ФНС и МВД начали отслеживать куплю-продажу валюты в соцсетях
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
ФНС и МВД начали отслеживать куплю-продажу валюты в соцсетях
Prapovednik, Как вы красиво меняете тему нищенской жизни пенсионеров и бюджетников, на инакомыслящих.... прям талант. Особенно когда сказать нечего.
Почему то низкие зп, высокие цены у вас не принять обсуждать, и тема сказу куда то в другое русло уходит. 
Изменено: Сергей Алексеевич - 7 Апреля 2022 17:00
Расскажите что эти бездельники, лодыри с высшим образованием видимо не нужны стране.
FBnkKztc.jpg (118.91 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Eye пишет:
что мне делать

Думаю, Вы и без нас разберётесь в своей жизни. Вы же думающий человек.
Цитата
Сергей Алексеевич пишет:
Prapovednik, Как вы красиво меняете тему нищенской жизни пенсионеров и бюджетников, на инакомыслящих.... прям талант. Особенно когда сказать нечего.
Почему то низкие зп, высокие цены у вас не принять обсуждать, и тема сказу куда то в другое русло уходит.

Сурьёзно? это значит я писал
Цитата
Сергей Алексеевич пишет:
Юрий, А чем отличаются ?
Когда сосед из злобы на соседа и желчи стучит на сайт ГИБДД о том что припаркован в зеленой зоне, когда одна криворукая соседка закладывает вторую с прямыми руками, за продажу пирожков и тортиков.

Все это есть и будет, причем и было. Если капнуть в довоенные годы 30-40, и вспомнить как сосед соседа закладывал, и на родственников доносили.

Цитата
Сергей Алексеевич пишет:
Цитата
Юрий пишет:
и это было. Хотя там скорее нужные показания просто выбивались. Если не подпишешь, то сам сядешь. Хотя вполне допускаю, что были и идейные доносители, но это совсем не то, что сейчас на Западе

Еще немного и начнется то же самое. Охота на ведьм и инакомыслящим не за горами.

Я не фаталист, и не пессимист. Больше склонен с реальной оценке складывающейся ситуации, которая в большей мере не на нашей стороне. И что я вижу.

1. Всеобщий всплеск дутого патриотизма, на фоне которого.
а. Растут цены на все продукты.
б. Невиданный уровень коррупции и спекуляции.
.

2. Инакомыслящие вон.
а. Стоит написать что либо о пунктах выше, тебя сразу именуют националистом.
б. Нас буквально учат радоваться чему то плохому в соседних "не дружественных" государствах.
в. Правительство не "дружественных стран" учит своих ненавидеть русских.



Картошка 0,59 евро.
Капуста 1,03 евро.
Морковка 0,92 евро.

При средней пенсии 154 Евро, при том что 35 как минимум уходит на коммуналку, пенсионеру из РФ предполагается жить на 120 евро, покупая лекарства, одежду, и так далее. Как вам такой расклад ?

Цитата
Сергей Алексеевич пишет:
Prapovednik, И ? Я говорил человеку о том что закладывают и доносят. Тем кто это делает, не думаю что стыдно. Остальным по боку.
Не пойму вашей нити недовольства.

Цитата
Сергей Алексеевич пишет:
Ладно заканчиваю. А то щас меня пропишут, и сменят аватарку на лицо с чубом. smile:D


P/S вот потому я и говорил что не любят инакомыслящих, все должны быть как все. Махать флажками и радоваться по приказу.
Цитата
Сергей Алексеевич пишет:
Prapovednik, Заметьте из всего вы нашли только про авто, к этому прие (прицепились) и теперь гнете линию.
Мои слова были ОБРАЗНЫЕ слово такое знаете, или вам партия такого не рассказывала ? Есть сигнал ток провоцировать ?


Странно то что голосовав в 14 году за вступление в РФ, нам никто не говорил кто такие Россияне, и почему они так НЕНАВИДЯТ ЯРО И ИСКРЕННЕ все отличное от их мнения.


Я думаю вам стоит выдать мне бан, как инакомыслящему. Вы ж меня терпеть то не будете.
Prapovednik, Про нищенские ЗП опять мимо... тут все ясно.
Сергей Алексеевич, что ясно?
Цитата
Prapovednik пишет:
Думаю, Вы и без нас разберётесь в своей жизни. Вы же думающий человек.
Что-то мне это напомнило. Из области "денег нет, но вы держитесь, всего вам доброго" smile:cool: Паттерны лиц у власти в Ваших постах прослеживаются всё отчётливее, подготовка идёт полным входом с вживанием в роль. smile;)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Prapovednik, То что дела внутри государства, вы обсуждать не готовы. Как речь идет о жизни Россиян, вам на это чхать. 

Давайте расскажите о сказочной жизни воспитателей в садиках, нянечках.Учителях.
Медиках.
Расскажите как классно у нас живет село, пастухи, доярки получающие хрен с маслом. 

Это все не население РФ ? Расскажите как пенсионеры тянут от пенсии к пенсии, у меня мать 45 лет воспитателем отработала. Знаете пенсия какая ? 14 200. Видимо она не нужна государству. Если б я с сестрой не помогал, даже не знаю как бы тянула. 

А те у кого детей нету.

Вы все пишите красивые слова, к которых МАЛО СМЫСЛА. А о том что надо людям НОЛЬ.
Вот в этом ваше все, воздух сотрясать.
Eye, Скоро в депутаты.. причем в очередные, и видимо не особо нужные. Для себя все, люди как то сами протянут.
Цитата
Сергей Алексеевич пишет:
Prapovednik, То что дела внутри государства, вы обсуждать не готовы. Как речь идет о жизни Россиян, вам на это чхать.

Сергей Алексеевич, а выше я про Марс писал? Про то, как из-за инакомыслящих люди будут сгорать? Или Вы здесь не правы были, но вместо признать это, начали совсем о другом, чтобы припрятать?

Вам с Eye нужно стать супергероями. А что, имена уже есть Инакомыслящий и Думающий. Один делает так, что люди в свои домах сгорают, а второй, а второму и делать особо ничего не надо, одно его только имя, уже оскорбление ко всем остальным.
Цитата
Prapovednik пишет:
одно его только имя, уже оскорбление ко всем остальным.
Лучший комплимент в моей жизни.
Цитата
Eye пишет:
Лучший комплимент в моей жизни.

Самое главное, что сами себе его сделали.
Prapovednik, Опять 25... мы о ценах... о уровне жизни... о ценах... о уровне жизни.... 
Еще раз для тех кто в танке, О ЦЕНАХ, ОБ УРОВНЕ ЖИЗНИ !!!
Prapovednik, Мне кажется вы ТРУС, не способный сформулировать объяснения тому что страна катится в заднее место. Потому и переводите темы, отписки, шутки... 

А нет, не выйдет. 
Дайте мне бан, не могу сидеть на 1 форуме с двуличными засранцами, вот противно, честное слово. Как с туалет общественный зашел. 
Сергей Алексеевич, бан.
Вот и всё Ваше "инакомыслие". Не надо путать инакомыслие и всё то, что Вы говорите и делаете. Просто слились.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок