Услуга ТИЦ +50
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 След.
[ Закрыто ] Услуга ТИЦ +50
Я так понимаю если у сайта к примеру тиц +30 то после прогона тиц может подняться до +80 ?
Автор обещает что должен, иначе возврат средств
Цитата
Дмитрий Пидиксеев пишет:
Автор обещает что должен, иначе возврат средств

Поэтому я и заказал)
http://cp-ty.ru/ - Все для людей: активный отдых, новости СМИ, развлечения и полезная информация.
тИЦ апнул, у меня пока где и был.
По бекам прирост, около сотни ссылающихся сайтов.
Цитата
felis_serval пишет:
тИЦ апнул, у меня пока где и был


Пока тоже самое. Ждёмс...
Ждать особо наверно и нечего раз 2 аппа и по нулям
Ну почему, ждем... smile:)
Я больше ничего с сайтом не делаю, а если учесть что это ссылочный мешок, естественный тИЦ вряд ли нарастет.
Прошел один АП с момента начала работы с ТС, хотя пока ещё ТИЦ и не апнуло, но прирост беков наблюдается. Будем ждать.
Я в правилах поста не понял немного - когда нам деньги то возвращать будут? никаких приростов не наблюдал и не наблюдаю - думаю что это очередной лохотрон.
Тиц все хотят, но я ни от кого не слышал про быстрые подъёмы. В каталоге статей 500 штук статей уникальных и за год всего 10 Тиц. Хоть где регистрируй, хоть что добавляй толк, приходит только с течением длительного времени, но ни как не 2 месяца. Хорошо если господин Иглов вернёт средства..., но однако время потеряно, кредиты собраны.
Очередная лож про подъём тиц!

Хочу что бы мне вернул средства - с вычетом как он считает за свою работу!!! Считаю это справедливо? И висеть на вешалке не хочу, всё равно знаю что дураков из нас сделает... за 50$ Тиц !!!
Да он цену хитрую поставил! Пусть докажет что не обманщик - Верни мне деньги!!!
www.vo-design.ru
Валерий Никитин, работа над вашим сайтом началась 03.12.2011 12:21:44. Я верну вам ваши деньги после ближайшего апа начиная с 3 февраля и докажу вам лично, что я не обманщик. Все условия будут соблюдены согласно стартового топика.
Изменено: Александр Иглов - 25 Декабря 2011 00:53
Цитата
Валерий Никитин пишет:
Я в правилах поста не понял немного - когда нам деньги то возвращать будут? никаких приростов не наблюдал и не наблюдаю - думаю что это очередной лохотрон. Тиц все хотят, но я ни от кого не слышал про быстрые подъёмы. В каталоге статей 500 штук статей уникальных и за год всего 10 Тиц. Хоть где регистрируй, хоть что добавляй толк, приходит только с течением длительного времени, но ни как не 2 месяца. Хорошо если господин Иглов вернёт средства..., но однако время потеряно, кредиты собраны. Очередная лож про подъём тиц!

Хочу что бы мне вернул средства - с вычетом как он считает за свою работу!!! Считаю это справедливо? И висеть на вешалке не хочу, всё равно знаю что дураков из нас сделает... за 50$ Тиц !!! Да он цену хитрую поставил! Пусть докажет что не обманщик - Верни мне деньги!!!


Валерий, мне кажется, что Вы рано начинаете паниковать и делать какие-либо выводы. Готовьтесь к встрече Нового 2012 года, в котором, благодаря ТС Вы получите либо заявленный результат, либо манибек.

П.С. Заказал услугу у ТС. Человек - очень адекватный и знающий свое дело. Получил несколько примеров заполнения профилей - на Высшем уровне (выше Фелис давала скрин - подтверждаю - так и есть). Остается просто подождать...
Валерий Никитин, к слову, когда вы ко мне обратились, у вашего сайта не было ни роботса, ни сайтмэпа. Я молчу уже об семантическом ядре, обязательной привязки к региону, учитывая специфику вашего сайта, и прочих огрехах, о которых я вам теперь и не расскажу. Не люблю, когда меня на ровном месте называют лохотронщиком. Вы немного поучитесь терпению и терпимости и приятно провести вам новый год. Надеюсь, в феврале месяце вам хватит порядочности извиниться или при получении тиц или при возврате средств.
Валерий Никитин, Вам сайт не давно стали прогонять, еще даже 10% по факту не попало в беки.
Вы слишком быстро все хотите, думаю после 3 февраля уже что то можете судить.

ТИЦ история не быстрая, так что не делайте поспешных выводов.
у меня с начала прогона +315 бэков, так что ТС в этом плане слово держит, тиц ждать к февралю и я думаю у всех также, чё Валера кипишит раньше времени не понятно
Цитата
Дмитрий Пидиксеев пишет:
у меня с начала прогона +315 бэков, так что ТС в этом плане слово держит, тиц ждать к февралю и я думаю у всех также, чё Валера кипишит раньше времени не понятно
Денег на сапе (ТЛ) срубить к НГ уже хоцца, наверное ... =)
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...