Осторожно, кидала!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Осторожно, кидала!
Цитата
Роман пишет:
раздули какой то бредовый скандал
Скандал у вас в голове, а я оповестил публику, что данный человек безответственно относится к выполнению - предпочитает отмалчиваться. Я работаю в реале простым работягой на стройке, у нас принято слать на йух, если человек обещал приехать глянуть объект вечером, а объявился на следующее утро с оправданиями. Так что клал я на тебя и твою работницу!
Цитата
Федор Рашпиль пишет:
На деньги не претендую, это тебе аванс на развитие бизнеса:sarc:
А зря они этим и пользуются!
!00р. есть 100 руб. Тоже деньги Моего знакомого недавно один вебмастер кинул на 10 т. р. Взял деньги за работу, месяц провозился, не сделал ничего и пропал. И в ВК внес в ЧС. Есть его контакты и все пр., но денег не вернуть. Кидала не с супра. Зареган он и на фриланс.ру в т. ч., но акк мертвый.
Цитата
Алина пишет:
Ребят, вы чего развели то тут?
Когда что-то всплывает в широкие массы, то сразу всё решается! smile:D
Вы посмотрите телеканал 360, пока кого-то из этих, не покажут по телевидению, ничего не делается! smile:sarc:

А как только тема получает широкий резонанс, то всё сразу делается быстро, качественно и не дорого smile:mocking:


Цитата
Алина пишет:
Несчастные 100р я кстати вернула, в советах ТС не нуждаюсь. Думаю вопрос закрыт
Вот смотрите, вы вернули ему его деньги + оставили 10 ссылок на его сайт, и кто теперь кидала? :DРокировка или ловкий ход? 
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
Федор Рашпиль пишет:
данный человек безответственно относится к выполнению - предпочитает отмалчиваться.
Так себе. Вы выглядите (лично мое мнение). ТС предупредила вас, написала когда ее не будет и когда вернется, предложила компенсацию по факту - это и есть адекватность. Вы по сообщениям никак не отреагировали, не сказали, мол мне нужно сейчас, а не завтра или через неделю. А просто пишите что вас кинули.

По факту здесь вы не правы, я часто защищаю клиентов, типа они правы, но здесь реально вы оказались не правы. Заходить человек может куда и как угодно, это его личный аккаунт (скайп, вк или еще что-то) в таких аккаунтах, кроме работы может быть личная жизни, друзья или просто близкие люди. (У меня часто бывает, если я клиентов предупреждают, они не мониторят меня как "сталкеры", они ожидают число, которое я поставил - у меня услуги аудитов с ценником от 6 до 15 тысяч, а иногда бывает очередь, которую люди ждут неделю две с предоплатой).

Просто немного понимания нужно, и если что-то не устраивает, об этом нужно сразу говорить в личку. Если бы вас кинули и не вернули деньги, тогда вопрос был бы иной.
Цитата
lol_cp пишет:
ТС предупредила вас, написала когда ее не будет и когда вернется
Не нужно выставлять меня таким бармалеем, или на скрине этого не видно, или вы невнимательно смотрели. Поясню на пальцах: 20 я кинул деньги, до этого она обещала все сделать вечером, как скинул - сказала спасибо и замолчала. 21 мая спросил как дела - молчание. 23 мая отписалась что уехала и т.п. На мое сообщение после о том, чего молчала, хотя была онлайн - молчание. Сегодня 24 мая создал эту тему и кынул ссылку в личку - ответила быстрее получаса.
Все это время с 20 мая регулярно посещала акк. Спросите зачем я мониторил? Да делать нечего было, вот и мониторил:sarc:
Цитата
Федор Рашпиль пишет:
Поясню на пальцах: 20 я кинул деньги, до этого она обещала все сделать вечером, как скинул - сказала спасибо и замолчала.
Да-да, мошенники так и делают, говорят спасибо, сделаю вечером, а потом пропадают.smile:ireful:
Если бы не резонанс, молчала бы до 2020 года! smile:mamba:
Кстати, вопрос к Роману: Как вы подправили на скрине дату 22 мая, когда Алина извиняется за задержку? Сейчас у меня открыт ВКОНЬтакте и ЭТО ЕЕ СООБЩЕНИЕ И МОЕ СЛЕДУЮЩЕЕ датируется как "вчера" - 23 мая. Хотя это и не важно, дату надо было на 20 вообще править!smile:sarc:
Лучше бы вы крауд в паре так постили:mocking:
Ничего себе сколько шумихи, а цена в 100р всего.По треду - ТС - правильно написал, но данные лучше бы потом выложил - все-таки это личное. А так вопрос разрулился - а данные личные уже в ботнете.
Алина - когда я куда-то уезжаю, даже срочно, считаю нужным заказчикам отписать что-то типа "У меня чп - обязательства выполню такого-то, простите за форс-мажор". Для вас это дело 10 секунд.
Цитата
Федор Рашпиль пишет:
Кстати, вопрос к Роману: Как вы подправили на скрине дату 22 мая, когда Алина извиняется за задержку? Сейчас у меня открыт ВКОНЬтакте и ЭТО ЕЕ СООБЩЕНИЕ И МОЕ СЛЕДУЮЩЕЕ датируется как "вчера" - 23 мая. Хотя это и не важно, дату надо было на 20 вообще править!smile:sarc:
Лучше бы вы крауд в паре так постили:mocking:
Да вы здесь местный клоун смотрю, что ни сообщения, то ржащие смайлики
Были бы вы повнимательней, поняли бы, что это мой собственный скрин, где она мне вк скинула вашу переписку и я уже сам сделал скрин.
На моем форуме она размещает свои услуги очень давно,поэтому я был удивлен такой темой, попросил ее скинуть ваши переписки мне, чтобы самому разобраться, кто врёт.
Да и вам написали 25 числа сделают 10 ссылок, а вы бегом побежали жаловаться модератору и создавать топик "Осторожно кидала" 

Выше lol_cp,  совершенно верно вам написал, вы себя повели крайне нетерпеливо в этой ситуации и за 100 рублей готовы с ног до головы облить грязью. С такими клиентами и работать потом не хочется ни за какие деньги.
Изменено: Роман - 24 Мая 2018 20:06
Цитата
Роман пишет:
самому разобраться, кто врёт
Так кто?

Цитата
Роман пишет:
за 100 рублей готовы с ног до головы облить грязью
Вопрос не в сумме, а в наплевательском отношении, смотрела молча и игнорила, а про добросовестного исполнителя втирай на своем форуме, ведь в этом, несомненно есть твоя заинтересованность. А по сумме - я еще во вменяемом состоянии, чтобы перечислять серьезные суммы первому встречному!
Вы бы Старт пост попросили поправить и удалить личные данные. Вопрос с вами как я понял решен и вы свои 100 рублей получили обратно
А мне с вами абсолютно не интересно говорить
наблюдаю за темой и думаю, Алина и Роман не один человек с двумя именами. 
И честно не понимаю как можно было доверять человеку без репутации и с одним сообщением,хотя сколько исполнителей есть на форуме, наверное автор еврей.

Цитата
Федор Рашпиль пишет:
у нас принято слать на йух
странно сейчас в тренде палить машины
Цитата
Бублик пишет:
наблюдаю за темой и думаю, Алина и Роман не один человек с двумя именами.
И честно не понимаю как можно было доверять человеку без репутации и с одним сообщением,хотя сколько исполнителей есть на форуме, наверное автор еврей.
Цитата
Федор Рашпиль пишет:
у нас принято слать на йух
странно сейчас в тренде палить машины
Как можно доверять без репутации? ЛЕГКО! Вот посмотрите на мой акк например, я на данном сайте зарегился вроде бы лет 5 назад и меня не забанили, это говорит что я хороший? С одной стороны да, с другой если вдуматься, то ничего не говорит... Репутацию можно нащелкать, насосать, напросить и тд... Это не показатель по моему...
Изменено: Игорь - 25 Мая 2018 08:26 (Подправил цифру)
Новая пиксельная реклама в интернете. Сложная Работа в Тинькофф и отзыв о ней.
Я просто раскидала посты со своими услугами по тематическим форумам. Какая репутация у меня должна быть тут? Если нужны отзывы, можно было спросить. Написать в личку, узнать сколько я занимаюсь этими ссылками и есть ли примеры работ, некое портфолио. Никто ничего не спросил, видимо это было не важно для ТС.

Несколько человек написало с этого форума, мы прекрасно по сотрудничали, без каких либо проблем. Работаю по предоплате, потому что меня кидали. Не хочешь кидать предоплату, я не держу, ищи другого исполнителя.

Цитата
Russss пишет:
Алина - когда я куда-то уезжаю, даже срочно, считаю нужным заказчикам отписать что-то типа "У меня чп - обязательства выполню такого-то, простите за форс-мажор". Для вас это дело 10 секунд.
Так и было, я извинилась, сказала какого числа выполню, и предложила сделать больше чем нужно. В ответ никакого понимания, даже четкого ответа я не получила. Мне не сказали ни нет ни да, только фраза "В общем я не обеднею, как и ты не разбогатеешь"
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:55 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
17:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
14:44 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому