Влияние лета на заработок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Влияние лета на заработок
здесь отписались люди которые в реале оказывают услуги, а их сайты просто место в котором до потребителя доносится инфа про них и их контакты.я в реале никаких услуг не оказываю.
поэтому мне такое не особо подходит))
отпишитесь кто нибудь про другие варианты заработка в интернете.

что я могу? ну например загоняю в социальной сети вконтакте тонны народу на лайки, репосты, подписчиков, друзей.
ну это первое что пришло в голову))

еще пишу примитивные сайты визитки по одному шаблону который когда то сделал типа таких: http://zaya.cc.ua/

подскажите как на этом заработать?
После самой лучшей весны с начала моего заработка в Сети все ожидаемо просело. Летом всегда так, но тут кризис еще дал конечно свое.
У меня нет особых изменений, всё как обычно. Небольшая сезонная просадка, так всегда была. В этом году менее существенная, чем обычно.
Цитата
Prapovednik пишет:
Вот кому на Руси жить хорошо)
Да ладно smile:) это онлайн, это хобби - на это нормально не проживешь. В месяц 350 к просмотров это мало, вот если в 10 раз больше, то это тогда будет не хобби, а доп. заработок.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Трафа меньше из-за лета и выхода из самоизоляции. Возвращаются вечерние пики активности с дневными просадками.
Цитата
Серж пишет:
В месяц 350 к просмотров
В некоторых тематиках грамотный сайт с таким количеством просмотров страниц может приносить в месяц десятки миллионов рублей. smile;)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Серж пишет:
Да ладно smile:) это онлайн, это хобби - на это нормально не проживешь. В месяц 350 к просмотров это мало, вот если в 10 раз больше, то это тогда будет не хобби, а доп. заработок.

Вы и сами понимаете, что со временем, это и может произойти
Eye, согласен, но вот на ютубе в русском сегменте за лям просмотров выходит 500-600$ по моей тематике.

Цитата
Prapovednik пишет:
Вы и сами понимаете, что со временем, это и может произойти
Лет десять назад это было бы сто процентов, а сейчас тупо ленюсь, поэтому ооочень медленно иду к этой цели. smile:)
Цитата
Юрий пишет:
Вообще, я не администратор, я директор небольшого тур агентства.

Eye, ну всё таки же турагенство, а потом санаторий.


Цитата
Eye пишет:
Цитата
Серж пишет:
В месяц 350 к просмотров
В некоторых тематиках грамотный сайт с таким количеством просмотров страниц может приносить в месяц десятки миллионов рублей. smile;)
На такой сайт и вложиться нужно не хило и неразово.
Цитата
Серёжка пишет:
На такой сайт и вложиться нужно не хило и неразово.
ну... если у самого ручки из попки, то можно деньгами и чужими руками. smile:cool:
Eye,  а что, много известно сайтов с такой посещалкой сделанных одним одаренным?
Серёжка, а с какого они должны быть известными? На "навались" провальных проектов не меньше, чем "эх, щас я вот тут как-то что-то ну и ладно".
Eye,  и я о том.
С апреля готовились к очередным отпускам, но не тут то было. Шквал заказов, производство просто не успевает. Сейчас заказов немного убавилось, в это время (лето) всегда было затишье, только не в этом году. Из-за пандемии и закрытия торговых центров все ринулись за покупками в интернет.
Цитата
Евгений Федоров пишет:
С апреля готовились к очередным отпускам, но не тут то было. Шквал заказов, производство просто не успевает. Сейчас заказов немного убавилось, в это время (лето) всегда было затишье, только не в этом году. Из-за пандемии и закрытия торговых центров все ринулись за покупками в интернет.
Что за производство, чем занимаетесь, что шквал заказов?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому