Информер
Страницы: 1
Информер, Изменения при обновлении.
Тиц и А месячной давности при обновлении не меняются, как делать обновленными?
Виктор Скалозуб, особенно тиц?
Виктор Скалозуб, Вы бы хотя бы уточнили, о чём именно речь... Вот вообще непонятно, какой информер, откуда, где находится, что должно быть, что не так? Так-то вот Вам пример: у меня тоже информер не работает, неправильно выводит текущий курс юаня к песо. Как сделать обновленным?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Виктор Скалозуб, Вы бы хотя бы уточнили, о чём именно речь... Вот вообще непонятно, какой информер, откуда, где находится, что должно быть, что не так? Так-то вот Вам пример: у меня тоже информер не работает, неправильно выводит текущий курс юаня к песо. Как сделать обновленным?
Речь об информере cy-pr.com на странице сайта, да и на странице результатов анализа сайта.
Цитата
Prapovednik пишет:
Виктор Скалозуб, особенно тиц?
Сайт далек от коммерции, просто хобби, но информер понравился, возможно вина в том, что он не главной странице?
Виктор Скалозуб, давайте начнём с самого-самого простого
так что там насчёт тиц, который месяц не обновляется?
Спасибо за внимание ко мне.ТИЦ за два года существования сайта всего месяцев 5 был 10, сейчас опять 0. И меня это мало волнует,
т.к. сайт о узкой специализации филателии. цитировать меня некому, а 2000 с лишним уже проиндексированых страниц уже 
более чем достаточно, чтобы завязать отношения с новым коллегой. Интересен для меня индекс Алекса.
Он был месяц назад 7,3, при новых анализах сайта изменился на 7,814,188, но на информерах и на сайте и образце
на www.cy-pr.com остался без изменения 7,3. В общем, лучше один раз увидеть - [FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]painphil.ru/indexg.html.[/FONT]
Изменено: Виктор Скалозуб - 24 Апреля 2018 21:51
Простите, но лучше не видеть ни разу..с**ка как спатть то теперь..

Отошел от темы, вам говорят, что информатор тиц или PR вам не нужен, так как один и другой просто не обновлялись уже давно. Так, что какой вы бы там информатор не взяли, реальных данных с изменения вы не увидите, пока Яндекс. Каталог не обновиться (обновит показатели Тиц, но он фактически уже закрыт - по крайне мере заявки в него).

А так, рекомендую поработать над ресурсом. Как бы по мягче сказать, он морально устарел, давно уже никто не делает на чистом HTML, а мобильные пользователи (если они есть) они вас просто ненавидят smile:)

А на алексу не смотрите, подумает 7 300 000 место, или 7 800 500, разница то какая? пару сотен больше или меньше, это для вашего сайта фигня.
Изменено: lol_cp - 25 Апреля 2018 05:43
Цитата
lol_cp пишет:
Так, что какой вы бы там информатор не взяли, реальных данных с изменения вы не увидите, пока Яндекс. Каталог не обновиться (обновит показатели Тиц, но он фактически уже закрыт - по крайне мере заявки в него).

А так, рекомендую поработать над ресурсом. Как бы по мягче сказать, он морально устарел, давно уже никто не делает на чистом HTML, а мобильные пользователи (если они есть) они вас просто ненавидят
Спасибо за информацию и советы.
С ТИЦ и Алексом - переживу, это, конечно же,  не важно.

По поводу ресурса. Сайт - часть программы (основная это Excel) для хранения и обработки информации для филателии, программе уже более 9 лет (сайту 2), HTML меня 9 лет и сейчас устраивает (мне 70). Сайт тестирую на 4 основных браузерах, на планшете и даже старом мобильнике. 95% страниц в Яндексе и Гугле смотрятся без гор. прокруток и только на %10 - мелкий текст - 12px (правда, Гугл все равно ворчит - vievport не тому, что ему хочется равен).
Изменено: Виктор Скалозуб - 25 Апреля 2018 18:00
Цитата
Виктор Скалозуб пишет:
Сайт - часть программы (основная это Excel) для хранения и обработки информации для филателии, программе уже более 9 лет (сайту 2),
Чтобы не думать что да как просто закажите сео аудит и все станет понятно
Чтобы не думать что да как просто закажите сео аудит и все станет понятно.
Спасибо.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
16:08 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток