Мануал по заработку от 1000 руб в день
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Мануал по заработку от 1000 руб в день, простой и рабочий мануал
Ну, это развод ребята! Чистой воды развод! Мне в день по 10 сообщений таких приходит. Всегда помните, что бесплатный сыр только в мышеловке!
Цитата
Денис Макаревич пишет:
Ну, это развод ребята! Чистой воды развод! Мне в день по 10 сообщений таких приходит. Всегда помните, что бесплатный сыр только в мышеловке!
будут отзывы, посмотрите, развод или нет smile:)
Цитата
Денис Макаревич пишет:
Мануал по заработку от 1000 руб в день, простой и рабочий мануал
Главное тут слово "простой и рабочий мануал" smile;)
Весь смысла мануала, это продать его, хотите зарабатывать по 10 000 руб. в день? Я научу вас, купите мануал за 1200 руб. Там всё написано, как можно зарабатывать такие деньги. Купил школьник этот мануал, а там ему разжевывается такая картина. Чтобы зарабатывать по 10 000 руб. в день, нужно на каждом форуме искать лохов, кому можно впарить этот мануал за 1200 руб. (мануал, как заработать 10 000 руб. в месяц за 3 часа в день). 
Теперь считаем, нашел 5 лохов, которые купили этот мануал у тебя за 1200 руб. 5*1200=6000 руб. за один час работы smile:cool:

Это настолько старый баян, что просто п*здец какой-то smile:D

Сами подумайте, зачем продавать что-то за 1200 руб. если на этом можно заработать 10 000 руб? Обман, сразу видно, любой мануал это поиск лоха. 

Сейчас Дмитрий Колесник начнет кричать, это не так, я не обманщик, все по чесноку и т.д и т.п.

Давай, посмотрим, сможешь ли ты тут найти ЛОХА smile:mail:
Забыл скрин перекрепить, там уже какая-то мадама этот рабочий мануал продает smile:D
Изменено: SEO BOSS - 2 Августа 2018 20:53
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Цитата
Денис Макаревич пишет:
Мануал по заработку от 1000 руб в день, простой и рабочий мануал
Главное тут слово "простой и рабочий мануал" smile;)
Весь смысла мануала, это продать его, хотите зарабатывать по 10 000 руб. в день? Я научу вас, купите мануал за 1200 руб. Там всё написано, как можно зарабатывать такие деньги. Купил школьник этот мануал , а там ему разжевывается такая картина. Чтобы зарабатывать по 10 000 руб. в день, нужно на каждом форуме искать лохов, кому можно впарить этот мануал за 1200 руб. (мануал, как заработать 10 000 руб. в месяц за 3 часа в день).
Теперь считаем, нашел 5 лохов, которые купили этот мануал у тебя за 1200 руб. 5*1200=6000 руб. за один час работы smile:cool:

Это настолько старый баян, что просто п*здец какой-то smile:D

Сами подумайте, зачем продавать что-то за 1200 руб. если на этом можно заработать 10 000 руб? Обман, сразу видно, любой мануал это поиск лоха.

Сейчас Дмитрий Колесник начнет кричать, это не так, я не обманщик, все по чесноку и т.д и т.п.

Давай, посмотрим, сможешь ли ты тут найти ЛОХА smile:mail:
Забыл скрин перекрепить, там уже какая-то мадама этот рабочий мануал продает smile:D
вторая страница моя, так как тему закрыли, там продавать мануалы нельзя ) Ну первый покупатель есть отсюда. ))
Цитата
Дмитрий Колесник пишет:
Ну первый покупатель есть отсюда. ))
Реально? smile:eek: Кто же он?
Теперь будем ждать от него отзывы smile;)
Не советую! smile:) Больше не чего сказать
https://surudi.com Таджикские песни
Цитата
Дмитрий Колесник пишет:
с помощью которого можно поднимать от 1000 рублей в день
А зачем продаете тогда?, делайте по тихому сами и все.
Цитата
Gamlet пишет:
Не советую! smile:) Больше не чего сказать
Мошенник! Выпросил скидку, за отзыв , предложив рекламный отзыв,еще и кинул (
Цитата
Дмитрий Колесник пишет:
вторая страница моя
Почему честный и открытый продавец супермануала Дмитрий Колесник называется на другом форуме продавцом супермануала Викторией Вознесенской? smile:confused:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Дмитрий Колесник пишет:
вторая страница моя
Почему честный и открытый продавец супермануала Дмитрий Колесник называется на другом форуме продавцом супермануала Викторией Вознесенской? smile:confused:
Почта привязана к тому акку, голоса в вк охотнее когда то брали (
Цитата
Eye пишет:
Почему честный и открытый продавец супермануала Дмитрий Колесник называется на другом форуме продавцом супермануала Викторией Вознесенской? smile:confused:
Что б никто не догадался smile:D
Цитата
SEO BOSS пишет:
Цитата
Eye пишет:
Почему честный и открытый продавец супермануала Дмитрий Колесник называется на другом форуме продавцом супермануала Викторией Вознесенской? smile:confused:
Что б никто не догадался smile:D
о чем?)
Цитата
Raid Boss пишет:
Цитата
Gamlet пишет:
Не советую! smile:) Больше не чего сказать
Мошенник! Выпросил скидку, за отзыв , предложив рекламный отзыв,еще и кинул (
Это обман людей, зачем мне рекламировать?! я и сам не буду этого делать, ты получил мои 600 и говоришь кинул, смешно)))
Цитата
Дмитрий Колесник пишет:
о чем?)
Что вас реально зовут Дмитрий Колесник smile:)
Цитата
Gamlet пишет:
Цитата
Raid Boss пишет:
Цитата
Gamlet пишет:
Не советую! smile:) Больше не чего сказать
Мошенник! Выпросил скидку, за отзыв , предложив рекламный отзыв,еще и кинул (
Это обман людей, зачем мне рекламировать?! я и сам не буду этого делать, ты получил мои 600 и говоришь кинул, смешно)))
Вы не выполнили все условия договора.а я свои выполнил . Вроде, так все?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
12:11 Сайты-копипасты 
10:09 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
08:15 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
17:52 Добро пожаловать в цифровой мир... 
11:16 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно.