Сколько же денег нужно зарабатывать, чтобы жить нормально?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Сколько же денег нужно зарабатывать, чтобы жить нормально?
Цитата
Для нормальной жизни необходимо зарабатывать не менее 50 тысяч рублей в месяц. Уверенность в этом высказали более 30% россиян, прошедших опрос на онлайн-платформе Webbankir.

Источник и подробнее: https://ruposters.ru/news/29-09-2020/zarabotka-normalnoi-zhizni
Сколько же денег нужно зарабатывать, чтобы жить нормально?
если бы бакс был по 30 рублей и двое человек в семье на двоих приносили бы по 50 тысяч рублей (т.е. больше 3 тысяч на семью) - ну более-менее. Сейчас при этом же раскладе получается, что 100 000 - это 1 000 баксов (в ближайшей перспективе). В 3 раза меньше. И примерно в 4 раза меньше заработка в той же пресловутой Германии не самого квалифицированного персонала из общежития. smile:confused: А у нас медианная около 30 тысяч на самом деле. Т.е. год нужно работать за те же деньги, что при тех же усилиях в другой стране человеки зарабатывают за месяц.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Prapovednik пишет:
Сколько же денег нужно зарабатывать, чтобы жить нормально?
Такого понятия нет, сколько бы не было, всё равно мало будет...
Великая Россия - сайт о России
Цитата
Strannik64 пишет:
Цитата
Prapovednik пишет:
Сколько же денег нужно зарабатывать, чтобы жить нормально?
Такого понятия нет, сколько бы не было, всё равно мало будет...
золотые слова!Вот есть определённый заработок, и что то подороже не берёшь, экономишь, чуть больше денег появилось, уже можешь позволить себе это подороже. И теперь, не можешь что то ещё дороже, что уже хотелось бы, и так по нарастающей )
Более 2к зеленых для нормального существования достаточно:confused:, а $2-5 - золотая середина для среднестатистического человека, как по мне.
По 50 тыс на члена семьи
Цитата
fairness пишет:
$2-5 - золотая середина для среднестатистического человека
Соглашусь
Цитата
fairness пишет:
а $2-5 - золотая середина для среднестатистического человека, как по мне.
А главнокомандующий сказал, что 17 000 рублей - средний класс. Зачем честному человеку платить как 10-25 другим честным гражданам, которые точно также работают и (по идее) не бедствуют? smile:confused:
Eye, что там с расценками в Германии? У нас в центре города один человек проживает в однокомнатной квартире и платит в отопительный сезон на всё про всё менее 5 000 руб. А как там?
Сколько раз в день вы кушаете?
Цитата
Prapovednik пишет:
Сколько же денег нужно зарабатывать, чтобы жить нормально?
Пора определить, что же такое "жить нормально"?
 а я что по вашему делаю?
Продвижение
Цитата
Prapovednik пишет:
У нас в центре города один человек проживает в однокомнатной квартире и платит в отопительный сезон на всё про всё менее 5 000 руб. А как там?
Не знаю, как "там", а у меня в посёлке  6 км от райцентра однокомнатная квартира 7600 летом. Вот сейчас вроде с ноября говорят, что около 9 000 будет. А в целом разговаривал с немцем в Доминикане. Он немолодой, 58 лет, работает обычным слаботочником в пригороде какого-то небольшого города. два раза в год приезжает с женой в этот отель на пару недель. Ну как бы стоимость отдыха в отеле на наши деньги за 2 недели с дорогой из центра европы - около 7 000 баксов. Т.е. 15 000 баксов в год на двоих скататься на пляже погаситься - это нормальн. Напоминаю, что россиянину для такого отдыха с зарплаты ежемесячно надо откладывать около 100 000 рублей :confused:При средней зарплате слаботочника в 27 000 рублей это несколько проблематично.
Цитата
Eye пишет:
у меня в посёлке 6 км от райцентра однокомнатная квартира 7600 летом.
Это в каких валютах?

В нашем райцентре однушка в малосемейке  3500-4000.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
15:49 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток