Мануал по заработку от 1000 руб в день
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Мануал по заработку от 1000 руб в день, простой и рабочий мануал
Цитата
Gamlet пишет:
Цитата
Дмитрий Колесник пишет:
Цитата
Gamlet пишет:
Цитата
Дмитрий Колесник пишет:
Цитата
Gamlet пишет:
Цитата
Raid Boss пишет:
Цитата
Gamlet пишет:
Не советую! smile:) Больше не чего сказать
Мошенник! Выпросил скидку, за отзыв , предложив рекламный отзыв,еще и кинул (
Это обман людей, зачем мне рекламировать?! я и сам не буду этого делать, ты получил мои 600 и говоришь кинул, смешно)))
Вы не выполнили все условия договора.а я свои выполнил . Вроде, так все?
Дмитрий Колесник пишет:
Кидалова нету, и черных денег тоже нету. Легально , чисто , но лавное, рабочее)

Это ведь ваши слова, деньги которые вы получаете таким путем черные и обманным путем! И где легальность?!
в чем Чернуха то? Мануал работает ,Вы купили. Инфо и консультацию получили . Верно? Вы подали притензию в вембани , надеюсь они решат проблему , в чью сторону. После этого предлагаю огласить результаты тут. И потом забанить или меня , или Вас за клевету . Согласны?
Без проблем, если я что нибудь нарушаю, пожалуйста! Мне смешно, за то что вы угрожаете)
Клевета это то что я не написал рекламный отзыв?!
Нет , в том,что вы пишите что я обманываю кого либо .
Дмитрий Колесник,

ой не факт, что хайпанет. Сейчас придет лесник и отправит в бан за несколько акков
Пишу тексты на заказ.
Моя тема: https://www.cy-pr.com/forum/f72/t74620/
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
Дмитрий Колесник,

ой не факт, что хайпанет. Сейчас придет лесник и отправит в бан за несколько акков
я согласен на 100% что надо банить тех ,у кого несколько акков )
Дмитрий Колесник, А - то вы просто с именем определиться не можете... ну бывает
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
Дмитрий Колесник, А - то вы просто с именем определиться не можете... ну бывает
я же Выше описал ситуацию smile:) чего дальше придумываете то )
Как уже запарили эти кнопки бабло и их продавцы-новореги. Зарегистрировался, чтобы осчастливить людей.
Цитата
Дмитрий Колесник пишет:
Сделал мануал как заработать продав мануал , на мануале. В Чем обман и чернуха?)
Ну все можно не покупать. Сами уже спалили свой мануал о мануале по продаже мануалов для заработка на мануалах. Тьфу ты, хватит мануалов!!! smile:D
Прям Джо из Друзей:

Джо: “Сначала ты соврал, так? Потом ты соврал, что соврал. Потом ты соврал, что соврал, что соврал. Так что пока ты не соврал, что соврал, что соврал, что соврал, что соврал… ладно, в общем я должен тебе сказать… ХВАТИТ ВРАТЬ!”
Изменено: Дэвид Бэкхэм - 3 Августа 2018 05:32
Лучший абузоустойчивый хостинг | Самый высокий доход на Push уведомлениях | Лучшая партнерка для заработка на видео плеерах
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
ой не факт, что хайпанет.
Согласен.

ТС, мы вам не дадим это сделать здесь. Так, что сливайтесь и не парьте людям мозги.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
да была бы норм тема, давно бы уже всех заткнул, но цирк продолжается.
Цитата
Сергей Храбров пишет:
средство для увеличения МПХ, прислали лупу
Смешно однако:)
Тема годная, мануал рабочий. В чем проблема то?тут половина из вас сидит у Мамы на шее , и ищут эту кнопку "бабло"
Цитата
Дмитрий Колесник пишет:
сидит у Мамы на шее , и ищут эту кнопку "бабло"
Во первых половине здесь людей вы или в сосунки годитесь или во внуки.
Люди которые отписываются в теме, старожилы форума имеющие различные доходы и хороший опыт общения на такие темы.
А отписываются по делу, что бы предостеречь, не опытных хомячков, как говорите "сидящих на шее" от таких залетных.

Думаю стоит эту тему игнорить, тут в принципе все сказано, что бы тема "канула в лето".
Цитата
Серж пишет:
Цитата
Дмитрий Колесник пишет:
сидит у Мамы на шее , и ищут эту кнопку "бабло"
Во первых половине здесь людей вы или в сосунки годитесь или во внуки.
Люди которые отписываются в теме, старожилы форума имеющие различные доходы и хороший опыт общения на такие темы.
А отписываются по делу, что бы предостеречь, не опытных хомячков, как говорите "сидящих на шее" от таких залетных.

Думаю стоит эту тему игнорить, тут в принципе все сказано, что бы тема "канула в лето".
сосунки это такие как вы пишут ,не давно зеленым работать самим на себя, только обращаться к таким "старожилым" на форуме. Я на форуме лет 5 как минимум . Логин и пароль забыл от старого аккаунта. Увы (
Цитата
Дмитрий Колесник пишет:
сосунки это такие как вы пишут ,не давно зеленым работать самим на себя, только обращаться к таким "старожилым" на форуме
пять раз пытался понять суть этой фразы)))))))
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
пять раз пытался понять суть этой фразы)))))))
Это была не фраза, а крик души smile:D
Купите уже кто нибудь у него мануал, парню нужны деньги на мороженку smile:mocking:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
14:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
20:29 Заказать отзывы, купить отзывы. 
18:27 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
18:00 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
18:00 Услуги рассылки Вконтакте 
17:59 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
17:58 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
15:04 Ручное размещение вечных статей и ссылок на хороших площадках. Опыт 15 лет! 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
11:16 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол