Mobile-first indexing enabled for ...
Страницы: 1
Mobile-first indexing enabled for ..., Гугл - археолог!
Сегодня получил письмо для одного из своих сайтов, в котором сообщается, для Гугл для него включил Mobile-first. Только этот сайт из всей кучи.
Цитата
This means that you may see more traffic in your logs from Googlebot Smartphone. You may also see that snippets in Google Search results are now generated from the mobile version of your content.


Весь прикол в том, что именно этот сайт - самый заброшенный из всех имеющихся, не обновлялся лет 6, там неактуальный контент, старый неадаптивный дизайн, практически нулевая посещалка и никакая видимость по запросам. Держу его только за красивый домен, всё надеюсь, что дойдут руки на него чего-то повесить.


Вот, блин, почему именно этот сайт он где-то нарыл и именно его выбрал из всей кучи первым? smile:D Он не самый старый, на него нет кучи беков, у него нет позиций и посещалки. Ничего нет, но Гугля наархеологил именно его. Есть у кого подобные наблюдения?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Аналогичная ситуация, пришло письмо. Выбор пал на самый "дровяной" сайт )))
На настоящий момент 5 сайтов с такой пометкой.
Цитата
Eye пишет:
Сегодня получил письмо для одного из своих сайтов, в котором сообщается, для Гугл для него включил Mobile-first. Только этот сайт из всей кучи.
Цитата
This means that you may see more traffic in your logs from Googlebot Smartphone. You may also see that snippets in Google Search results are now generated from the mobile version of your content.


Весь прикол в том, что именно этот сайт - самый заброшенный из всех имеющихся, не обновлялся лет 6, там неактуальный контент, старый неадаптивный дизайн, практически нулевая посещалка и никакая видимость по запросам. Держу его только за красивый домен, всё надеюсь, что дойдут руки на него чего-то повесить.


Вот, блин, почему именно этот сайт он где-то нарыл и именно его выбрал из всей кучи первым? smile:D Он не самый старый, на него нет кучи беков, у него нет позиций и посещалки. Ничего нет, но Гугля наархеологил именно его. Есть у кого подобные наблюдения?
Потому что мобильная версия вашего сайта идентична версии для ПК, никаких плюшек для сайта это не дает.
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
О, всё! Сегодня прислал оповещение для нормальных сайтов. Будем посмотреть, прибавит ли хоть сколько-то трафа, а то столько обсуждений и разговоров было... Они у меня адаптированы ещё года 3-4 назад, так что данных для наблюдения достаточно, чтобы сравнить.
У меня в один день с вами было пришло письмо тоже только для одного неразвивающегося сайта с трафиком 3-4к. А для основных до сих пор нет(( буду знач надеятся, что в ближайшие дни пришлют
На меня он забил, ни удивительно.
По ходу сегодня многим пришло а толку то?smile:confused:
Мне ничего не приходит. Гугл вообще меня не любит
Цитата
lol_cp пишет:
На меня он забил
Цитата
Юрий пишет:
Мне ничего не приходит
Ну я так понял, что Гугл начал со самых старых сайтов, сначала пришло на то, чему 7 лет, сегодня на то, чему 4-5 лет. Если сайту меньше 5-х лет, скорее всего придётся подождать, примерно несколько недель. Но и учитывайте, что письма придут только на те сайты, которые зареганы в Гугл.Вебмастере.
Да, действительно и мне вчера тоже ппишло письмо. Только на тот же самый сайт, что уже приходило...
Цитата
Eye пишет:
Ну я так понял, что Гугл начал со самых старых сайтов

Вроде нет, в моем случае более старый и более подходящий (трафик, тематика) под это сайт остался нетронутым. Хотя письмо пришло тоже далеко не на молодой.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
02:53 Точные прогнозы на футбол 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...