Обучение заработку в сети в обмен на работу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
[ Закрыто ] Обучение заработку в сети в обмен на работу., Возьму 2 учеников сроком на 4 месяца для выполнения моих задач (8-часовой рабочий день).
Drafter1,

Цитата
SEO BOSS пишет:
Вот насколько же нужно быть таким Дураком?
Да хрен его знает на сколько ты дурак!
SEO BOSS, да я уже выше писал, это замутить такой старт, с оскорблениями итд.

Т.е кто зайдет почитает, такие бредни подумает чему такой человек может научить? Но если зайдет сосед с 8 А класса, скажет четко он тут базарит всех к ногтю прижал... Ща мы сним лавандос будем мутить.
Цитата
Drafter1 пишет:
моя тема реальна и там отзывы и пруфы от тех кто пользовался услугой.
Да ни че она не реальна, чешешь тут народ, дай доступ народу на форум ботмастера.... всем сразу станет ясно что ты горбатого лепишь
Drafter1, да ты уже обосрался с лавандосом...  у тебя его как не было так и нет
Эльза Безобразная, причем тут ботмастер? Что тебе мой аккаунт там покоя не дает? Хотя захожу туда редко.

А денег да нету у меня, и не было не когда, работаю на заводе за 20к а тут так зашел, создал тему ищу себе рабов, типа зарабатывать много будем.
Цитата
Drafter1 пишет:
Что тебе мой аккаунт там покоя не дает?
Ну тебе же моя тема не дает покоя?я тебя не трогал первый, не оскорблял, в тему твою не лез... Че ты ко мне полез? Ну раз полез - наслаждайся... 
Изменено: Эльза Безобразная - 12 Мая 2019 19:57
Цитата
Эльза Безобразная пишет:
Да хрен его знает на сколько ты дурак!
Слушай оно, расскажи, как ты докатился до такой жизни? smile:confused:
Зачем тебе школьники на 4 месяца работы по 8 часов в день (БЕСПЛАТНО)?

Ты реально думаешь, что взрослый человек (как ты говоришь старше 21 года), будет с тобой заниматься такой хуйн*й? smile:D

Это же нужно быть слабоумный каким нибудь, ведь любой труд должен быть оплачен! smile:sarc:

Одним словом ШКОЛЬНИК smile:D
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Слушай оно, расскажи, как ты докатился до такой жизни?
Я же говорю - размеры твоей глупости не постижимы!
Эльза Безобразная, пересмотри мое первое сообщение в этой теме? Я логически все расставил. Ты когда это предложил почитал? Подумал пошел бы сам по 8 часов вкалывать имея по твоим требованиям более - менее багаж знаний.

Вот тут все и началось от тебя, причем ладно бы как то солидно все обыграл, но началось реально школота.. Как его мегасфот то был лет 10 назад, вот там такие предложения поступали. 

SEO BOSS прав ШКОЛЬНИК с кучей не оправданных амбиций.
Цитата
Эльза Безобразная пишет:
Я же говорю - размеры твоей глупости не постижимы!
Вот почитай глупости smile:D
Цитата
Drafter1 пишет:
пересмотри мое первое сообщение в этой теме? Я логически все расставил.
Куля ты вообще полез мне расставлять? Я тебя просил об этом? Ты отвечаешь за свои слова, что все кто имеет те навыки которые я перечислил - зарабатывают от 60 к?
Таких не много! Так что прежде чем лезть в подобные темы со своим убогим братом буратиной - подумай может лучше стоит лучше молчать?
Цитата
SEO BOSS пишет:
Вот почитай глупости
Милочка, а тебе не кажется что твое место у параши?
Изменено: Эльза Безобразная - 12 Мая 2019 20:35
Цитата
Эльза Безобразная пишет:
Милочка, а тебе не кажется что твое место у параши?
О смотри Drafter1, он тоже смотрел фильм Джентльмены удачи smile:D
Хотя, долго его не было, видимо нагуглил себе сайт, как заткнуть человека умными высказываниями. smile:mocking:
SEO BOSS, да это ерунда, я только что узнал что у меня есть БРАТ!!! Хоть буратино но брат же smile:D
Цитата
SEO BOSS пишет:
Хотя, долго его не было, видимо нагуглил себе сайт, как заткнуть человека умными высказываниями. smile:mocking:

Не обычно такие школьники они в ВК там всякие паблики шарят.. Типа "парни поймут" "пацанский паблик" "я фартовый" "АУЕ" "8 А класс" и.т.д
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:54 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:22 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок