Обучение заработку в сети в обмен на работу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
[ Закрыто ] Обучение заработку в сети в обмен на работу., Возьму 2 учеников сроком на 4 месяца для выполнения моих задач (8-часовой рабочий день).
Цитата
SEO BOSS пишет:
Давай учи меня. Хотя бы в теории скажи, что для этого нужно?
Не, не буду, чувак на ведре - засал спорить) В теории, прекратить флудить и идти зарабатывать)
Цитата
SEO BOSS пишет:
Расскажи лучше нам всем тут, какого ты пола? smile:confused:
Да поздно уже, выходные длинные вот и задержался. Скоро все прикроется. 
Он же писал ему понравилась какая то песня, вот себя так и назвал. Слушал бы парень гуфа как бы себя назвал? Бошки, дорожки, центр smile:wall:
Цитата
Эльза Безобразная пишет:
Не, не буду, чувак на ведре - засал спорить) В теории, прекратить флудить и идти зарабатывать)

Как часто ты ставишь смайлики что тебе смешно, а на деле все в тебе горит, обтек со всех сторон. Как правильно бы написать чтобы зацепило ума не хватает. 
В теории у тебя не чего нет, да и особо не будет с таким подходом.. Все финал. Когда я тут тебе отвечаю падает моя самооценка, если бы мне было 16 мы бы тут еще могли дальше переписки вести.
Цитата
Эльза Безобразная пишет:
Цитата
SEO BOSS пишет:
Давай учи меня. Хотя бы в теории скажи, что для этого нужно?
Не, не буду, чувак на ведре - засал спорить) В теории, прекратить флудить и идти зарабатывать)
Что и следовало доказать smile:D
Давай иди уже спать ложись, а то мама будет ругаться, завтра ведь в школу smile;)
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Давай иди уже спать ложись, а то мама будет ругаться, завтра ведь в школу smile;)

Ну зачем трак сразу, судя по постам там индивидуальное обучение на дому. Таких в социуме думаю не держат.
Цитата
Drafter1 пишет:
Ну зачем трак сразу, судя по постам там индивидуальное обучение на дому. Таких в социуме думаю не держат.
О блин, забыл. Он же рассказывал как его там долбили, что оно стало среднего пала smile:D
Сошел с ума и стал нести ахинею. smile:mocking:
SEO BOSS, а ты откуда знаешь что завтра в школу?
Drafter1, ты меньше думай - фанатзер! Пошли твою тему засерать!)
Цитата
Эльза Безобразная пишет:
SEO BOSS, а ты откуда знаешь что завтра в школу?
В интернете прочитал, у тебя на странице ВК smile:D
Цитата
Эльза Безобразная пишет:
Drafter1, ты меньше думай - фанатзер! Пошли твою тему засерать!)
Пошли лучше в твою, созданную про меня smile:)
Drafter1, а твою темку заботливо подчищают?) по этому ты так смело обсераешь всех?
SEO BOSS, про тебя уже и так создана, слабоумных в учет не берем)
Цитата
Эльза Безобразная пишет:
SEO BOSS, про тебя уже и так создана, слабоумных в учет не берем)
Сколько вы тут нас слабоумных видите? smile:confused:
Эльза Безобразная, не обсираю это раз, второй моя тема реальна и там отзывы и пруфы от тех кто пользовался услугой.

Ты зашел сюда изначально со скандалами, всерьез воспринимать не будут.

Маты были, оскорблял да, и не только меня. Так как мне в целом все равно.

Тема про SEO BOSS она вообще цирк, ведь тебе было не лень скринить и выделять его сообщения. Умные и успешные люди именно так и делают smile:D
Оно заходило сюда, почитало и притихло smile:D
Видимо, до оно начало доходить, что оно само себе насрало в теме. smile:sarc:

А теперь думает, что же делать то А? smile:mail:


Вот насколько же нужно быть таким Дураком?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок