Сколько же денег нужно зарабатывать, чтобы жить нормально?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Сколько же денег нужно зарабатывать, чтобы жить нормально?
Серёжка, у нас таких цен нет давно. Я когда переезжал 10 лет назад, уже дороже 4000 было.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
когда переезжал 10 лет назад, уже дороже
Вот такие неоднозначные суммы для счастья нужны.
А кому то на опохмел достаточно.
Цитата
Eye пишет:
а у меня в посёлке 6 км от райцентра однокомнатная квартира 7600 летом. Вот сейчас вроде с ноября говорят, что около 9 000 будет.

тут наверно ещё стоит обратить внимание на количество прописанных, присутствие счётчиков.
Цитата
Eye пишет:
А в целом разговаривал с немцем в Доминикане. Он немолодой, 58 лет, работает обычным слаботочником в пригороде какого-то небольшого города. два раза в год приезжает с женой в этот отель на пару недель. Ну как бы стоимость отдыха в отеле на наши деньги за 2 недели с дорогой из центра европы - около 7 000 баксов. Т.е. 15 000 баксов в год на двоих скататься на пляже погаситься - это нормальн. Напоминаю, что россиянину для такого отдыха с зарплаты ежемесячно надо откладывать около 100 000 рублей :confused:При средней зарплате слаботочника в 27 000 рублей это несколько проблематично.

Меня терзают смутные сомнения, что хотя бы 50% жителей Германии могут себе позволить подобное.
Денег всегда будет мало, ну для того чтобы жить нормально конечно) Когда станет их немножко больше, то и запросы поменяются
Цитата
Prapovednik пишет:
Меня терзают смутные сомнения, что хотя бы 50% жителей Германии могут себе позволить подобное.
Вот это вы зря....У нас ещё лет 10-15 назад в порт заходили огромные океанские лайнеры, так вот, на борту сплошные пенсионеры...Как думаете, круиз по свету сколько стоит и много ли российских пенсионеров(не военных) могут себе такое позволить? Думаю, что единицы.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Деньги--это для каждого разное количество. Я зарабатываю 100-200 долларов в месяц+инвалидная пенсия 8500 руб. и мне хватает. Всё зависит от наших потребностей
а вот бомжи живут и не за что не платят!!!
Продвижение
Такой сложный вопрос... Когда зарабатывал $500/мес - казалось что хватало, но думал что когда доберусь до 1к буду шиковать. Но перейдя этот порог понял, что сразу возрасли и потребности. Поэтому начал двигаться к следующей цели - 5к., добравшись к этой точки, понял что к увеличению потребностей значительно возрасли и затраты, но появилось чувство самодостаточности и целостности, стал выбирать качественные товары и продукты, отсеивать лишнее. Двигаюсь к точки в 10к, даже не знаю что ждет там.
Нормальные партнёрские программы, зарабатывай общаясь на форуме, также мне нужны рерайтеры.
menseo, зависть - это плохо! И в целом... берегитесь своих мыслей: они часто материальны. smile:sarc:
Цитата
Игорь Бабиченков пишет:
Я зарабатываю 100-200 долларов в месяц+инвалидная пенсия 8500 руб. и мне хватает.
10 000+8 500=18 500
В моей стране, за эти деньги работают.

Питер и Москва не считается.
Цитата
Серёжка пишет:
В моей стране, за эти деньги работают.

Некоторые на руки и меньше получают.
И он оттуда же, т.е. отсюда же, если айпи не менял.
Цитата
Yaltagrad пишет:
Вот это вы зря....У нас ещё лет 10-15 назад в порт заходили огромные океанские лайнеры, так вот, на борту сплошные пенсионеры...Как думаете, круиз по свету сколько стоит и много ли российских пенсионеров(не военных) могут себе такое позволить? Думаю, что единицы.

Я не спорю, у нас тут далеко до рога изобилия у каждого гражданина, но не стоит думать, что у соседа трава зеленее, не владея исчерпывающей информацией и не рассматривая более глобально. Взять тех же немцев. Вам или Eye понравится, когда Вы будете жить не так, как хотите, а как Вам скажет сосед?
Eye, вот у Вас есть выпады в сторону Путина. Давно хотел спросить, правда может прозвучать грубо, но это не так, просто, чтобы было более красочно.
Eye, а когда мистер Путин отпустил Ваши яйца?
Цитата
Prapovednik пишет:
Вам или Eye понравится, когда Вы будете жить не так, как хотите, а как Вам скажет сосед?
 

Prapovednik, здесь другое...
Главное в жизни никогда не слушать советы тех, кто живёт не так, как мечтали ли бы жить вы.
Слова классика, кстати.
Цитата
Yaltagrad пишет:
Prapovednik, здесь другое...
Главное в жизни никогда не слушать советы тех, кто живёт не так, как мечтали ли бы жить вы.
Слова классика, кстати.

Я о другом. Германия сейчас делает только то, что в её интересах? Никто ей и её организациям пальчиком не грозит, по лбу другим органом не даёт?
Цитата
Prapovednik пишет:
Я о другом. Германия сейчас делает только то, что в её интересах? Никто ей и её организациям пальчиком не грозит, по лбу другим органом не даёт?
Пустив в свой дом цыган и гопника, ничего удивительного нет в последствиях, когда ты обслуживаешь ворующего у тебя воинственного цыгана и склоняющего тебя к извращенному соитию педогопника.
Цитата
Prapovednik пишет:
Eye, а когда мистер Путин отпустил Ваши яйца?
Примерно через 5 секунд после первого выхода из здания аэропорта Суварнабхуми я понял, что меня отпустило всё и все. Через несколько месяцев я начал переорганизовывать все дела так, чтобы управлять всем, являясь гражданином другой страны. Но потом прощальный поцелуй моей страны (который обыватели запомнили по крымнашу, великим обещаниям великих свершений и всплеску бешеного псевдопатриотизма, им казалось, что это великое начало, но здравомыслящие понимали, что это начало затяжного конца...), как оказалось, поцелуй стал смертельным почти для всего, что я создал в свои самые продуктивные годы и что составляло мой пассив и опору. Ну а дальше... Это как самолёт, который готов ко взлёту, прогревает двигатели, но тут подъехали рабочие и тупо сняли за несколько секунд двигатели. Кстати, хорошо что не взлетели. Эти волшебные рабочие в противном случае вполне себе могли снять двигатели на эшелоне над океаном, что было бы несравненно фиговее.
Цитата
вот у Вас есть выпады в сторону Путина.
Да это не прям вот в сторону конкретной личности, это образ собирательный. Хотя к нему конкретно тоже претензий овердохуа у всех, кто не у кормушки и не слабоумный. Нехорошо, когда человек говорит и обещает одно, а через два года говорит прямо противоположное, грубо нарушая свои обещания. При этом делает вид, что не помнит того, что говорил совсем недавно. Но самое ужасное, что большинство делает вид, что не помнит, что сказано и обещано было другое и продолжают рукоплескать и бросать в воздух чепчики.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
14:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
20:29 Заказать отзывы, купить отзывы. 
18:27 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
18:00 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
18:00 Услуги рассылки Вконтакте 
17:59 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
17:58 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
15:04 Ручное размещение вечных статей и ссылок на хороших площадках. Опыт 15 лет! 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
11:16 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол