Букс для развития сайта, соц. групп, каналов и тд
Страницы: 1
Букс для развития сайта, соц. групп, каналов и тд, Показываю новый сервис для раскрутки через заказ целевывых действий
Привет всем форумчанам:)
Хочу поделится нормальной фишкой по продвижению или раскрутке
Сервисов похожей тематики много, но мне по душе стал вот этот https://earningcash.org/ 
Ну во первых - я его сам юзал во своё благо и он мне определённо помог в развитии своего телеграмм канала, но по факту можно так же использовать его для продвижения своего сайта или другой живности, которой вы занимаетесь.
Во вторых - я лично знаком с админом (он с моего родного города даже) и для меня, наверное это тоже послужило доверительным фактором пользоваться именно этим сайтом, а не другим похожим бустом.smile:confused:

В общем суть такая, создал я телеграмм канал и хотел же набрать туда подписчиков, чтобы была хоть какая то видимость присутствия людей.

Первым делом начал интересоваться о рекламе в таких же каналах, и офигел с их ценников. В самом простецком канале, зарядили мне от 1000 рублей за просто размещение упоминания на стене( которое через 20 минут провалиться в самый низ ленты). И это, повторюсь, самая низкая цена была. 

Так как я был не готов платить 1000 за призрачную рекламу( с деньгами и так не особо хорошо, даже на 1000 рисковать не хотел) пришлось искать другие пути развития.
В общем начал я искать всякие бусты. Топовые это конечно же сеоспринт и соцпаблик. Зашел на них, и понял что они уже немного подзажрались. Процент берут неслабый с каждого выполнения, так и ещё и ситуация такая же как и с телеграмм каналом что я писал выше, задачу только создал,а она мигом провалилась вниз и пропала даже с первой страницы. По итогу 2 или 3 человека успевали увидеть моё задание и всё. 
Ну и вот последним таким сайтом был буст earningcash. Он новый, исполнителей там поменьше чем у этих старых зубров, но в функционале он не уступает так точно (даже более простой и приятный).
Короче создал я там первую задачу на 100 рублей и поставил цену на подписку в 35 копеек. И что хочу сказать, в день приходило по 50 - 70 подписок и при всём этом после оплаты за их работу, они не отписывались и оставались дальше на канале!Обычно после получения оплаты, они улетучиваются в трубу:mad:, а здесь почему то нет, хз почему.

За 100 рублей я набил себе около 250 подписчиков и это было очень приятно. Да и самое что приятное - это были ЖИВЫЕ люди, а не бот накрутка или ещё что то, то есть в бан точно не улетишь за такое, всё чисто и законно.

К чему я это всё вообще виду. Ну как минимум хочу здесь отдать дань благодарности моему земляку, рекламирую так сказать с хорошей стороны его сервис, а как максимум делюсь здесь своим опытом по продвижению и намекаю на что на таком бусте вы можете создать вообще любую
задачу под вашу цель. Будь то просто посещение и пребывание на странице, или регистрация, или комментарий или подписка с лайком. Поисковые системы посмотрят на эту активность в хорошем свете и вы сможете достичь своих топов или конверсий в более скором времени и за меньшие затраты.

Ладно и так много текста написал, думаю мой основной посыл вы поняли)
Всем удачи и ни гвоздя, ни жезла)
Оревуар smile:)
ВРАНЬЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!
максимум 10 руб за задание
какие 300 рублей? в смысле до 300 рублей?
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
ВРАНЬЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!
максимум 10 руб за задание
какие 300 рублей? в смысле до 300 рублей?
Там есть задачи по 300 рублей и более, но они доступны только для других стран(гео)
Зачем так сразу в штыки принимать?Тем более сервис новый написано же
я зашел протестировать
оставил отзыв
в чем проблема?
пох, что сервис новый, уже обман!
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
я зашел протестировать
оставил отзыв
в чем проблема?
пох, что сервис новый, уже обман!
Так а обман где?smile:)
Во первых задачу могут там создать на разные суммы, хоть на 300 хоть на 1000 рублей за выполнение, это уже от заказчика зависит и какие он цели преследует.
А во вторых, повторюсь, там есть задачи и больше чем по 300 рублей, но они доступны только с других гео. Если ты живёшь и протестил в рф то этих задач просто не увидишь.
И снова тот же вопрос, обман где?)
и нахрена еще одну г*внотему создал то?
Далее бессмысленно с Вами вести диалог:confused:
Всё-таки не тянет на раздел "Интересные темы".
Перенёс в "Свободное общение".
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...