Гарантии
Страницы: 1 2 След.
Гарантии
Вот какие могут быть гарантии, что, к примеру, вот этот человек https://www.cy-pr.com/forum/f79/t112289/ не соберёт деньги, после чего пропадут ссылки? если хотя бы он разместил их до этого
а кто собирается их покупать?
Цитата
Юрий пишет:
а кто собирается их покупать?

Вас точно Юрий зовут?)
Цитата
Prapovednik пишет:
Вас точно Юрий зовут?)
Старо.
Prapovednik, именно для этого все сделки нормальные люди проводят по договорам, чтобы позднее можно было защитить свои права через суд. Ну или хотя бы человек, которому даешь деньги, должен себя идентифицировать, чтобы можно было найти его впоследствии и набить мордочку лица лично или с помощью специальных людей.

Ну и плюс ко всему, если человек, которому отдаются деньги, окажется побочно типа барыгой каким-нидь героиновым, то у доблестной полиции могут потом появиться вопросы касательно переводимых ему сумм. И не так-то просто будет оправдаться. Да и в целом общение с сотрудниками никогда не вызывает положительных эмоций.
Изменено: Eye - 15 Ноября 2020 21:55
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Prapovednik пишет:
Вот какие могут быть гарантии, что, к примеру, вот этот человек https://www.cy-pr.com/forum/f79/t112289/ не соберёт деньги, после чего пропадут ссылки? если хотя бы он разместил их до этого
Доброго времени суток. Если вы уже некоторое время следите за мной, то убедились бы, что на сайте уже не первый день висят купленные ссылки, некоторые из них имеют в десятки раз посещаемость больше моего. Контакты владельцев могу передать, по их соглашению, сами всё спросите. Кстати, большинство из них вышло на меня на прямую, а не через форумы.

Также от роста показателей и посещаемости можно убедиться, что сайтом занимаются и вкладывают в него средства. Как мне потом его монетизировать, если я на раннем этапе собрался кого-либо кидать. Нормальный вебмастер может пробить в поиске факты мошенничества по wmid, телеграму, домену или почте.

Ниже прилагаю переводы за ссылки и затраты за последние несколько дней:
Рисунок



Цитата
Eye пишет:
Prapovednik, именно для этого все сделки нормальные люди проводят по договорам, чтобы позднее можно было защитить свои права через суд. Ну или хотя бы человек, которому даешь деньги, должен себя идентифицировать, чтобы можно было найти его впоследствии и набить мордочку лица лично или с помощью специальных людей.

Ну и плюс ко всему, если человек, которому отдаются деньги, окажется побочно типа барыгой каким-нидь героиновым, то у доблестной полиции могут потом появиться вопросы касательно переводимых ему сумм. И не так-то просто будет оправдаться. Да и в целом общение с сотрудниками никогда не вызывает положительных эмоций.
Вы конечно красиво говорите, но по хорошему, в наше время было бы отлично если хоть минимум из этого был применим по отношению к вебмастеру. И то, это если я был хотя бы гражданином России. А так, в суде скажут, что ты дурачек в своем интернете деньги отдавать незнакому человеку. С вами точно никто не будет играться за 100 долларов
Так же прилагаю ссылки (если запрещены - удалите пост):

с биржы аккаунтов социальных сетей с историей сделок - https://cutt.ly/Og8R2bo
со старого ucoz проекта, где в репутации видно, что еще в далеком 2013 я занимался размешением ссылок - https://cutt.ly/yg8RNY8
с проекта прсу, где иногда покупаю/продаю сайты - https://cutt.ly/0g8RLfD
Изменено: Владислав Гуменюк - 16 Ноября 2020 17:17
Владислав Гуменюк, спасибо за обратную связь.
Цитата
Владислав Гуменюк пишет:
Если вы уже некоторое время следите за мной, то убедились бы, что на сайте уже не первый день висят купленные ссылки,

Сейчас буду писать не именно про Вас, а про возможность повстречаться с определённым персонажем.
Если мошенник более менее умный и не ради 2х копеек возится, то он будет размещать ссылки и держать их некоторое время, как пример для потенциальных клиентов.
МММ тоже сначала платил.
Цитата
Prapovednik пишет:
Владислав Гуменюк, спасибо за обратную связь.
Цитата
Владислав Гуменюк пишет:
Если вы уже некоторое время следите за мной, то убедились бы, что на сайте уже не первый день висят купленные ссылки,

Сейчас буду писать не именно про Вас, а про возможность повстречаться с определённым персонажем.
Если мошенник более менее умный и не ради 2х копеек возится, то он будет размещать ссылки и держать их некоторое время, как пример для потенциальных клиентов.
МММ тоже сначала платил.
Ну, волков бояться - в лес не ходить. Касательно ссылок, даже биржи не могут дать полноценных гарантий, хотя активно голосуют о обратном. Если мошенник хочет снять ссылки, то он их снимет. И на все эти баны ему по барабану.
Цитата
Владислав Гуменюк пишет:
Ну, волков бояться - в лес не ходить. Касательно ссылок, даже биржи не могут дать полноценных гарантий, хотя активно голосуют о обратном. Если мошенник хочет снять ссылки, то он их снимет. И на все эти баны ему по барабану.

На биржах хоть потом этот ресурс выплюнут. А, к примеру, в Вашей теме, только телега указана, которую можно менять хоть сто раз в день.
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Владислав Гуменюк пишет:
Ну, волков бояться - в лес не ходить. Касательно ссылок, даже биржи не могут дать полноценных гарантий, хотя активно голосуют о обратном. Если мошенник хочет снять ссылки, то он их снимет. И на все эти баны ему по барабану.

На биржах хоть потом этот ресурс выплюнут. А, к примеру, в Вашей теме, только телега указана, которую можно менять хоть сто раз в день.

Нельзя поменять имя, wmid, домен сайта. Если что-то не чисто, то по этим параметрам можно найти информацию. К примеру, один из заказчиков нашел информацию, что ранее я продавал ссылки на этом же сайте значительно дешевле. Мне кажется, что по запросу я даю достаточно гарантий, что работать со мной безопасно. Дальше уже решать самому покупателю.

Увы, адалта нет на биржах, поэтому приходится работать напрямую.
Цитата
Владислав Гуменюк пишет:
Нельзя поменять имя, wmid, домен сайта.

Но этого нет в Вашей теме, а имя (ник на форуме) это даже не дотягивает до wmid, хотя и их при желании можно купить
Цитата
Владислав Гуменюк пишет:
И то, это если я был хотя бы гражданином России.
Во многих странах вообще запрещено что-то продавать в сети без идентификации и правильного указания этих сведений покупашкам.
Цитата
Владислав Гуменюк пишет:
А так, в суде скажут, что ты дурачек
Ну... smile:D Вы явно никогда не были в суде. smile:cool:
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Владислав Гуменюк пишет:
Нельзя поменять имя, wmid, домен сайта.

Но этого нет в Вашей теме, а имя (ник на форуме) это даже не дотягивает до wmid, хотя и их при желании можно купить

Всё просто. При запросе - узнаете ссылку на сайт, а перед переводом смотрите данные о wm аккаунте. 
Более дополнительных гарантий у меня еще никто не спрашивал, кроме Вас.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Владислав Гуменюк пишет:
И то, это если я был хотя бы гражданином России.
Во многих странах вообще запрещено что-то продавать в сети без идентификации и правильного указания этих сведений покупашкам.
Цитата
Владислав Гуменюк пишет:
А так, в суде скажут, что ты дурачек
Ну... smile:D Вы явно никогда не были в суде. smile:cool:
Я не хочу в это вникать и мусолить тему. Конкретно по ссылкам на сайт, согласитесь, эта тема обречена на провал) Чтобы человек, покупающий ссылки (темболее на адалте) заключал всё нотариально, я еще не слышал такого. Возможно такое можно увидеть на гигантах, но точно не на сайтах с 6к хостами в день:D

Мир, дружба, жвачка!
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
21:07 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...