Влияние лета на заработок
Страницы: 1 2 3 4 След.
Влияние лета на заработок
Как сказывается июль, особенно 2020 на заработок в онлайне?
Ну, тут у кого как. Видосы моей тематики вошли в самые пики. Март - Сентябрь это начало и конец, до и после медленно текущее состояние. Май - Июль это пики с просмотрами по всем каналам 12-14к. в день, зимой около 1к.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Вот кому на Руси жить хорошо)
А у нас другая проблема. Шквал пустых звонков. Как с этим бороться, не знаю. У нас сейчас жаркая погода и все хотят на природу. Убрал все телефоны с сайта, но Г с Я их просто в поиске показывают. Написал сверху на сайте, как бронировать места, никто не читает
Есть незначительный рост, но пока все очень плохо. Раньше сайт был основным источником дохода, а сейчас так себе и посещаемость падает.
В целом тенденция неплохая. Заявки отправляю в спа-сетку.
Все смотрю в сторону маркетплейсов, не могу решиться начать
Даже пустые звонки исчезли вместо 40 пустых теперь в день 1-2.
Продвижение
Цитата
Юрий пишет:
Шквал пустых звонков. Как с этим бороться, не знаю.
В чем суть - пустые звонки ??? Во первых на звонки должен отвечать менеджер, диспетчер или как то так. У Вас я понял на звонки отвечает администратор сайтов, поэтому они и кажутся пустыми.

Цитата
Юрий пишет:
Убрал все телефоны с сайта,
Роковая ошибка, хуже просто не придумать.

Цитата
Юрий пишет:
но Г с Я их просто в поиске показывают.
Так это же просто прекрасно - к этому стремятся, иногда безуспешно многие, кто оказывает услуги.

Из своего опыта покупок в интернете, из опыта магазинов, которые я веду то факт есть в том, что не смотря на то, что на сайте выставлены все контактные данные иногда проще и полезней задать (решить) вопрос по телефону.
Изменено: Иоанн Грозный - 9 Июля 2020 12:39
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***WordPress
Цитата
Иоанн Грозный пишет:
Из своего опыта покупок в интернете, из опыта магазинов, которые я веду то факт есть в том, что не смотря на то, что на сайте выставлены все контактные данные иногда проще и полезней задать (решить) вопрос по телефону.
Возможно, но нам это неудобно. Зимой мы принимаем, но сейчас просто нет возможности. Сейчас принимаем только в форме на сайте. Так и нам и им удобнее
Цитата
Иоанн Грозный пишет:
В чем суть - пустые звонки ??? Во первых на звонки должен отвечать менеджер, диспетчер или как то так. У Вас я понял на звонки отвечает администратор сайтов, поэтому они и кажутся пустыми.
Вообще, я не администратор, я директор небольшого тур агентства. Мы работаем вдвоем и вполне справлялись со всеми заявками. А сейчас вот нет. Сейчас у нас хорошая погода и люди хотят на природу. Наша задача: забронировать им место и получить оплату. 90% звонков хотят просто приехать и отдохнуть без бронирования и оплаты. Звонки типа, мы уже едем к вам, куда нам подойти; а какая вода в озере, а где там купаться, а можно ли питание взять или домик без питания и тд и тп
Цитата
Иоанн Грозный пишет:
Роковая ошибка, хуже просто не придумать.
Убрал с мелких турбаз по 350-800 руб. Нам их невыгодно бронировать. И уж тем более отвечать на тупые вопросы. Санаторные путевки по 30-50-100 тыс мы принимаем заявки в любом виде
Цитата
Юрий пишет:
Так и нам и им удобнее

Было бы удобнее им, тогда не звонили.
Прежде чем куда-то ехать, я сначала прозваниваю, так как позвонить нетрудно и уточнить, чем проехать столько, поцеловать порог и обратно. и т.д. Тем более сейчас, когда правила меняются чуть ли не каждый день, а народ оголодавший напал на всё. Немного спасают будние дни до вечера, тогда ещё народа на отдыхе немного меньше.
Цитата
Prapovednik пишет:
Было бы удобнее им, тогда не звонили.
Люди иногда сами не понимают своего счастья. Мы им тактично подсказываем. Могу сказать, что сейчас количество письменных заявок увеличилось в разы. Это действительно удобно всем
Цитата
Юрий пишет:
Люди иногда сами не понимают своего счастья. Мы им тактично подсказываем.

Вы главное сильно руки им не выворачивайте, когда им счастье показываете)
Цитата
Prapovednik пишет:
Прежде чем куда-то ехать, я сначала прозваниваю,
Мы же не против таких звонков. Отвечаем на все вопросы, а бронировать отправляем на сайт. Они спрашивают, а какой сайт? Сначала меня удивляли эти вопросы. Мы им говорим, а где вы телефон взяли. 99% отвечают: в интернете. И только недавно я понял, что Г и я им показывают номера. а на сайт они даже не заходят
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
02:53 Точные прогнозы на футбол 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...