Как меня кинули с сайтом
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Как меня кинули с сайтом, будьте осторожнее и не спешите с покупками
Неприятная ситуация вышла, продали краденный сайт (не знал об этом), потом появился владелец (надеюсь, что это действительно так). Опишу ее, чтобы другие не попали так же.

1. Постучался мне в скайп чел: antoha.kazakh, R234249402929 - назовем его мудила.

Дальше скрин переписки:
Рисунок

дальше немного пустой болтовни и перешли к цене:
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок


Сегодня мне написали boris.tokin

Началось общение не очень, но понять человека можно.
Рисунок


В общем, дальше последовало весьма неприятное общение. Сайт делали вдвоем, почти все доступы у друга, а не у него, с трудом удалось подтвердить доступ к почте админа и еще пару факторов, свидетельствующих о хотя бы частичной принадлежности человека к сайту.
В общем все очень мутно и меня начало напрягать. Сайт я вернул на мейл, который числился в админке.

Не знаю, действительно ли мне продали краденный сайт или может это был спектакль, но для себя я однозначно решил - следующие покупки только через гаранта.
Попал я на 9к рубликов - не много, но и приятного мало. Будет уроком, а то жадность к новым сайтом заставляет делать необдуманные вещи)
___________________________________________________________________________________________________
Ну и сразу добавлю за день до этого, тоже 2к предоплаты отправил, после чего тип успешно пропал.
Его контакты:
Скайп: web-almaty
Кошелек: R343435852198
Профиль на супре (пробивал по скайпу): http://www.cy-pr.com/people/91917/

Ну и переписка:
Рисунок

Рисунок


Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок


Ну вот такая история. За урок деньги не большие, по этому ребят даже спасибо. Все им еще вернется.

Вывод - пользуйтесь гарантами и максимально пробивайте контакты людей, с которыми сотрудничаете. Тема больше для поиска, пускай их данные будут тут.
Изменено: Тарас Поздний - 11 Августа 2014 17:13

smile:mad:smile:mad:smile:mad:smile:mad: ну ты и Тарас)
Создание сайтов| полный спектр услуг|
Великий сказал не прогибаться, ну так встань и иди!
Cкажите а чем бы помог вам гарант в этом?
Цитата
span4bob пишет:
Cкажите а чем бы помог вам гарант в этом?
Гарант сперва получает все сайт + домен, передает их покупателю и только если всё в порядке передает бабки продавцу
Да(((( Жаль конечно ,но всегда пи***ов хватало...Крепитесь=)

Кстати что делаете с сайтами которые купили?
Вот как нужно делать сайты Bezlimi.com
Мда Тарас,без комментариев.Вы наверно думали,что вы асс,но вы не ас.Эххх....,большие или не большие,а это бабки,которые достаются всегда с трудом и я уверен,что вы жалеете потеряных денег.
Цитата
web_desing пишет:
Гарант сперва получает все сайт + домен, передает их покупателю и только если всё в порядке передает бабки продавцу
Во втором случае точно помог бы. В первом по совести все равно надо было бы отдать сайт, но так хоть бы подозрений в мою сторону не было.

Цитата
DmitryBezlimit пишет:
Кстати что делаете с сайтами которые купили?
Монетизирую, что же с ними еще делать:)
Цитата
DmitryBezlimit пишет:
Крепитесь=)
Да все норм.

Еще немного инфы поступило по второму, его вк: _https://vk.com/zhol1

Рисунок
Тарас Поздний, в первом случае 99% спектакль, хлопцы в паре работают, один продаёт, другой на возврате, коллективный подряд. Будьте предельно бдительны следующий раз.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Тарас, тебя развели... ucoz сайт впринципе "увести" нельзя ИМХО! А домены (я уже говорил) стоит переоформлять.
Хостинг Beget на СУПРе
Цитата
вадим пишет:
Мда Тарас,без комментариев.Вы наверно думали,что вы асс,но вы не ас
Никогда так не думал, в сайтах я разбираюсь весьма слабо:)

Yaltagrad, Роман,  да повелся из-за жадности и желания побыстрее получить сайты. Но ничего страшного.
100% разводработали напару, я бы ради принципа не вернул ничерта, раз бабки пропали
Тарас, читать не охота на скринах всю переписку, краем глаза увидел имя "акжол", в двух словах объясни каким он там боком? Это же человек "пробка", он тупой как...
TeraBit .,  в двух словах - взял 2к р за сайт предоплаты и пропал. Мне аж жалко таких людей, ну разве эти деньги чем-то помогут им?

Цитата
Вячеслав пишет:
я бы ради принципа не вернул ничерта, раз бабки пропали
Честно говоря, боялся жалобы. Сайтов не мало на аке.. А так как работал без гаранта, были поводы опасаться. Хз насколько большое доказательство переписка со скайпа.
Вот это еще одна причина, почему стоит работать через гаранта.
не знаю что думаете вы, но наверно вы не будете согласны со мной. Даже если сайт бы украли, и мне бы продали украденный сайт то я бы не возвращал средства.Ху*и я должен? Я заплатил за него, хочешь обратно - заплати.Ошибка была с его стороны, так что лесом. Ну и да, я согласен с Романом. Как украсть сайт на uCoz?
P.S Вас конкретно развели, и сумма не такая уж маленькая ?. Не будем строить из себя богачей и не будем говорить что сумма не такая уж и большая. Ну да, 9к рублей... с 9к можно пару серьезных сайтов замутить!

ИМХО
Есть мобильный трафик ? Получай до 91% отчислений и 35р за автовыкуп. Ребил от 56 рублей.Регистрация. Мануал и помощь рефералам в ЛС.
Ничего не отдавай, возьми отдельный хостинг под него, если опасаешься абузы от этих дегенератов... Акжол это вообще персонаж сказочный, я не удивлен, что он начал кидать людей, ибо он ничего другого априори не может, это одноклеточный имбицил.

Тебя просто швырнули, никто ни у кого не крал, это по-любому. Шли их темным лесом по всем известному адресу.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...