Timphenix - осторожно, мошенник
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Timphenix - осторожно, мошенник, Предупреждение о кидалове
Цитата
0pium пишет:
40к предоплаты... солидно, чё! Чем аргументирован отказ?smile:confused:


0pium, да ничем!
Когда уже под каждым его постом после неоднократных предупреждений с моей стороны, что это так не оставлю, написала , что он нехороший человек, сказал, что пока все это не удалю, денег не вернет. Потом сказал, что его кинул лучший друг. Аргумент для меня???smile:confused:Я каждый день ему говорила, что седею уже от его обещаний. Он - все в порядке, не волнуйтесь
Ну и вот итог.... 
Деньги, заплаченные за выставку, пропали... Людей подвела. Собираю все заново по частям
Цитата
Ольга пишет:
timphenix@ya.ru
timphenix@yandex.ru


timphenix@yandex.by
timphenix@yandex.kz
timphenix@yandex.com

У яндекса это всё один и тот же ящик, на всякий случай написал как дополнение.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Работаю с данным человеком с 13 года проблем никогда не возникало до ноября 19 года. Тоже сделал оплату и месяц тишина до этого все решалось в течении недели.Короче через месяц написал ему ( уже в декабре) что обращаюсь в арбитраж и т.д. и т.п.
На что был ответ, возникли конкретные семейные проблемы и работа будет сделана. 
Через пару дней он объявился и попросил доступы к серваку, работу сделал и даже исправил несколько багов бесплатно за задержку.
На днях снова хотел к нему обратиться, хорошо что увидел эту тему. 
Конечно это очень странно после стольких лет сотрудничества такая фигня, возможно у человека действительно какие то проблемы.
Изменено: Юрик Евсеев - 27 Января 2020 22:05
Цитата
Юрик Евсеев пишет:
возможно у человека действительно какие то проблемы
возможно, иии...? дальше что

я в своё время прое*ал 50к лат (Ls) это около 80 к евро за пару лет это была проблема моей дурной головы это не коснулось больше никого
так что озвучка типо проблема как то здесь не очень ....
Цитата
Юрик Евсеев пишет:
возможно у человека действительно какие то проблемы
У всех есть или были какие то проблемы
это не повод кидать людей

Цитата
Серж пишет:
это не коснулось больше никого
во во, я об этом
Я пашу как трактор, и я люблю работать. А вот если я прохлаждаюсь без дела, то начинаю дико скучать и лениться, и начинаю бухать.
Цитата
Юрик Евсеев пишет:
работу сделал и даже исправил несколько багов бесплатно за задержку.
Подозрительный текст, а еще такое ощущение что где то есть магазин аккаунтов супра 2012го года, уже не первый раз замечаю странные сообщения от старых пользователей большинство из которых 12го года.

Но! Возможно это все лишь моя паранойя...
Изменено: Krol - 28 Января 2020 03:03
Цитата
rockstar пишет:
У всех есть или были какие то проблемы
это не повод кидать людей
Я не говорю что по этой причине можно кидать людей. Просто описал свою ситуацию которая произошла в тот же момент времени.

Цитата
Krol пишет:
Но! Возможно это все лишь моя паранойя...

Скорее всего, я не доктор.
Цитата
Krol пишет:
Но! Возможно это все лишь моя паранойя...
Тогда я тоже параноик smile:D
Замечал такую же фигню, уже писал об этом smile:sarc:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
У меня даже нет доли сомнений, что аккаунты покупаются/продаются на любом форуме.
Юрик Евсеев,

Цитата
Юрик Евсеев пишет:
Работаю с данным человеком с 13 года проблем никогда не возникало до ноября 19 года. Тоже сделал оплату и месяц тишина до этого все решалось в течении недели.Короче через месяц написал ему ( уже в декабре) что обращаюсь в арбитраж и т.д. и т.п.
На что был ответ, возникли конкретные семейные проблемы и работа будет сделана.
Через пару дней он объявился и попросил доступы к серваку, работу сделал и даже исправил несколько багов бесплатно за задержку.
На днях снова хотел к нему обратиться, хорошо что увидел эту тему.
Конечно это очень странно после стольких лет сотрудничества такая фигня, возможно у человека действительно какие то проблемы.
Его проблемы - разве повод кидать людей?? Теперь проблемы еще и у меня.
Погодите, скоро некоторые граждане обнаглеют и здесь будут темы о покупке акков с супра.)) Шучу.

Серчевские и пр. акки покупают же. Хотя не пойму зачем. Спамить?
Изменено: sharkson - 28 Января 2020 17:29
sharkson, для крауда, отзывов, кидалова и т.д.
Ольга, напишите заявление в полицию. smile:)
Его быстро вычислят по реквизитам, за такое быстрое раскрытие дела, им звезды на погоны а преступнику тюрьма smile:D
SEO BOSS, это уже как повезет, могут и не пошевелиться, от настроения зависит.
Цитата
Ольга пишет:
Итак, по совету модератора размещаю здесь данные для ПС о деятеле под ником Timphenix Developer
Данный человек взял предоплату 40 000 рулей за сайт еще в октябре, ни одной страницы создано не было, деньги вернуть отказался. WEBMONEY арбитраж вынес решение по иску о возврате, но денег так и нет.
Честно очень удивлен, работал с этим человеком и не раз, все было отлично. Может его ломанули и кинули от его лица.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
12:11 Сайты-копипасты 
10:09 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
08:15 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
17:52 Добро пожаловать в цифровой мир... 
11:16 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно.