«Авито» открывает собственные пункты выдачи. Их будут тысячи по всей стране
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
«Авито» открывает собственные пункты выдачи. Их будут тысячи по всей стране
Кстати, меня многие порицали, что я не знаю, откуда идут мои клиенты, типа колхоз, не знаешь, что делаешь. А как тут узнать, если они не сознаются
Цитата
Юрий пишет:
А как тут узнать, если они не сознаются
А что в этом такого? Ну человек не хочет говорить, его право.
Я не отвечаю на подобные вопросы в большинстве случаев.
Цитата
Юрий пишет:
Кстати, меня многие порицали, что я не знаю, откуда идут мои клиенты, типа колхоз, не знаешь, что делаешь. А как тут узнать, если они не сознаются
Конечно, колхоз. Так анализировали аудиторию лет 20 назад, дошкрябываясь до людей с ненужными им опросами. Сейчас везде внедряются трекеры и метки, куча софта ддля постанализа аудитории и конверсий.
Изменено: Eye - 12 Марта 2024 14:13
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Сейчас везде внедряются трекеры и метки, куча софта ддля постанализа аудитории и конверсий.
Не ра бо та ет э то.
Цитата
Юрий пишет:
Не ра бо та ет э то.
Ну не работает что-то у вас там - и пусть не работает. У всех остальных работает - ну и пусть работает.
Цитата
Eye пишет:
У всех остальных работает - ну и пусть работает.
У кого работает? хватит уж голову морочить. Человек зашел на сайт, увидел номер телефона, забронировал путевку и оплатил ее. Как его отследить?
Цитата
Юрий пишет:
Цитата
Eye пишет:
У всех остальных работает - ну и пусть работает.
У кого работает? хватит уж голову морочить. Человек зашел на сайт, увидел номер телефона, забронировал путевку и оплатил ее. Как его отследить?
Эммм... 24 век век на дворе, технологии шагнули далеко вперёд, новые наработки постоянно внедряются в привычные вещи, только у Юрия ничего не работает, ему все только (зачем-то) морочат голову. Call-tracking. Один из вводных примеров: у Гугла


Не будьте бабкой, которой "интернет ваш - он нам нах** не нужон" smile:D
h-43894.jpg (40.84 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Eye - 12 Марта 2024 14:53
Цитата
Юрий пишет:
Человек зашел на сайт, увидел номер телефона, забронировал путевку и оплатил ее. Как его отследить?
Можно и ещё, как можно. Даже если просто человек зашел на сайт, то остается его цифровой след, по которому вычисляется его номер телефона и потом начинается обзвон. Человек парою очень удивлён, что узнали его номер телефона, однако если у него интерес имеется, то менеджер его дожимает. Работаю по этой схеме, результат весьма впечатляет. Главное грамотно настроить Директ (в моем случае), дабы бюджет не лить понапрасну. 
P.S. На сайте стоит согласие на обработку персональных данных
Цитата
Влад пишет:
Даже если просто человек зашел на сайт, то остается его цифровой след, по которому вычисляется его номер телефона и потом начинается обзвон
Допустим, это есть. Но на сайте было 200 чел, а забронировали двое. Как мы их вычислим? И что нам это даст?
Цитата
Eye пишет:
Call-tracking. Один из вводных примеров: у Гугла
Ну хватит уж, а. Вы реально не понимаете сути и специально все запутываете. Если человек позвонил с сайта, это отслеживается. А если номер просто скопировал, а потом позвонил.
Цитата
Юрий пишет:
Ну хватит уж, а. Вы реально не понимаете сути и специально все запутываете. Если человек позвонил с сайта, это отслеживается. А если номер просто скопировал, а потом позвонил.
Ну правильно, не нужно изучать вопрос (который, кстати, беспокоит Вас, а не нас), можно всё отрицать просто. Удобненько так-то. Почему самолёты летают, а крыльями не машут... smile:confused:
Цитата
Юрий пишет:
Допустим, это есть. Но на сайте было 200 чел, а забронировали двое. Как мы их вычислим? И что нам это даст?
Допустим, на сайт сегодня зашло 200 человек. Из них при правильной настройке Директа (как в моем случае) 50% хотят приобрести продукт, который я продаю. В вашем случае путевка в санаторий им. Ленина. (Кстати, хороший санаторий, мама моя там отдыхала). Из этих 100 человек, только двое оставили заявку на сайте, остальные пошли бороздить интернет дальше и выбирать себе место отдыха (санаторий). Вот чем-то не понравился именно ваш. И тут, с помощью определенных (не бесплатных) манипуляций у вас появляются номера телефонов остальных посетителей сайта. Не всех, конечно, но не малая часть. А дальше колл-центр обзванивает и передает менеджерам теплые звонки. А те в свою очередь убеждают клиента купить путевку именно в ваш санаторий, а не в какой другой.
Если же там, откуда Вы сливаете, упомянуть, что назовите промокод "сяськи-масяськи" Вы получите то-то и то-то. И в каждом источнике разное "стоп-слово".
Цитата
Влад пишет:
Из этих 100 человек, только двое оставили заявку на сайте,
Оставили, не значит купили.


Цитата
Влад пишет:
Вот чем-то не понравился именно ваш. И тут, с помощью определенных (не бесплатных) манипуляций у вас появляются номера телефонов остальных посетителей сайта. Не всех, конечно, но не малая часть.
У нас сейчас в базе несколько тысяч наших клиентов.


Цитата
Влад пишет:
А дальше колл-центр обзванивает и передает менеджерам теплые звонки. А те в свою очередь убеждают клиента купить путевку именно в ваш санаторий, а не в какой другой.
А это самое тупое в Ваших рекомендациях. Холодный или горячий обзвон, неважно, у меня сразу же идет в ЧС. Думаю и у других также
Цитата
Eye пишет:
(который, кстати, беспокоит Вас, а не нас)
А где я это писал? Никаких беспокойств по этому поводу у меня нет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок