ФНС и МВД начали отслеживать куплю-продажу валюты в соцсетях
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
ФНС и МВД начали отслеживать куплю-продажу валюты в соцсетях
а вообще, так все ясно стало про человека без телевизора. У человека весь либеральный мир рушится. Впрочем, он был лишь в его воображении
Юрий, Не в обиду будет сказано, но я таких как вы называю - патриот головного мозга.  
Цитата
Сергей Алексеевич пишет:
Не в обиду будет сказано, но я таких как вы называю - патриот головного мозга.
Я не ожидал другого. По большому счету, мы враги. Но я не обзываюсь
Цитата
Сергей Алексеевич пишет:
Юрий, Не в обиду будет сказано, но я таких как вы называю - патриот головного мозга.

А что говорить про человека, который из кожи вон пытается устыдить народ и государство, не понимая, к чему это может привести?
Цитата
Сергей Алексеевич пишет:
Юрий, А чем отличаются ?
Когда сосед из злобы на соседа и желчи стучит на сайт ГИБДД о том что припаркован в зеленой зоне, когда одна криворукая соседка закладывает вторую с прямыми руками, за продажу пирожков и тортиков.

Ничего, что из-за какого-то "инакомыслящих", люди могут сгореть, потому что пожарка не смогла подъехать, так как этот "инакомыслящий" оставил автомобиль там, где не положено. А другой "инакомыслящий" создал атмосферу, где упаси бог тронуть таких "инакомыслящих", слетятся, чтобы обосрать.
Prapovednik, Я никого не пытаюсь устыдить. 
Просто говорю о том что все заняты внешней политикой и войной на Украине, в то же время забывая про свой народ. Про учителей, про врачей с нищенской зарплатой. Про пенсионеров, которым накинули 1000, при этом забрав в 2 раза больше.


Всем же важней что в Европе, что там где Байден сказал.
Изменено: Сергей Алексеевич - 7 Апреля 2022 15:15
Цитата
Сергей Алексеевич пишет:
Просто говорю о том что все заняты внешней политикой и войной на Украине, в то же время забывая про свой народ. Про учителей, про врачей с нищенской зарплатой. Про пенсионеров, которым накинули 1000, при этом забрав в 2 раза больше.
Вы вообще не следите за новостями? Сегодня Мишустин в Думе выступал по эти вопросам. За месяц сделано уже столько, сколько за годы не сделать.
Цитата
Сергей Алексеевич пишет:
Prapovednik, Я никого не пытаюсь устыдить.

Цитата
Юрий пишет:
Это обычные жалобы, а не доносы

Цитата
Сергей Алексеевич пишет:
Юрий, А чем отличаются ?
Когда сосед из злобы на соседа и желчи стучит на сайт ГИБДД о том что припаркован в зеленой зоне, когда одна криворукая соседка закладывает вторую с прямыми руками, за продажу пирожков и тортиков.

Все это есть и будет, причем и было. Если капнуть в довоенные годы 30-40, и вспомнить как сосед соседа закладывал, и на родственников доносили.
Юрий, Конкретней что сделано, не там в кабинетах на словах и для ТВ, а на местах. 
То что политики красиво петь умеют, это давным давно известно. 
Prapovednik, И ? Я говорил человеку о том что закладывают и доносят. Тем кто это делает, не думаю что стыдно. Остальным по боку. 
Не пойму вашей нити недовольства. 
Цитата
Сергей Алексеевич пишет:
Не пойму вашей нити недовольства.

Что и требовалось доказать, а люди в итоге сгорели
Ладно заканчиваю. А то щас меня пропишут, и сменят аватарку на лицо с чубом. smile:D


P/S вот потому я и говорил что не любят инакомыслящих, все должны быть как все. Махать флажками и радоваться по приказу. 
Цитата
Сергей Алексеевич пишет:
P/S вот потому я и говорил что не любят инакомыслящих, все должны быть как все. Махать флажками и радоваться по приказу.

Инакомыслящий, я привёл не абстрактный пример, а на просторах интернета давно мне попадались ролики, как горит многоэтажка, пожарный автомобиль не может подступиться, а люди толпой пытаются сдвинуть легковушку, которая мешает.
Prapovednik, Заметьте из всего вы нашли только про авто, к этому прие (прицепились) и теперь гнете линию.
Мои слова были ОБРАЗНЫЕ слово такое знаете, или вам партия такого не рассказывала ? Есть сигнал ток провоцировать ?


Странно то что голосовав в 14 году за вступление в РФ, нам никто не говорил кто такие Россияне, и почему они так НЕНАВИДЯТ ЯРО И ИСКРЕННЕ все отличное от их мнения.  


Я думаю вам стоит выдать мне бан, как инакомыслящему. Вы ж меня терпеть то не будете. 
Цитата
Сергей Алексеевич пишет:
Я думаю вам стоит выдать мне бан, как инакомыслящему. Вы ж меня терпеть то не будете.

Вот так инакомыслящие и живут по жизни. Хотел бы выдать, выдал. Но это инакомыслящие за все всё решили, в особенности с теме, кто инакомыслящие упс, кто не согласен с ними, у кого отличается точка зрения, кто не сливается с ними во всеобщим экстазе. Хм, думающий человек бы задумался, кто такие на самом деле инакомыслящие.
Цитата
Сергей Алексеевич пишет:
Заметьте из всего вы нашли только про авто, к этому прие (прицепились) и теперь гнете линию.
Мои слова были ОБРАЗНЫЕ слово такое знаете, или вам партия такого не рассказывала ?

Вы инакомыслящие всегда за этим прячетесь, я же привёл к конкретики, к чему подобное приводит, а не прятался за образным словоблудием. Но Вам же это неудобно. Поэтому Вы снова постарались заболтать
Ну и холивар тут с употреблением прорех логических развели. А вот скажите мне, Юрий и Prapovednik, что мне делать в следующей ситуации: у меня соседка по площадке постоянно чем-то незаконно торгует круглый год, икрой, рыбой, собак разводит, овощи привозит. Торгует прямо в квартире, объявления через вконтакте и прочее. Коробки складирует на площадке постоянно, там вонь от стухших остатков рыбы, собачьего говна и прочие прелести лежат неделями. Мешает жить. На контакт не идёт. Эти 180 кг килограмм живого веса никогда ни с кем не поздоровалась за 12 лет жизни тут, вообще не разговаривает, только орёт, прикрываясь детьми и бедственным положением.
Ясно, что каждый выжить пытается всеми способами. И противозаконными в том числе. Даже мешая нормально жить соседям своей вонью, захламлением подъезда, орами, бесконечным воем стаи собак. Вот если я сообщу куда следует (понятно, что потом она, скорее всего, накакает нам под дверь, и даже, наверно, неоднократно) - это донос, жалоба, или как классифицируют наши супровские эксперты?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок