Узнать гостя страницы Вконтакте
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Узнать гостя страницы Вконтакте, Возможно ли узнать сейчас, кто заходил к тебе на страницу Вконтакте?
Цитата
Рашинулло Септембро пишет:
Кстати, создал фейк сегодня (пока полёт, что называется, нормальный). Зашёл к ней на страницу снова и музыку пока не слушал (ну для проверки). Посмотрел фото (для проверки) и пока она ко мне не заходила и ничего не писала! Буду здесь писать отчёты по возможности, кому интересно.

Так а в чем суть то? Дождаться пока опять спалит? Вообще о человеке довольно легко узнать различного рода инфу.. У меня один раз чел спер сайт при продаже.. Ну в итоге я нашел кто это, нашел часть в которой служит по контракту, нашел начальника части, совет матерей военнослужащих, вообщем достал все что нужна, человека уволили с вооруженных сил через неделю. Так что при большом делании много можно чего наворотить!
Новая пиксельная реклама в интернете. Сложная Работа в Тинькофф и отзыв о ней.
Цитата
Игорь пишет:

Так а в чем суть то? Дождаться пока опять спалит? 
Да! Удостовериться, что опять таки через музыку спалила! Я почему фейк снова создал? Появилась неуверенность, что ранее (на старом фейке) не проявлял активности у неё на странице и для пущей уверенности снова решил сделать фейк и не "следить", что называется у неё на странице! Я понять хочу - как она меня вычислила?
Цитата
Игорь пишет:
У меня один раз чел спер сайт при продаже.. Ну в итоге я нашел кто это, нашел часть в которой служит по контракту, нашел начальника части, совет матерей военнослужащих, вообщем достал все что нужна, человека уволили с вооруженных сил через неделю.
Какая интересная история... Насколько баллов от 0 до 10 Вы бы сами оценили её правдивость?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Игорь пишет:
У меня один раз чел спер сайт при продаже.. Ну в итоге я нашел кто это, нашел часть в которой служит по контракту, нашел начальника части, совет матерей военнослужащих, вообщем достал все что нужна, человека уволили с вооруженных сил через неделю.
Какая интересная история... Насколько баллов от 0 до 10 Вы бы сами оценили её правдивость?

Вы считаете что я фантазер? Если постараться, то могу найти историю с фото ответа начальника части из того дела...
Цитата
Игорь пишет:
Вы считаете что я фантазер? Если постараться, то могу найти историю с фото ответа начальника части из того дела...
Для простого смертного в этой истории полным-полно удивительного. И то, что кто-то продавал сайт без гаранта, и то, что решивший его спереть, опубликовал свои личные данные на ворованном, и то, что он контрактник до кучи. Непонятно, причём тут совет матерей, и что им можно было объяснить про сайты и что требовать от них, разве что чтобы они были на подтанцовке. И начальник части, не только знающий, что такое сайт и домен, но и подробности процесса их передачи одним вебмастером другому, а также возомнивший себя судом, приняв непонятно какие доказательства и ещё и вынесший замечательный вердикт - увольнение со службы, да ещё и через неделю. Этот сюжет закручен не хуже, чем умеет Тарантино! Апплодисменты. smile:cool:

P.S. Вы таки вытянули тухлую историю про ВК и школьницу до уровня раздела "Интересные темы" своей историей. smile;)
Изменено: Eye - 24 Декабря 2023 18:54
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Игорь пишет:
Вы считаете что я фантазер? Если постараться, то могу найти историю с фото ответа начальника части из того дела...
Для простого смертного в этой истории полным-полно удивительного. И то, что кто-то продавал сайт без гаранта, и то, что решивший его спереть, опубликовал свои личные данные на ворованном, и то, что он контрактник до кучи. Непонятно, причём тут совет матерей, и что им можно было объяснить про сайты и что требовать от них, разве что чтобы они были на подтанцовке. И начальник части, не только знающий, что такое сайт и домен, но и подробности процесса их передачи одним вебмастером другому, а также возомнивший себя судом, приняв непонятно какие доказательства и ещё и вынесший замечательный вердикт - увольнение со службы, да ещё и через неделю. Этот сюжет закручен не хуже, чем умеет Тарантино! Апплодисменты. smile:cool:

P.S. Вы таки вытянули тухлую историю про ВК и школьницу до уровня раздела "Интересные темы" своей историей. smile;)
Уважаемый, не надо думать что все вокруг фантазеры... Я всю жизнь сайты продаю без гарантов в три этапа во избежания таких вещей, но один раз не повезло... В качестве доказательств вам предоставляю одну из бумажек которую нашел, так как делу больше 5 лет уже
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Игорь пишет:
Вы считаете что я фантазер? Если постараться, то могу найти историю с фото ответа начальника части из того дела...
Для простого смертного в этой истории полным-полно удивительного. И то, что кто-то продавал сайт без гаранта, и то, что решивший его спереть, опубликовал свои личные данные на ворованном, и то, что он контрактник до кучи. Непонятно, причём тут совет матерей, и что им можно было объяснить про сайты и что требовать от них, разве что чтобы они были на подтанцовке. И начальник части, не только знающий, что такое сайт и домен, но и подробности процесса их передачи одним вебмастером другому, а также возомнивший себя судом, приняв непонятно какие доказательства и ещё и вынесший замечательный вердикт - увольнение со службы, да ещё и через неделю. Этот сюжет закручен не хуже, чем умеет Тарантино! Апплодисменты. smile:cool:

P.S. Вы таки вытянули тухлую историю про ВК и школьницу до уровня раздела "Интересные темы" своей историей. smile;)
А совет матерей нужен был для того чтоб выйти в какой части служит определенный военнослужащий. Я бы расписал вам тут все как это делается, но не буду.. Я к тому что на любого человека можно нарыть очень много информации. Начиная от данных под чьими человек регистрировался у регистратора доменных имен куда передавался в итоге домен, от номера телефона который был указан в том аккаунте, до обычного гугла где найдено было что паспорт был украден давно и гуляет по интернету, до звонков реальному владельцу паспорта... Кароче там куча действий было в течении недели и итог что человека уволили из вооруженных сил так как были все доказательства. Я вам еще раз повторюсь, при большом желании можно много чего добиться, так как меня пытались кинуть, а точнее кинули, я собственно говоря все это и проделал. Домен по итогу вернули мне спустя полгода, и сайт я в итоге продал уже нормально. Не мне и не здесь рассказывать все вещи, как можно найти человека... А вы уж про какой то галимый ВК тут трясетесь smile;)
[img]https://sun9-25.userapi.com/impf/c836233/v836233854/52aff/QTXnglq6reo.jpg?size=1366x768&quality=96&sign=47a2fc969a0adead1e21d88223ba74fb&type=album[/img]Надеюсь я убедил вас?) Нашел еще одно письмо... Ну это мало ли у вас еще какие то вопросы возникают..
Ну может единственное что чуть не точно описал, не за неделю все вышло, а примерно за пару неделек..
Да, уж целая история. А какая там сумма была?
Цитата
Юрий пишет:
Да, уж целая история. А какая там сумма была?

Если не ошибаюсь то 150к
Цитата
Игорь пишет:
Уважаемый, не надо думать что все вокруг фантазеры... Я всю жизнь сайты продаю без гарантов в три этапа во избежания таких вещей, но один раз не повезло... В качестве доказательств вам предоставляю одну из бумажек которую нашел, так как делу больше 5 лет уже
Не обращайте внимание на этого недалёкого! Тут он и ещё два шакалёнка (один какой-то толи  высер или кодер, не помню точно и у одного ава брюса уиллиса - вот они как стая мелких шакалят ко всем лезут) засирают их своими псевдо высокоинтеллектуальными замечаниями. И странно. что эти двое блаженных ещё здесь ничего не написали? Они от скуки здесь сидят и троллят всех! Их уже и матом посылали, а им неймётся - типичные ботаны школота, которые на улице язык в жопу и молчком до дома, чтоб пацаны во дворе не накостыляли, а здесь они герои, их же найти не смогут! Не пойму кому модератор смотрит? По поводу темы - сейчас зашёл в свой фейк и пока тишина! Музыку у неё пока не слушал и видимо - так и есть, спалила она меня в тот раз именно по музыке! Но, подожду ещё (не знаю пока сколько по времени) и потом послушаю таки трек в посте у неё на стене.
Итак! Началось, зашёл на её страницу и послушал музыку! Сейчас буду смотреть, что произойдёт и как она отреагирует?smile:confused:
Цитата
Рашинулло Септембро пишет:
Итак! Началось, зашёл на её страницу и послушал музыку! Сейчас буду смотреть, что произойдёт и как она отреагирует?smile:confused:
Ой да нафига это надо то в итоге?)
Цитата
Рашинулло Септембро пишет:
Не обращайте внимание на этого недалёкого! Тут он и ещё два шакалёнка (один какой-то толи высер или кодер, не помню точно и у одного ава брюса уиллиса - вот они как стая мелких шакалят ко всем лезут) засирают их своими псевдо высокоинтеллектуальными замечаниями.
Ну ладно я, привыкший к подобным выпадам, но бедолага Кодер-то тут причём? Да и Праповедник пострадал ни за что...
Цитата
Рашинулло Септембро пишет:
Не пойму кому модератор смотрит?
По Вашим же словам тут он, недалеко шакалит, ко всем лезет и засирает. Сейчас этот типичный ботан молчком из школы до дома добежит, высокоинтеллектуально сделает своё замечание. Ну или не сделает. Ёлка, счастье, Новый Год. Нафиг ему в это чудесное чудики, которые чего-то хотят от школьниц?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:15 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:36 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...