Тот момент, когда лучше жить в небогатом государстве
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Тот момент, когда лучше жить в небогатом государстве
Цитата
Lawyer пишет:
P.S. Какое название было, если помните.
На светло-зелёной прозрачной бутылке была нарисована золотая берёза с зелёными листиками. Но её перестали выпускать ещё в те времена, когда я жил в Самаре. А я оттуда свинтил лет 7 или 8 назад. Так что уже не судьба.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
но на западе Крыма она реально уже лет пять как кислая
не могу понять, у вас что, с Бахчиком сообщение закрыто? по-моему, оттуда её возят даже за пределы Крыма.
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
Вроде и красный. А вкуса вообще нет.
в прошлом году этими арбузами пару раз знакомые травились, я не рискую покупать, действительно красные, но цвет уж больно подозрительный, прям до ужаса, явно наколотые...
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
Но та же крымская роза - (она вроде красная), ну никакая же картошка.
а раньше была разваристая:wall:
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
Eye пишет:
Вот теперь записываю новый пункт: научиться делать домашнюю колбасу и приобрести, что для этого необходимо.
здесь больше технология отработанная нужна, да и мясорубка, о ней написали выше. Кстати, даже плёнка не нужна, ибо собственные кишки таковой являются. На гриле это бомба замедленного действия, под хороший напиток - вообще жизнь удалась.Если особо не заморачиваться с колбаской, то можно либо купаты, либо люля-кебаб, тоже альтернативные варианты. 
Цитата
Eye пишет:
На светло-зелёной прозрачной бутылке была нарисована золотая берёза с зелёными листиками. Но её перестали выпускать ещё в те времена, когда я жил в Самаре. А я оттуда свинтил лет 7 или 8 назад. Так что уже не судьба.
Интересно именно название было... :confused:не помните в каком году переехали?
Цитата
Lawyer пишет:
не помните в каком году переехали?
Точно помню, что пил её летом 2010 года.
Цитата
Eye пишет:
Точно помню, что пил её летом 2010 года.
Значит, консерватор вы, иначе вспомнить, что пил более 10 лет назад практически не реально.
Yaltagrad, возможно, что консерватор. Но больше связано с тем, что в те времена у нас женой совокупный доход на госслужбе составлял порядка 200 баксов в месяц, само собой алкоголь в рамки бюджета никак не вписывался, а потом я научился зарабатывать "немного" больше, мы смогли покупать алкоголь и перестать выбирать между дошираком на ужин или перемещением с работы домой на трамвае. И это случилось весной 2010 года. Поэтому и помню smile:D А через год после этого я уже мог позволить жить по полгода в гостиницах на другом конце света smile:cool: (но сейчас опять не могу, печалька)
Цитата
Eye пишет:
выбирать между дошираком на ужин или перемещением с работы домой на трамвае
кстати, из двух зол я бы выбрал последнее, всё таки прогулки пешком намного полезнее доширака и прочей хрени.smile;)
Цитата
Yaltagrad пишет:
Цитата
Eye пишет:
выбирать между дошираком на ужин или перемещением с работы домой на трамвае
кстати, из двух зол я бы выбрал последнее, всё таки прогулки пешком намного полезнее доширака и прочей хрени.smile;)
именно о пользе и вреде я тогда и думал, пробегав с 8 утра до 5 вечера туда-сюда по этажам и городу, меняя лампочки, хабы, заправляя принтеры, закупая оборудование, часами возясь на холоде с запуском БПЛА, который никак не хочет нормально летать, а вечером вместо того, чтобы уже наконец-то поесть, я решал "О! А не прогуляться ли мне в этот прекрасный слякотный день 2 км в гору ради пользы для здоровья!". Весить я тогда начал 46 кг. Мой нормальный вес 85 кг. smile:D
Цитата
Eye пишет:
Весить я тогда начал 46 кг. Мой нормальный вес 85 кг. smile:D

Государство думало о Вашем здоровье. Лишний вес - вредно. А Вы всё какашками кидаетесь.
Eye, активный образ жизни творит чудеса.
Цитата
Prapovednik пишет:
Государство думало о Вашем здоровье. Лишний вес - вредно. А Вы всё какашками кидаетесь.
Дай бог, чтобы о Вас и Ваших детях оно не заботилось ни в какой момент времени так, как оно заботилось обо мне и моей жене тогда. Ведь по мнению государства бутылка кефира + полбатона - это норм рацион для взрослого человека на день
Цитата
Lawyer пишет:
активный образ жизни творит чудеса.
Дмитрий Анатольевич Медведев, Вы спалились, перелогиньтесь.
Цитата
Eye пишет:
Дмитрий Анатольевич Медведев, Вы спалились, перелогиньтесь. 
smile:o, а что я плохого написал?
Цитата
Lawyer пишет:
а что я плохого написал?
ну если на пальцах объяснять: свежий воздух полезен! (сказал чувак около мангала в своём особняке проходящему мимо не евшему 3 дня философу) smile:confused:
Цитата
Eye пишет:
Мой нормальный вес 85 кг.
Тут ещё рост важен. У вас он какой?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок