Странность
Страницы: 1
Странность, Проверка сайта этим сайтом
Добрый день,возможно не в тему, чекнул я свой сайт на этом ресурсе cy-pr, мне показало,что в поиске гугл 2580 страниц, на самом деле у меня в поиске 46 страниц, у меня в целом нет  2580, и плюс, показывает,что бан в адсенсе,но это не так, кто с таким сталкивался?
Валерий Степанов,  на странице Анализ Сайта? Кнопку обновить инфу нажимали? Что пишут другие анализаторы-сайты о вашем сайте?
да на странице Анализ сайта,да нажимал, то ,что в идексе столько страниц пишет это уже давно, а вот бан адсенса это сегодня появилось, на самом адсенсе всё норм,писем не было. других сервисов незнаю
Цитата
Валерий Степанов пишет:
других сервисов незнаю
Проверьте для надежности еще на пару сервисах
Перепроверяйте
Да какие другие сервисы? Как такое хоть советовать можно.
Здесь же на супре нажмите на это количество страниц (это ссылка) или просто введите в гугл site:mysite.ru
Или в гугл-вебмастер посмотрите количество страниц в индексе. Это могут быть дубли, страницы от прошллй регистрации или просто глюк сервиса.
Если вы говорите, что все норм в адсенсе, то какая разница, что вам там показало...
Валерий Степанов, тему перенёс в наиболее подходящий раздел.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
02:53 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...