Какой и когда был ваш первый раз? интим и работу не предлагать
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Какой и когда был ваш первый раз? интим и работу не предлагать
Искал уязвимости в пратнерских программах что бы их скликивать, нашел однакжды пп у нее коды блоков были очень странные, покопавшись в них я смог собрать из двух разных один, в итоге там были два формата кликандер и контекстая реклама, я сделал так что у меня стоит на сайте кликандер и почти каждый кликает по нему, в итоге в партнерке записывалось как будто клик шел по контекстной рекламе, помню поднял бабла нехило и купил свой первый домен и арендовал хостинг. 

Потом кстати когда спалился с ТП переписывался и они даже попросили рассказать им как я смог обмануть их систему, в итоге помог и пофиксить этот баг и они мне еще и за это заплатили тоже)


Помню еще лил ботов на кликандер, это было прикольно, 1500-2000 в сутки выходило, причем было интересно следить за балансом, обновляешь страницу и начислялось 5-10 рублей, потом еще раз еще 15 р, потом еще и опять + 10р, ощущение было интересное ведь денежка шла просто без остановки каждую секунду.
Цитата
Krol пишет:
поднял бабла нехило и купил свой первый домен и арендовал хостинг.
Как-то странно звучит... Нехило бабла на домен и хостинг... smile;)
Цитата
Krol пишет:
я сделал так что у меня стоит на сайте кликандер и почти каждый кликает по нему, в итоге в партнерке записывалось как будто клик шел по контекстной рекламе
Опасная фигня, реклы разные бывают, могли и руки оторвать за воровство.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
СУПР вне политики, национальности, религии. Не провоцируем.
начало буксы, пирамиды, а потом пошло-поехало во все тяжкие, варезник, все обо всем на свете
Буксы... Я и сейчас там зарабатываю! smile:sarc:
Цитата
Федор Рашпиль пишет:
Я и сейчас там зарабатываю! smile:sarc:
Так там же копейки совсем:)
Цитата
WGN пишет:
Так там же копейки совсем
Ну если родители оплачивают электроэнергию и не брать в расчёт амортизацию железа - на пару пива в неделю можно там нашарофигеть.
Первый раз в инете заработал в 2006 году кликая по рекламе на tak кто знает))  сайты были на юкоз и народ ру - на форумах списывались и скиликивали у друг друга. Был в 10 классе 200 р в неделю хватала на клинско по 9.90
Эх, нынешние знания да в 2005-2006 год, сколько всего наворотить можно было. Тогда же лезло буквально ВСЕ!
мой первый раз... мой первый раз... где же ты мой первый раз....
Цитата
Eye пишет:
Ну если родители оплачивают электроэнергию и не брать в расчёт амортизацию железа - на пару пива в неделю можно там нашарофигеть.

Не утверждаю, но наверно чуть больше будет доход, если являешься одним из самых успешных рефоводов или владельцем популярного букса. Но это всё же исключение.
Цитата
Prapovednik пишет:
Не утверждаю, но наверно чуть больше будет доход, если являешься одним из самых успешных рефоводов или владельцем популярного букса. Но это всё же исключение.
Ну... рефоводство - это другое. Не по наслышке знаю, достаточно, например, привести 100-200 человек куда-то, они там довольные зарабатывают, тратя своё время на непонятные движухи (копирайтеры, например, самый яркий пример). Я же в процессе никак не участвую, не трачу времени вообще, но зарабатываю на этом процессе в 10-20 раз больше, чем средний из приведенных работяг. Это не считается. Это как бы другой мир. А тут на форуме, как оказалось, есть настоящие букс-работники! Я, честно говоря, в афиге...
Цитата
Eye пишет:
А тут на форуме, как оказалось, есть настоящие букс-работники! Я, честно говоря, в афиге...

Как по мне, наверно большинство просто это прошли, как короткий этап, а кто заявляет, что сейчас сам там ручками работает, так он просто это заявляет ради сбора рефоф
Цитата
Prapovednik пишет:
а кто заявляет, что сейчас сам там ручками работает, так он просто это заявляет ради сбора рефоф
очень странно искать рефов на буксы здесь. Для этого нужен крайне специфический траф, хоть он и очень дешевый, но и выхлоп от него мизерный. Сравнимо с поиском продавцов нефтяных вышек на форуме "Наши детки".
Цитата
Eye пишет:
очень странно искать рефов на буксы здесь. Для этого нужен крайне специфический траф, хоть он и очень дешевый, но и выхлоп от него мизерный. Сравнимо с поиском продавцов нефтяных вышек на форуме "Наши детки".

у каждого свой подход, хоть он и неверным может оказаться + гипотетически он и здесь за несколько месяцев наверно сможет немного нацедить
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок