ФНС и МВД начали отслеживать куплю-продажу валюты в соцсетях
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
ФНС и МВД начали отслеживать куплю-продажу валюты в соцсетях
Цитата
Prapovednik пишет:
Самое главное, что сами себе его сделали.
Стесняюсь спросить, когда и где конкретно я его себе сделал, а не Вы? (как на этот раз выкручиваться будете от прямого вопроса?)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Стесняюсь спросить, когда и где конкретно я его себе сделал, а не Вы? (как на этот раз выкручиваться будете от прямого вопроса?)

А уже запамятовали, как Вы себя причислили к лику думающих?
Цитата
Prapovednik пишет:
А уже запамятовали, как Вы себя причислили к лику думающих?
Зубы Вы хорошо заговариваете, да, но! Так когда именно комплимент типа одно моё имя уже оскорбляет всех остальных? Вне зависимости от того, к думающим я себя причислял или к дурачкам (было и то, и то, но в данном случае это не имеет никакого значения).
Цитата
Eye пишет:
Зубы Вы хорошо заговариваете, да, но! Так когда именно комплимент типа одно моё имя уже оскорбляет всех остальных? Вне зависимости от того, к думающим я себя причислял или к дурачкам (было и то, и то, но в данном случае это не имеет никакого значения).

Если Вы думающий, то все остальные кто получается, тем боле те, кто с Вами не согласен? Следую из тех Ваших сообщений, когда Вы упомянули про "думающих"
Цитата
Сергей Алексеевич пишет:
Давайте расскажите о сказочной жизни воспитателей в садиках, нянечках.Учителях.
Медиках.
А они что, плохо живут?
В деревне сейчас тоже жить можно, кто работать умеет. Иногда едешь по такому селу, там у каждого двора по джипу и по 2 тарелки
Цитата
Prapovednik пишет:
Если Вы думающий, то все остальные кто получается, тем боле те, кто с Вами не согласен?
На вопрос так и не ответили. Вторую часть примера аккуратно обошли. Браво. Ну так-то логично, что по-Вашему, все, кто со мной не согласен, начинают считать себя моими врагами. Но на практике это не совсем так. Точнее, совсем не так. Со мной не согласны часто моя жена, мои друзья, да даже брат и родители. А Вы их сразу в мои враги записали. Нехорошо получилось. Ну и когда я называл себя дурачком - кто те, кто со мной соглашался или не соглашался по этой аналогии? Или в данном контексте такой вопрос уже неприменим и здесь у Вас классическое "это другое"? smile:D
Eye, одно дело, когда Вы явно сливаете тема шуткой "я у мамы дурачок" (это не для оскорбления написал, а вроде как-то так Вы обрубали). Другое, когда Вы прибегаете к дешёвому пропагандистскому приёму тех самых, примерно следующим образом "все думающие знают" или что-то ещё в этом роде. И там не было юмористического окраса, от силы жирный троллинг, но это и то, Вы хотите задним числом приписать к тому.
Цитата
Eye пишет:
Ну и когда я называл себя дурачком - кто те, кто со мной соглашался или не соглашался по этой аналогии?
А как было на самом деле?
Цитата
Юрий пишет:
А как было на самом деле?
А на самом деле меня нет, я умер ещё 2 500 000 лет назад, причём даже не в этой галактике.
Вспомнилось
Цитата
Вести диалог с инакомыслящим — что играть в шахматы с голубем: он раскидает все фигуры, наср. т на доску и улетит рассказывать своим, как он тебя уделал.

немного переиначено, но в полной мере раскрывает вчерашнее
Цитата
Prapovednik пишет:
немного переиначено, но в полной мере раскрывает вчерашнее
А я не буду формулировать, что раскрывает Ваше вчерашнее в полной мере, обидчивый Вы наш.
Цитата
Eye пишет:
А я не буду формулировать, что раскрывает Ваше вчерашнее в полной мере, обидчивый Вы наш.

Я свой собственный. А думать, Вы можете что угодно, никто не запрещает думать.
Понятное дело, что люди с определёнными взглядами увидят то, что хотят видеть, пропустят через свою призму.
Мы ушли от темы. Я вот уже много лет за то чтобы запретить хождение иностранной валюты в стране. И вот сейчас это приняли. Это же хорошо
Eye, но Вы, как всегда, правы, лучше пускай так. Ваша жизнь наверно от этого лучше становится, раз так Вы стараетесь над этим. Да и мне эти дни особо нет желания на это время уделять, Вас забавить.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок