Узнать гостя страницы Вконтакте
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Узнать гостя страницы Вконтакте, Возможно ли узнать сейчас, кто заходил к тебе на страницу Вконтакте?
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Рашинулло Септембро пишет:
Не обращайте внимание на этого недалёкого! Тут он и ещё два шакалёнка (один какой-то толи высер или кодер, не помню точно и у одного ава брюса уиллиса - вот они как стая мелких шакалят ко всем лезут) засирают их своими псевдо высокоинтеллектуальными замечаниями.
Ну ладно я, привыкший к подобным выпадам, но бедолага Кодер-то тут причём? Да и Праповедник пострадал ни за что...
Цитата
Рашинулло Септембро пишет:
Не пойму кому модератор смотрит?
По Вашим же словам тут он, недалеко шакалит, ко всем лезет и засирает. Сейчас этот типичный ботан молчком из школы до дома добежит, высокоинтеллектуально сделает своё замечание. Ну или не сделает. Ёлка, счастье, Новый Год. Нафиг ему в это чудесное чудики, которые чего-то хотят от школьниц?
Ой хоть бы передо мной бы извинились!)
Новая пиксельная реклама в интернете. Сложная Работа в Тинькофф и отзыв о ней.
Дункан Маклауд Рашинулло Септембро, надоедите же

1. https://www.cy-pr.com/forum/f35/t110911/m1185446#message1185446
2. https://www.cy-pr.com/forum/f35/t111009/m1186249#message1186249
3. https://www.cy-pr.com/forum/f35/t112131/m1195602#message1195602
Цитата
Игорь пишет:
Ой хоть бы передо мной бы извинились!)
Э неее! Я пока всей этой истории поверил только в то, что Вы без договора и без использования посредника до получения оплаты за сайт передали его неизвестному лицу. И вот между "кинули" и вернули домен должно скрываться самое сладкое: поскольку регистратор не имеет права без постановления суда совершать действия по передаче домена без затребования такого действия лица или организации, на которых он зарегистрирован, то становится очевидно, что был суд. И вот эту историю хотелось бы узнать поподробнее: арбитраж или ездили в суд общей юрисдикции в город проживания ответчика? Судья принял доказательства в виде скринов чатов и переписке в почте одним лицом под видом другого лица? Переданы ли судом материалы дела для возбуждения уголовки по факту мошенничества и использования подложных документов? Почему в требованиях к ответчику указали возврат сайта, а не деньги по несостоявшейся сделке, ведь за полгода человек мог угробить сайт в ноль? Почему человек за полгода до наложения ограничений на операции с доменом судом не избавился от сайта с доменом, раз пошла такая пьянка? Он совсем тупой, да? В общем, вопросов накопилось масса. Хотелось бы узнать историю подробнее.

P.S. И очень странно получилось со стоимостью сайта, которую Вы помните только приблизительно. Я за 13 лет продал 12 сайтов и 2 купил, сумму за каждый помню абсолютно точную. Неужели у Вас такие объемы продаж ресурсов, что замылился какой-то один с суммой около 150 000?
Изменено: Eye - 25 Декабря 2023 20:03
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Игорь пишет:
Ой хоть бы передо мной бы извинились!)
Э неее! Я пока всей этой истории поверил только в то, что Вы без договора и без использования посредника до получения оплаты за сайт передали его неизвестному лицу. И вот между "кинули" и вернули домен должно скрываться самое сладкое: поскольку регистратор не имеет права без постановления суда совершать действия по передаче домена без затребования такого действия лица или организации, на которых он зарегистрирован, то становится очевидно, что был суд. И вот эту историю хотелось бы узнать поподробнее: арбитраж или ездили в суд общей юрисдикции в город проживания ответчика? Судья принял доказательства в виде скринов чатов и переписке в почте одним лицом под видом другого лица? Переданы ли судом материалы дела для возбуждения уголовки по факту мошенничества и использования подложных документов? Почему в требованиях к ответчику указали возврат сайта, а не деньги по несостоявшейся сделке, ведь за полгода человек мог угробить сайт в ноль? Почему человек за полгода до наложения ограничений на операции с доменом судом не избавился от сайта с доменом, раз пошла такая пьянка? Он совсем тупой, да? В общем, вопросов накопилось масса. Хотелось бы узнать историю подробнее.

P.S. И очень странно получилось со стоимостью сайта, которую Вы помните только приблизительно. Я за 13 лет продал 12 сайтов и 2 купил, сумму за каждый помню абсолютно точную. Неужели у Вас такие объемы продаж ресурсов, что замылился какой-то один с суммой около 150 000?
Да он совсем тупой был, так как кабинет регистратора он регистрировал на паспортные данные с фотки в интернете и соответственно никак не мог распоряжаться доменом, так как не подключена была онлайн передача. На счет судов их и не было, зачем? У меня украли домен, сайт то продолжал работать и приносить прибыль, человек только получил от меня личный кабинет регистратора, единственное что он мог сделать так это сменить NS домена, но так как я оперативно это все решал, то регистратор приостановил доступ к личному кабинету. ВЕрнул домен еще на много проще. Так как у меня заканчивался срок там оставался месяц, то через два месяца я просто заново выкупил этот домен после того как он освободился. Трястя с человека через суды нечего было, так как он не украл у меня 150к а лишь выкрал домен и то как это получается с моего согласия. Мы разделили этап покупки на 3 части и я специально делил так, что если что-то потеряю, то не большой ущерб от этого получу. Когда были предоставлены скриншоты оплаты, так как я доверчивый всегда был то и личный кабинет передал, но через минут 5 осознал.. Зачем мне помнить стоимость сайтов? Я сайты продаю раз в пару лет и вы считаете суммы все помню? Я помню что самый первый проект продавал за 5к долларов, второй или 300 или 350к рублей, так как было очень давно, то этого не помню даже. Этот сайт продавал или 135 или 150, не помню тоже так как это уже давно прошло все.. Нет никаких замыливаний сумм, я тупо не помню. Ну было дело, ну кинули, ну проблему решил и сайт в итоге продал. Я ничего не потерял кроме времени, за это время я устроил человеку тоже кузькину мать. Делается все элементарно, так как человек писал и в вк и с мобилы, то первым делом были пробиты данные номера телефона.. Второе так как страничка была настоящая, тупо всем родственникам и друзьям рассылалось что он мошенник. Потом выяснилось что он военно служащий опять таки через вк, в совете матерей военнослужащих выяснилось кто и из какой части, ну а там уже дело за малым.. Сперва ставится в известность военная прокуратура, потом начальник части. Все это делалось личными звонками и да я каждому объяснял всю ситуацию Плюс были письменные обращения через сайты МВД или кто там за военнослужащих отвечает, везде были номера входящих заявлений и начальники части уже не смогли просто так отмахнуться так же как и все остальные. Вообщем мне даже лень сейчас все это вспоминать и как все поэтапно происходило. Вы можете погуглить человека Никиту из заявления в прокуратору и сами все узнать))) Я думаю он обрадуется вспомнить такое, ахахахаха... И на счет действия с гарантами и тд, я сайтов около 10 продавал, за все время ниразу гарантами не пользовался так как на всех форумах и биржах акку около 10 лет, что на серчгуру, что на телдери, что тут, что еще куча где и мне люди всегда доверяли и со всеми сделки происходили отлично.. Ну а остальные пробелы можете самостоятельно в голове у себя позаполнять. Достаточно уже того что я заморочился и нашел бумажку 6 летней давности чтобы у вас вопросы отпали, но вам этого явно не достаточно.. Тем не менее бумажка есть, результат по делу есть и я лишь писал изначально для автора топика что все в нашей жизни реально и найти можно кого угодно без проблем.. Вот и я вся история..
У меня еще на тот момент кошелек вэбмани был атестованый с BL288 кто знает, многие понимают что такого рода на тот момент кошельков левых быть не может и что доверие к человеку выше чем достаточно...
Цитата
Eye пишет:
Почему в требованиях к ответчику указали возврат сайта
Где я возраст сайта указывал? Не помню чтоб я говорил слово про возраст сайта, меня никогда такой момент не интересовал даже.. Я делал СДЛ и прибыльные сайты, в моих случаях всем насрать было на возраст сайта всегда, так как речь шла об окупаемости за какое то количество месяцев и стоимости..
Цитата
Eye пишет:
что замылился какой-то один с суммой около 150 000?
Не ну вы серьезно? У меня когда спрашивают сколько мне лет я и то вспоминаю год рождения и считаю, ахахахахаха, я человек такой что не нужную мне информацию я в принципе и не запоминаю даже, понадобится, вспомню или найду как вспомнить, не более того. Ну вот серьезно, кто то запоминает суммы сделок, которые происходят раз в 2 года? Мне например такая информация нафиг не нужна...
Цитата
Игорь пишет:
Цитата
Игорь пишет:
через два месяца я просто заново выкупил этот домен после того как он освободился
Ещё один из удивительнейших моментов. Вы победили несколько десятков роботов, которые перехватывают хоть сколько-то стоящие домены через доли секунды после освобождения. И почему два месяца, когда вроде как писали через полгода вернули домен? В общем количество вопросов только растёт.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Игорь пишет:
Цитата
Игорь пишет:
через два месяца я просто заново выкупил этот домен после того как он освободился
Ещё один из удивительнейших моментов. Вы победили несколько десятков роботов, которые перехватывают хоть сколько-то стоящие домены через доли секунды после освобождения. И почему два месяца, когда вроде как писали через полгода вернули домен? В общем количество вопросов только растёт.

А в чем проблема выкупить никому не нужный домен? Это он только для меня роль какую то играл но не для кого более
Цитата
Игорь пишет:
А в чем проблема выкупить никому не нужный домен?
Если там есть хоть какие-то показатели, тем более был хоть какой-то сайт - регистраторы не дадут никому самостоятельно выкупить домен, моментально регистрируя его под себя и продавая его с аукциона потом. Ну или назначая какую-то определенную стоимость, от 5 тысяч до 5 миллионов. Единственный способ выкупить освобождающийся домен (и то, только небольшой шанс) - воспользоваться услугой регистрации освобождающихся доменов. И если робот этого регистратора успеет раньше роботов других регистраторов выкупить - то повезло.
Изменено: Eye - 25 Декабря 2023 22:43
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Игорь пишет:
А в чем проблема выкупить никому не нужный домен?
Если там есть хоть какие-то показатели, тем более был хоть какой-то сайт - регистраторы не дадут никому самостоятельно выкупить домен, моментально регистрируя его под себя и продавая его с аукциона потом. Ну или назначая какую-то определенную стоимость, от 5 тысяч до 5 миллионов. Единственный способ выкупить освобождающийся домен (и то, только небольшой шанс) - воспользоваться услугой регистрации освобождающихся доменов. И если робот этого регистратора успеет раньше роботов других регистраторов выкупить - то повезло.

Вы хоть читаете что вам пишут? Домен освободился, потом еще месяц ожидания в резерве.. Вообщем надоело с вами демагогию разводить. Есть вопросы, фантазируйте ответы уже самостоятельно..
Цитата
Игорь пишет:
Ой да нафига это надо то в итоге?)
Вот таких вопросов я и ожидал и был заранее настроен негативно! А что неясно, что хочу узнать как эта сопливая школьница влёгкую нагнула Вконтакте с их уверениями, что все посещения остаются тайными? Вам неинтересно было бы узнать - кто заходит к вам на страницу? Вопрос решён? А нафига жить? Чтобю дожить до старости посмотреть, что там будет? Да сдохнут все в итоге и богач и бедняк!
Цитата
Prapovednik пишет:
Дункан Маклауд Рашинулло Септембро, надоедите же

1. https://www.cy-pr.com/forum/f35/t110911/m1185446#message1185446
2. https://www.cy-pr.com/forum/f35/t111009/m1186249#message1186249
3. https://www.cy-pr.com/forum/f35/t112131/m1195602#message1195602
Так может уймёте этих ушлёпков от которых мало толку? Задаёшь вопрос и вежливо общаешься, так нет - эти ушлёпки влазят в тему - ничем не помогут, автора темы с дерьмом смешают от скуки, а вы ничего не делаете и наоборот того, кого оскорбляют запугиваете! Или я не прав? Может подробно посмотрите что эти три шакала у вас на форуме вытворяют? Раньше думал здесь приличный форум, а он больше на помойку похож, где тебя оскорбят за просто так и модераторы этому способствуют! может уже по справедливости поступите и прищучите этих чертей? тогда и оскорблений никаких от авторов тем не будет! почему вы им ничего не говорите? Они людей оскорбляют и ВЫ МОЛЧИТЕ! А как человек им отвечает на их оскорбления, вы на него с угрозами сразу! У вас же на форуме никакой вопрос не получает ответа, всё скатывается в перепалку с этими тремя ушлёпками!
Теперь по теме. Короче не зашла она ко мне и ничего не написала пока (может не может (видимо контакт её не пускает с её прогой), а может не хочет)! Зато куча ботов в друзья просятся и сразу в личку сообщения - переходи в телегу, научу заработать...smile:)
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Рашинулло Септембро пишет:
Не обращайте внимание на этого недалёкого! Тут он и ещё два шакалёнка (один какой-то толи высер или кодер, не помню точно и у одного ава брюса уиллиса - вот они как стая мелких шакалят ко всем лезут) засирают их своими псевдо высокоинтеллектуальными замечаниями.
Ну ладно я, привыкший к подобным выпадам, но бедолага Кодер-то тут причём? Да и Праповедник пострадал ни за что...
Цитата
Рашинулло Септембро пишет:
Не пойму кому модератор смотрит?
По Вашим же словам тут он, недалеко шакалит, ко всем лезет и засирает. Сейчас этот типичный ботан молчком из школы до дома добежит, высокоинтеллектуально сделает своё замечание. Ну или не сделает. Ёлка, счастье, Новый Год. Нафиг ему в это чудесное чудики, которые чего-то хотят от школьниц?
Да вы все трое тут пидоры конченные! А ты походу вообще ещё и в психушке сидишь и строчишь оттуда свои высеры гандон малолетний! Что ты модеру жопу лижешь? А знаешь что модер иди как ты тоже нахуй уёбок тупорылый! Не форум, а тухлая помойка с четырьмя тупыми уёбками!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:55 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...