В России разработают литограф для производства чипов по 7-нм техпроцессу
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
В России разработают литограф для производства чипов по 7-нм техпроцессу
Цитата
Федя пишет:
Не Бог к нам ходит, а мы к нему
К чему всё скатилось и, главное, как... От орбитального многоразового ракетоплана "Буран" в 1988 году до обсуждения правильности православия и походов в церковь в теме о разработке литографа для производства чипов по 7-нм техпроцессу в 2022 году. Что-то явно не так с нами со всеми...
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Федя пишет:
Не Бог к нам ходит, а мы к нему
К чему всё скатилось и, главное, как... От орбитального многоразового ракетоплана "Буран" в 1988 году до обсуждения правильности православия и походов в церковь в теме о разработке литографа для производства чипов по 7-нм техпроцессу в 2022 году. Что-то явно не так с нами со всеми...
никто не мешает в нашу церковь ходить и депутату, и инженеру с "мотор сич", и даже кастрюлям, у которых сзади на авто наклейка "русский корабль иди на фбр" (и именно так, без слова "военный"), а храм то у нас русский!
Цитата
Федя пишет:
никто не мешает в нашу церковь ходить и депутату, и инженеру с "мотор сич", и даже кастрюлям, у которых сзади на авто наклейка "русский корабль иди на фбр" (и именно так, без слова "военный"smile;), а храм то у нас русский!
Ну не такой уж и русский, и даже не славянский, а чужой, пришлый, как и христианство пришлое на этой земле. Византийский храм всё-таки. Предали веру предков (где теперь Даждьбог Сворожич и Перун?). А предали потому, что легли под Византию. А Византии смена веры была нужна для того, чтобы на неё новые территории не нападали. Так как христианин никогда не обидет христианина, тем более войной не пойдёт. Но сегодня изначальный смысл новый веры вымыло талой водой - и вот уже самая большая война в этом тысячелетии - это христиане против христиан. Ну а русские (славянские) - это не храмы и не церкви, а капища и святилища.
Изменено: Eye - 1 Ноября 2022 02:13
Цитата
Федя пишет:
с вами не интересно, вы предсказуемы - как мантру повторили, всё что у многих типа "атеистов" постоянно на устах ))
Я не атеист, в этих ваших понавыдумыванных ненужных теологических терминах я, скорее, агностик. Но не могу отказаться от мысли, что достать из закромов или могилы/склепа мумифицированное тело, расчленить его на куски, таскать эти куски трупа по разным городам, назвав их "мощами" и давать их целовать фанатикам - это очень странно, если не сказать грубее (это к слову о том, что всё в христианстве завязано на смерть, даже крест). И в библейских писаниях нормальным таким событием у последователей вашего Бога является человеческое жертвоприношение. Ну норм мирная религия.
17341250.jpg (76.82 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Eye - 1 Ноября 2022 10:19
Цитата
Eye пишет:
Я не атеист, в этих ваших понавыдумыванных ненужных теологических терминах я, скорее, агностик. Но не могу отказаться от мысли, что достать из закромов или могилы/склепа мумифицированное тело, расчленить его на куски, таскать эти куски трупа по разным городам, назвав их "мощами" и давать их целовать фанатикам - это очень странно, если не сказать грубее (это к слову о том, что всё в христианстве завязано на смерть, даже крест). И в библейских писаниях нормальным таким событием у последователей вашего Бога является человеческое жертвоприношение. Ну норм мирная религия.
всё в мире относительно, вы же не считаете не нормальным показывать своё превосходство над другими, и избирательно отвечать на мои комментарии, так, как удобно вам, ещё раз:

Вас заставляют платить в церкви? 

В церковь ходит только один тип людей? 

Вы знаете про новый и старый завет? (это по поводу миролюбия), если знаете, то вы намеренно лжёте! 

Про язычество вообще глупо спорить, это вам просто поговорить нескем. В общем, если чёткого и понятного ответа не будет на три вопроса, то и далее не вижу смысла в этой пустой болтовне, где вашей целью является не поиск истины, а просто потешить ваше самолюбие! 
10 гениев, которые изощренно затроллили обидчиков прямо в своих работах

Рисунок

Творческого человека обидеть легко. Но потом не стоит жаловаться, ведь талантливые люди талантливы во всем, в том числе и в мести. Художник может пририсовать недругу ослиные уши, а ученый и вовсе прославить обидчика, назвав его именем вид обезьян. Мы решили узнать, как еще троллят недоброжелателей люди, которых бог поцеловал в макушку.
Фигасе у вас тут нанометровая полемика).
Паразитическая плесень когда-нибудь обязательно предъявит обвинение, что её не пускают в цветущий сад.
Цитата
olevpa пишет:
Фигасе у вас тут нанометровая полемика).
Рисунок
Франсиско Гойя
Сон разума рождает чудовищ. 1797
исп. El sueño de la razón produce monstruos
Цитата
Федя пишет:
В общем, если чёткого и понятного ответа не будет на три вопроса, то и далее не вижу смысла в этой пустой болтовне, где вашей целью является не поиск истины, а просто потешить ваше самолюбие!
Ну если уже и условия пошли, то действительно пора завязывать. А пустую болтовню затеял Coder (это всё он, зараза!) навязчивостью своих религиозных убеждений в перерывах между котиками. В любом случае, если какие-нибудь камнедеревопоклонники-людоеды изобретут супероружие и завоюют планету и насадят свою веру, то уже в 3-4 поколении все будут молиться камням и деревьям и жрать девственницу из райцентра вместо гуся (гусь будет почётной неприкосновенной птицей, как и рыбы станут подобными богам) на праздник камнекупания какого-нибудь или деревовосхождения. И это будет не только нормальным, но и само собой разумеющимся. А в 8-9 поколении дети вообще не будут знать, кто такие Иисус Христос, Аллах и Мухаммед, только изучающие древнюю историю. Ну и относится к ним будут с улыбкой, как сейчас с улыбкой говорят о языческих или древнегреческих богах, мол, древние люди были такими смешными, поклонялись тем, кого даже нельзя квидеть, не то, что мы, продаинутые. Вот камень, вот дерево. Можно не только увидеть, но и прикоснуться к божеству.
"Темна вода в облацех..."

Рисунок

"Сижу дома у брата, смотрю телевизор. Тут ко мне подбегает 3-летний племянник:
- Дядя Боря, а кто такой программист?
- Лучше спроси у мамы, она лучше расскажет.
Племянник довольный убегает на кухню, через некоторое время возвращается:
- Мама сказала, что ты объяснишь мне, кто такие программист и стрелочник."

Рисунок
Изменено: Coder - 2 Ноября 2022 09:02
Цитата
Eye пишет:
И это будет не только нормальным, но и само собой разумеющимся.
Вульгарный материализм
Цитата
Юрий пишет:
Вульгарный материализм
Шо? Опять?! :
Из далека - долга
Течет река - Волга
А мне опять 17 лет...

Рисунок
Цитата
Юрий пишет:
Цитата
Eye пишет:
И это будет не только нормальным, но и само собой разумеющимся.
Вульгарный материализм
А в чём вульгарность - в том, что дерево станет символом поклонения?
Цитата
Coder пишет:
Цитата
Рисунок


     
тебе пора ник переименовать в Coter
smile:sarc:
Литографу для производства чипов по 7-нм техпроцессу с вшитыми СЕО-инструкциями быть!

Разбавил форум тематичным вхождением. Чтоб Праповеднику тоже польза была от беседы smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:11 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
01:03 Новая поисковая система от OpenAI 
00:26 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
12:11 Сайты-копипасты 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
08:15 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
05:44 Точные прогнозы на футбол 
04:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
04:12 Добро пожаловать в цифровой мир... 
00:56 Жизнь за границей, куда переехать. 
00:50 С юмором по жизни! 
00:42 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно.