сео форум - это ...
Страницы: 1 2 След.
сео форум - это ..., CY-PR.com имеет сео форум
Некое подобие мини игры.

Каждое новое сообщение начинается со слов "сео форум - это" и пишите, что это
Сео форум это - на мой взгляд вы фигнёй занимаетесь... smile:D Вы ещё прогоны на тему форума закажите...
сео форум - это ночь, не спится, приходи, вместе сопьёмся smile:D

З.Ы. прогон тоже будет smile:help:
Сео форум это - неподъемная вещь для супра. Вернее для одной конкретной темы форума. smile:mocking:
Там конкурентов видели? У них даже доменные имена релевантные запросу, про титлы, перелинковку, внешние ссылки и т.д. я скромно молчу... А за подобное, скорее всего тема попадет под фильтр за спам.
5 слов - ключ, не лишка?

Да сегодня я пессимист...
сео форум - это та субстанция, от которой можно ждать всё что угодно, я уж молчу про то, что иногда пс держит годами, да ещё в топе, там такая тошнотность, что мама не горюй. А вдруг выстрелит.
сео форум – это, как там его, ну, того самого, если что присоединяйтесь, кому не спится. Конечно, не топ 1 получится, но чем чёрт не шутит, да и просто время провести, в моём случае это просто дождаться определённого часа, а потом дела зовут.
Сео форум это - фигня, которая конкретно отвлекает от той фигни, которая это... сном зовется.

Также сео форум имеет ряд отрицательных качеств, а именно:
1) у испытуемых начинаются бессонные ночи.
2) на 5-7 день, подопытные веб-мастера начинают засыпать прямо на Клавдии.
3) зачастую им снятся анкоры и Html теги.
4) помимо всего вышеперечисленного, у пользователей сео форума, в ночное время, обостряется словесный понос, что не может негативно влиять на внешний вид сео форума, как отдельно взятого сообщества.
5) Некоторые модераторы сео форума, не до конца понимают тот момент, что чем выше будет активность на их форуме, тем они начнут чаще материть это самое сео, и сео форум вместе с ним.

Перечислив весь этот бред, я искренне надеюсь, что всеми любимый Гоша, совместно со всеми не любимым Яшей, примут правильное решение и дадут почётное первое место данному форуму, так-как форум СУПРа, самый Сео форум из всех форумов посвященных СЕО.
сео форум – это то самое место, где находишь новых знакомых, может даже друзей, а также сотрудников на свои проекты. Так что не всё так негативно.
сео форум - это сидишь в 2:24 по МСК и мать его базу фильтруешь, а в голове еще столько что спать ложится страшно
сео форум - это то, что есть smile:o
сео-форум это то, что наконец вылезло в Гугле на запрос сео-форум на 4 странице самой первой темой, той, что сначала звалась"обидно"
По моему региону на 48-ом месте. Но главное, что СУПР уже обозначился. smile:) Теперь осталось ему ползти на верх и укрепляться.

По запросу "сео анализ" в Гугл на 2-ом месте
Цитата
Katrin пишет:
осталось ему ползти на верх
так странно слышать это про СУПР smile:mocking:
Обычно этот сайт не ползает...
felis_serval,
Я имела ввиду позиции smile:mocking: , хотя думаю вы меня прекрасно поняли
Цитата
felis_serval пишет:
Обычно этот сайт не ползает...

Ну, там конкуренты больше под это подстроены, нежели СУПР, Вы и сами говорили, из-за этого будем медленно идти.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
04:20 Кто как борется с ботами ПФ? 
23:41 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:54 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:57 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:15 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:57 Sova.gg - надежный обменник криптовалюты. 
16:43 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
13:52 Majento SiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта 
09:59 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
09:43 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
21:01 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Польша| Proxy-Hobbit-Poland.com 
21:00 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Belarus | Proxy-Hobbit 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?