В Европе вводят штрафы до €1500 за появление в общественных местах без QR-кода
Страницы: Пред. 1 2 3
В Европе вводят штрафы до €1500 за появление в общественных местах без QR-кода
Цитата
Prapovednik пишет:
Юрий, знаете про окно овертона?
Да. И знаю, что это окно все время расширяется. И расширяется больше в сторону извращений, которые уже ими не являются. А я бы хотел, чтоб оно расширялось в противоположную сторону
Цитата
Юрий пишет:
не о том, как это представляется
Задумайтесь, к чему обычно приводит свободного имперца в нашем реальном мире в нашей реальной стране различие во вкладываемых в громкие слова смыслах... Особенно если Вы уже в суде. Нашем. Российском. Суде. По качающим скрепы статьям. А верить в утопии можно. Но только молча. Праповеднику вон вообще легко живётся. Он живёт в своей утопии. И ему норм.
Изменено: Eye - 16 Ноября 2021 21:45
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Праповеднику вон вообще легко живётся. Он живёт в своей утопии. И ему норм.

Руки прочь! от моей утопии. В ней от самого человека больше зависит. А не правительство, родители и т.д. и т.п. на что можно спенять свою несостоятельность. Да, это всё играет определённую роль, но всю жизнь за этим прятаться ...
Цитата
Юрий пишет:
Да. И знаю, что это окно все время расширяется. И расширяется больше в сторону извращений, которые уже ими не являются. А я бы хотел, чтоб оно расширялось в противоположную сторону

Вот Вы в этом и участвуете
Цитата
Eye пишет:
Задумайтесь, к чему обычно приводит свободного имперца в нашем реальном мире в нашей реальной стране различие во вкладываемых в громкие слова смыслах...
Я не говорю и не пишу громкие слова. Я за внесение в нашу жизнь большего смысла. А суды, думы, советы они приходят и ухлдят. Мы их формируем. Пока правда неудачно
Цитата
Юрий пишет:
А суды, думы, советы они приходят и ухлдят. Мы их формируем.
Ой ли? Последний намёк на возможность демократии исчез как потухшая искорка с отменой Путиным выборов губернаторов и глав регионов. Ничего вы (мы) там давно не формируем.
Цитата
Юрий пишет:
Да нет, ни того и не другого. Просто зачем нам, чистым людям, ходить рядом с грязными людьми. Путь они лучше дома сидят и не появляются рядом с нами
Да уж, по-видимому, вакцина серьёзно влияет на головной мозг) Чистые, грязные, вы вообще отдаёте себе отчёт, о чём пишите? Это называется геноцид.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Мой город среди тех, кто меньше всего привит в нашем субъекте.
Цитата
Eye пишет:
Ой ли? Последний намёк на возможность демократии исчез как потухшая искорка с отменой Путиным выборов губернаторов и глав регионов. Ничего вы (мы) там давно не формируем.
Какая демократия? О чем вы? Последняя демократия была при родо-племенном обществе. А в Др. Греции и Риме была уже извращенная. А сейчас ее просто нет. Нигде
Цитата
Yaltagrad пишет:
Да уж, по-видимому, вакцина серьёзно влияет на головной мозг) Чистые, грязные, вы вообще отдаёте себе отчёт, о чём пишите? Это называется геноцид.
Никакого геноцида. в воскресенье пойду на футбол и рядом со мной будут сидеть только чистые люди. грязных туда не пускают
Цитата
Юрий пишет:
в воскресенье пойду на футбол и рядом со мной будут сидеть только чистые люди. грязных туда не пускают
smile:confused:
16145965.jpg (60.54 КБ) [ Скачать ]
Eye, ах да, спасибо
Цитата
Юрий пишет:
Цитата
Prapovednik пишет:
Если вакцинированные тоже заражаются, то как некому будет заражаться?

У них вирулентость намного меньше, очень сильно меньше вплоть до погрешности

Юрий, тогда тем более, что Вы привитые так переживаете, Вам получается не то что беспокоиться не надо, Вы можете совокупляться с непривитыми в маленьком закрытом пространстве. А Вы тут переживаете, около Вас мытые или немытые.
А вот новость от CNN "Самая вакцинированная страна Европы вводит комендантский час"
Цитата
Prapovednik пишет:
Юрий, тогда тем более, что Вы привитые так переживаете, Вам получается не то что беспокоиться не надо, Вы можете совокупляться с непривитыми в маленьком закрытом пространстве. А Вы тут переживаете, около Вас мытые или немытые.
Традиция разделять привитых и не привитых существует много лет. Не я ее придумал. Не надо ее нарушать
Цитата
Юрий пишет:
Традиция разделять привитых и не привитых существует много лет. Не я ее придумал. Не надо ее нарушать
Много лет традиционно сжигали тех, кого назначали ведьмами. Лечили кокаином. Испражнялись прямо за обеденным столом. Не нарушаете традиций? Или по какому принципу Вы отделяете одно от другого? По принципу "мне удобно думать так"?
Цитата
Юрий пишет:
Традиция разделять привитых и не привитых существует много лет. Не я ее придумал. Не надо ее нарушать

А зачем это в данном случае?
Страницы: Пред. 1 2 3
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
18:39 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!