Бог существует и он выбрал своим представителем ГУГЛ!
Страницы: 1 2 3 След.
Бог существует и он выбрал своим представителем ГУГЛ!, ...
Хотите верьте, хотите нет, но я недавно столкнулся с признаками того что он существует. 
Цитата
Krol пишет:
Хотите верьте, хотите нет, но я недавно столкнулся с признаками того что он существует.
Судя по тому, что он находится на сайте МирСтудентов, то это студенческий бог. В моё время его звали ДАНУНАХ!
Изменено: Eye - 11 Мая 2018 00:40
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
В моё время его звали ДАНУНАХ!
Может быть и молитвы помните)?
Цитата
Krol пишет:
Может быть и молитвы помните)?
Его имя одновременно и молитвой является. Молился каждый студент много раз в день, с умыслом и нечаянно... smile:)
Цитата
Eye пишет:
Его имя одновременно и молитвой является. Молился каждый студент много раз в день, с умыслом и нечаянно...
Вебгуру до сих пор ему молится
Изменено: lol_cp - 11 Мая 2018 01:56
Цитата
Krol пишет:
но я недавно столкнулся с признаками того что он существует.
Да оригинальное обьявление:)
Хоть бери и создавай в соц сетях божественные акки, и набирай в них подписчиков через это объявление.
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
Вот скажите мне. Вы видели возле церквей стоят нищие с протянутой рукой и просят помощи? Кто-то скажет, что это не настоящие нищие. В Москве - это такой бизнес. Но в нашем городе такого бизнеса нет и есть нищие, которые действительно для себя просят денюшку на кусок хлеба. И в Москве такие есть. Из 100% визуально нищих, только 10% действительно нуждаются в помощи. Они стоят у церкви и если бог есть, то почему он им не может помочь? Те, кто действительно фанатично уверовал в господа бога - они вступили в различные секты, отдав в замен своё состояние руководителю секты. А посмотрите на Патриарха Кирилла. Он богаче Абрамовича. Он делает деньги на несчастье других верующих людей. Он на боге делает деньги. А посмотрите на воров в законе - они какие богатые. В церковь не ходят, а деньги имеют, красивую жену, отдыхаю где хотят и когда хотят. Так де он бог? Да, Иссус Христос жил на нашей земле, но он вовсе не сын божий. Он был человеко со сверхестественными способностями - мог исцелять людей и так далее. Это был первый экстрасенс на земле. Все святые, которые были изображены на иконах, - они все экстрасенсы.
Вот раньше, старославяне верили в Перуна - бога грома. А сейчас мы знаем, что это физика. Через несколько нет мы узнаем, что бога нет и не было. Бог - это бизнес!
Цитата
Web Guru пишет:
А посмотрите на Патриарха Кирилла. Он богаче Абрамовича.
Ну если богатство не в деньгах, а близости к богу то наверно он богаче. А так Абрам богаче.
Цитата
Web Guru пишет:
Бог - это бизнес!
Открою вам секрет, бог это то, на что обращено внимание, чем больше внимания, тем больше влияния и власти. Внимание человека это ресурс, внимание это как молитва, если люди смотрят блогера он живет и процветает, если нет то он увядает. Это все информационно-энергетические процессы.
Старый короткий баян, раскрывающий в основе всю суть абсолютного большинства религий:


После того, как священник-миссионер вёл долгую беседу с эскимосом о Боге, библии, пророках, грехах, рае, аде и т.п., эскимос спросил его: "Если бы я жил, как раньше, не знал о Боге и грехе, попал бы я в ад?" Миссионер ответил: "Нет. Если бы не знал, то не попал бы". "Тогда зачем ты рассказал мне о них?"
Одна моя бывшая подруга однажды обслуживала выездное мероприятие Кирилла и его приближенных (она тогда работала официанткой) - рассказывала, как они Хеннесси черной икоркой закусывали.
Цитата
4love пишет:
Одна моя бывшая подруга однажды обслуживала выездное мероприятие Кирилла и его приближенных (она тогда работала официанткой) - рассказывала, как они Хеннесси черной икоркой закусывали.
Зависть это смертный грех!
Цитата
Krol пишет:
Зависть это смертный грех!
То, что зависть - смертный грех, сказали такие, как Кирилл и его предшественники-сказочники (это вообще был их тост, который они с икоркой под древнее хенесси произносили). А вообще зависть - абсолютно нормальная реакция любого социального существа. Зависть есть у дельфинов, обезьян, китов... Те ещё грешники... smile:D

Существует всего один человеческий закон (и заповедь), и другие не нужны: не поступай с другими людьми так, как бы ты не хотел, чтобы поступили с тобой. Вот и всё. Не надо никаких списков с запретными директивами. Всё очень просто! smile:cool:
Изменено: Eye - 11 Мая 2018 18:12
Цитата
4love пишет:
(она тогда работала официанткой) - рассказывала, как они Хеннесси черной икоркой закусывали.
А они там официанток не драли? smile:D
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:42 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
20:50 Продвижение-2022: Гугл все? Нет – Гугл не все! 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
20:30 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...