Baza: В Налоговой создали спецотдел по богатым блогерам. Блиновская — только начало
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Baza: В Налоговой создали спецотдел по богатым блогерам. Блиновская — только начало
Цитата
Юрий пишет:
Кредиты берут.
Кредиты людям без денег банки не выдают.
Цитата
Drafter1 пишет:
Блиновская устроила мега развод
Но по мошенничеству ей не предъявляют. Тут как бы головой и сердцем многие понимают, что мошенничество, но натянуть это официально на уголовный кодекс не получается в текущих реалиях, видимо.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Кредиты людям без денег банки не выдают.
Цитата
Eye пишет:
Кредиты людям без денег банки не выдают.
Таким как раз и выдают
Цитата
Юрий пишет:
Таким как раз и выдают
Поговорка 20-летней давности, не потерявшая актуальность: "Получить одобрение кредита в банке возможно, только доказав банку, что на самом деле этот кредит Вам не нужен".
Цитата
Eye пишет:
Поговорка 20-летней давности, не потерявшая актуальность: "Получить одобрение кредита в банке возможно, только доказав банку, что на самом деле этот кредит Вам не нужен".
Такого не слышал. Но знаю, что для банка лучший клиент, это просрочивший платеж и попавший на большие %%
Цитата
Юрий пишет:
знаю, что для банка лучший клиент, это просрочивший платеж и попавший на большие %
Это сказки из Дзена. Это худший клиент, от него одни проблемы. Лучший - это всегда платящий, но максимально закредитованный по максимальным ставкам.
Цитата
Eye пишет:
Но по мошенничеству ей не предъявляют. Тут как бы головой и сердцем многие понимают, что мошенничество, но натянуть это официально на уголовный кодекс не получается в текущих реалиях

О мошенничестве речи нет.
Цитата
Eye пишет:
Это сказки из Дзена. Это худший клиент, от него одни проблемы. Лучший - это всегда платящий, но максимально закредитованный по максимальным ставкам.
Банки я знаю по своему опыту. Сам много крутил в них. Начинал со Штирлицем. Поинтересуйтесь, кто это. Кстати, сейчас он сидит. Его девиз, нет комиссиям и процентам. Так вот для банков мы были неинтересны. Мы получали максимальный кешбэк и не платили никаких комиссий. А идеальный клиент, это тот, из кого банки могут выжать по максимуму. Плати, но постоянно просрачивает платежи и попадает из за этого еще на большие %%. а от нас одни убытки
Цитата
Юрий пишет:
Начинал со Штирлицем

За Чапая слыхал?
Цитата
Серёжка пишет:
За Чапая слыхал?
Я слыхал. Братва говорила, раньше по банкам работал, а сейчас, как его подельничка Штирлица по этим делам замели и закрыли чалиться,  на каком-то мутном форуме схоронился, то ли ЗУБР, то ли СУПР... Погоняло взял себе неприметное, то ли Петька, то ли Анка, то ли Юрий. Особо не рисуется, по-тихому терпил на бабки разводит, барыжит то ли наркотой, то ли органами, то ли лекарствами, в общем, в медицину куда-то подался.
Цитата
Серёжка пишет:
О мошенничестве речи нет.
        
Заведомо ложные обещания по сути мошенничество, но если бы за это наказывали, то должность политик была бы вообще невостребованной.
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
Цитата
Eye пишет:
как его подельничка Штирлица
Мне до него далеко. Он профессионально работал в этой сфере, а я так, любитель.
Цитата
Eye пишет:
Я слыхал

Тебя спрашивали?
Цитата
Серёжка пишет:
Тебя спрашивали?
Хамить в интернете - давно моветон. smile;) Хамите своим родителям, раз уж так ими воспитаны. smile:confused:
Цитата
Eye пишет:
Хамить в интернете - давно моветон

Сам определился.
Сам пообщался.
Цитата
Цитата
Возможно, певицу проверяют на факт неуплаты налогов
Цитата
Налоговая служба заблокировала все операции по банковским счетам певицы Дарьи Зотеевой известной как Инстасамка.
Цитата
Ранее в Москве отменили один из её концертов по «независящим от клуба причинам».
Цитата
Накануне блогеру Дине Саевой закрыли доступ к банковским счетам. Telegram-канал Mash пишет, что блогеру Дине Саевой закрыли доступ к счетам звукозаписывающей студии «Ямми саунд», а также проверяют рекламную компанию «Ямми глобал».
Цитата
По некоторым данным, всё это — начало работы по списку из 32 блогеров, составленному МВД РФ».
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
12:11 Сайты-копипасты 
10:09 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
08:15 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
15:50 Добро пожаловать в цифровой мир... 
11:16 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно.