Недозаказчик кинул на 225 рублей
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Недозаказчик кинул на 225 рублей, Интересная история об одном недалеком
Цитата
Евгений Февральский пишет:
Недозаказчик кинул на 225 рублей
Согласен, вашей вины нет! Это все от невнимательности заказчика.
Самому интересно стало, зачем он проверяет уникальность текста по одному предложению? smile:D 

Он бы еще по одному слову вводил и проверял smile:sarc:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Блин, а меня копирайтер кинул. Сначала я купил у него готовые тексты, потом он начал писать под заказ. Потом получил 1000 и пропал. Мы с ним по Вайберу общались, теперь не отвечает. Может ответит еще, вроде по общению нормальный был
А если по факту то никто и не виноват, так как передачи контента не было, им и на данный момент распоряжаетесь вы.

Евгений Февральский,
так только текст ру? По скринам, вы используете/использовали и другой сервис. 
Цитата
Lawyer пишет:
А если по факту то никто и не виноват, так как передачи контента не было, им и на данный момент распоряжаетесь вы.
Я об этом пытался объяснить ТС разными примерами, но ему кажется, что ему должны деньги, потому что он потратил время, и даже если не понравилось заказчику он обязан оплатить все ровно ему, так как не оплатил - кидала.
Странно это все как то оба не правы заказчик что начал тексты заказывать и каким-то чудом проверять кусками. И исполнитель что взялся заказ smile:confused:
А на самом деле человек кидал еще не встречал:confused:
Вот честно, в первый раз про какие-то мутные схемы с предоплатами вижу. Всегда работал так: человек фигачит какой-то вменяемый объём, тысяч 15-30 знаков, отдаёт, я смотрю, если что-то не устраивает - на доработку, если устраивает - оплата и гоу дальше фигачь. А с этой бадьёй с поштучными текстами, 225 рублями... - это прямой путь работать с заказчиками через биржу с их арбитражем.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
ТС видимо хотел форумной поддержки, а получил негатив в свою сторону. По теме smile:confused:

ТС утверждает, что заказчик кидала ( и выставляет его перс данные), но на данный момент этого утверждать еще нельзя, т.к. ситуация спорная.
И это попахивает клеветой на данных момент.

Но если бы уважаемый ТС добавил, что его статья опубликована, то тут да, можно говорить о подобном.

По самой ситуации - Заказчика не устроил текст, бывает, а Ваше поведение показывает Ваш низкий профессионализм - Изначально не определилсь с условиями, не взяли предоплату и т.д.

P.S. Да и за такую сумму только кипишь подымать. Вам чего делать чего?
«Превращаю день в ночь, сына в дочь, а ХЗ в ТЗ»
Цитата
Lawyer пишет:
А если по факту то никто и не виноват
полностью поддерживаю Lawyer.В данном случае оптимальный вариант просто не сотрудничать друг с другом в дальнейшем из-за банального непонимания, но ситуация по большому счёту яйца выеденного не стоит.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Обычно в подобных случаях я принимаю сторону заказчика, но тут больше склонен поддержать копирайтера. В условиях работы было сказано, где будет проверяться работа, а по срокам было дано добро от заказчика.

Один мало уникальный фрагмент в тексте не играет особой роли. Особенно если остальная часть самопис, который писал грамотный человек, разбирающийся в теме. Слепая погоня за уникальностью загоняет исполнителя в тупик и вынуждает делать перестановку слов местами, перестроение предложений и подбор не совсем уместных синонимов. После чего текст тяжело читать, да и ПС на него смотрят как на говно. Пример:
- По мнению ваших друзей, это можно делать даже с закрытыми глазами. 
- По мнению друзей ваших, даже с закрытыми глазами делать можно это.

В первом случае предложение построено правильно. Во втором же случае применяется перестановка слов и фрагментов местами. Если еще добавить изменение окончаний слов, и добавить несколько слов по теме (которые указывают в ТЗ, как обязательные) - ни одни сервис по проверки уникальности не найдет до чего докопаться. Но людям то это приходиться читать. Это короткое предложение, а когда проводят такие финты с длинными предложениями, тут просто можно за голову хвататься. Я, одни раз проверяя такую работу каждый абзац по 3 раза перечитывал, на середине текста, состоящем из 6000 символов, чуть в запой не ушел. У меня мозги кипели, пытаясь понять, о чем тут идет речь. Хотя по "тошноте" и анализу "главреда" текст шткарен, и знаки препинания все расставлены правильно.

Людям такой шлак тяжело читать, а ПС его определяет на раз-два. Так что погоня за уником это конечно хорошо, но о людях, которые хотят получить ответ на свой вопрос, тоже подумать надо. 
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
Цитата
Единорог Синенький пишет:
- По мнению друзей ваших, даже с закрытыми глазами делать можно это.

Прям магистр Йода:D, но на самом деле я тоже считаю что по факту вас не кинули, текст не передан работа осталась у вас ! А заказчик немного странный с проверкой по предложению конечно намутил, и все же это не стоит того чтобы создавать целую ветку на  форуме!
Изменено: BenDeR - 12 Апреля 2018 14:46
Я построю свой веб-ресурс с преферансом и прафурсетками!
Если человек взял текст и не оплатил или взял текст и опубликовал и не оплатил - он кидала.
Если он отказался брать некачественный товар - он не кидала.

Ваш текст опубликован и не уникален? Денег вы не получили? Если так - опубликуйте и накажите его.

Ваш текст не опубликован и уникален? Продайте кому-нибудь. В этом случае он не кидала.
Изменено: sharkson - 13 Апреля 2018 00:46
Несколько дебилов собрались и делят 300 рублей. прошу прощения у модераторов, но Е.....б....а..ть вы конченые.
Устраивааивать разборку на весь форум из-за 300 рублей, ну там плюс минус....


я не знаю кем надобыть...
Цитата
Eye пишет:
А с этой бадьёй с поштучными текстами, 225 рублями... - это прямой путь работать с заказчиками через биржу с их арбитражем.
Глаз, ты самый умный на этом форуме, тебе и быть судьей
А вообще, по моему мнению, Февралиский просто истеричка какая-то. 
Сделал, отдал заказчику и забыл.
Ну и хер с ним, что ему не нравится. Никому не понравится как пишет другой. Не нравится пусть идет лесом...

Вместо того, чтобы отработать заказ и получить бабаосики, истеричка начинает выделываться, истерить и кидать предьявы, которые не соответствуют действительности.

Лучше бы подумал над тем, как отдавать людям качественный контент)

В каждой прдьяве есть доля истины. Февральсий, прими к сведению. 

Ты не пуп земли, и некоторым людям может не понравится то, что ты делаешь.

Но деньги за это с них нукжно брать
Цитата
Евгений Февральский пишет:
Цитата
lol_cp пишет:
Да, именно из-за таких как я. В целом я брал торт на заказ, если он меня устраивает и он сделан как я хотел, почему бы и не оплатить. Однако если его сделали не так, перепутали крем допустим, я могу не платить за него, и мне все ровно кто и сколько его там делал, он совершил ошибки и недочет в том, о чем его просили сделать. Почему я должен платить за не качественный торт? Или это тоже бред..

Прикольно вам наверное, если чет заказываете вы всегда оплачиваете, если даже вас не устраивает что-то smile:) Я прав в это слабо верю, но вы именно эту позицию защищаете. Слава богу я не работаю с вами (немного личности по беседе), потому что это уже муторно))
Вы вопрос качества еще раз говорю - где увидели? Тебя предупреждают о том, что в торте будет крем. Ты заказываешь торт. Потом отказываешься его покупать, потому что там крем. Так яснее?
В заказе должно быть расписано какой торт, какие слои, какой крем, какой вес, какой цвет............ и если хоть один пункт нарушен не принимается товар до устранения. Люди деньги платят им и музыку заказывать.
Изменено: video-freelancer - 19 Августа 2019 01:21
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому