февраля 2018 17:50
Eye, Некоторые так и работают. Например - я. Требую аванс только от новичков, так как несколько раз обжегся: заказывали, размещали, а оплатить - "забывали". С постоянными форумчанами - сделал работу - понравилось все - оплатили. Что-то не так - редактируем или разбегаемся.
Пишу тексты на заказ.
Моя тема: https://www.cy-pr.com/forum/f72/t74620/
Цитата
Eye пишет:
Ну а положительные отзывы появятся и так от довольных нехалявщиков,

и тут появилось чувство, что Eye втихаря пишет инфопродукты) это там всё сказочно гладко, человеку понравилась услуга и он первым делом спросонья бежит писать развёрнутый отзыв, на деле же, бывает прям немного, совсем немного иначе
Страницы: Пред. 1 2 3
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок