Чтобы жить в цивилизованной стране...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Чтобы жить в цивилизованной стране...
Цитата
Чтобы жить в цивилизованной стране, не надо уезжать из России.

Тем более делать в ней революцию.

Просто… : не мусори, не матерись, начни ездить по правилам на дорогах, не давай взяток, не бери взяток, не пей алкоголь и не кури, не изменяй Любимому Человеку, уважай культуру и учи историю отчизны, уважай стариков. …

И сам не заметишь, как ОКАЖЕШЬСЯ В ЦИВИЛИЗОВАННОМ ГОСУДАРСТВЕ.

М.ЗАДОРНОВ 1948 — 10 ноября 2017
В целом всё правильно. Например, так ведут себя ВСЕ люди в крайне цивилизованной Северной Корее. И про "делать революцию" там никто даже не думает, ну и от границы обычно дальше 100 метров не убежишь, стрельба на поражение в спину - мерзкая штука.
У Задорнова много было интересных высказываний, но они не классика, чисто под определенные времена. Хотя... дядя Миша озвучил ещё 11 лет назад со сцены анекдот из области тех, которые сейчас в эфир давать запрещено, могут и в турьма посадить.



Элочка Памфилова звонит Путину после президентских выборов:
— Есть две новости, одна хорошая, а другая плохая.
— Начинай с хорошей.
— Вас выбрали.
— А плохая?
— За вас никто не проголосовал.
Изменено: Eye - 11 Ноября 2021 01:24
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Prapovednik пишет:
М.ЗАДОРНОВ 1948 — 10 ноября 2017
Я с ним согласен. Хотя есть еще одно правило. Участвуй в жизни страны. Научись выбирать. И жизнь изменится
Цитата
Eye пишет:
Элочка Памфилова звонит Путину после президентских выборов:
У ВВП стабильный рейтинг 60%. Даже если Памфилва захочет что  то вбросить, при такой поддержке это изменит только проценты. Я сам готов критиковать Путина, но объективно это лучший правитель в истории России.А Россия сейчас переживает лучший период в своей 1000 летей истории
Цитата
Юрий пишет:
Я сам готов критиковать Путина, но объективно это лучший правитель в истории России.
Ага, попался! Так вот кто письмами забросал Терешкову, умоляя поднять пенсионный возраст! Прекращайте хулиганить!
Цитата
Юрий пишет:
А Россия сейчас переживает лучший период в своей 1000 летей истории
Т.е. дальше будет ещё хуже? Вы не очень оптимистичны...
Цитата
Eye пишет:
Ага, попался!
Я не Ванга, но такой вариант имеет далеко не нулевые шансы.Когда вы будет жить на улице Путина и внуки вечером у вас спросят, дедушка почему ты его ненавидел?

Я думаю что есть процент населения который ненавидит любую власть, и будь он апостолом, то ненавидел бы и Иисуса. 
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
Цитата
Eye пишет:
Т.е. дальше будет ещё хуже? Вы не очень оптимистичны...
Как будет дальше, неизвестно. Насчет будущего я не очень оптимистичен
Цитата
Mango пишет:
Я думаю что есть процент населения который ненавидит любую власть, и будь он апостолом, то ненавидел бы и Иисуса.
Причем они ее так ненавидят, что жить без нее не могут. У меня есть знакомые, которые каждый выкладывают, сколько сегодня украли друзья Путина и сам он. Без слова Путин они не могут написать больше 3 фраз
Удивительное наблюдение, такие люди как правило путают индивидуализм и эгоизм, и не видят ничего дурного в езде по обочине (деньги на штраф есть значит можно - такая логика). 
Не терплю власть - перетекает в плевать на правила и законы, власть плохая по этому могу нарушать. Это анархизм.
Сравнение нынешней России с Северной Кореей - клиника!
Или как сейчас в польше...
Продвижение
Цитата
Eye пишет:
В целом всё правильно. Например, так ведут себя ВСЕ люди в крайне цивилизованной Северной Корее. И про "делать революцию" там никто даже не думает, ну и от границы обычно дальше 100 метров не убежишь, стрельба на поражение в спину - мерзкая штука.

Товарищ, сколько раз Вас расстреливали? Вы прям Дункан Маклауд. Или же где-то Вы кривите, либо нельзя сравнивать это либо Вы никогда не выезжали из России, тем более столько раз и столько мест, о которых ранее писали. Хм
Цитата
Prapovednik пишет:
Чтобы жить в цивилизованной стране, не надо уезжать из России.

Тем более делать в ней революцию.

 В 2021 году к словам М.ЗАДОРНОВа можно добавить также: не нападать на соседние страны, уважать территориальные границы других держав, не вести пропаганду среди своего населения, не отправлять свои войска защищать свои границы зарубеж!
Цитата
Mango пишет:
Когда вы будет жить на улице Путина и внуки вечером у вас спросят, дедушка почему ты его ненавидел?
Здесь шансы нулевые. Как только это закончится (а это просто вопрос времени), вакханалия с ненавистью достигнет пика очень быстро. Но очень быстро и остынет потом. Не будет никаких улиц и городов с его именем. Примерно по той же причине, по которой нет городов и улиц с именем Сталина.
Цитата
Eye пишет:
Здесь шансы нулевые
Вы делаете выводы исходя из собственных субъективных заблуждений, это может измениться во времени. Сегодня я уверен, что деда мороза нет, но так было не всегда. По этому сделайте скриншот своего предыдущего поста, для внуков.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
02:53 Точные прогнозы на футбол 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...