Услуга ТИЦ +50
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.
[ Закрыто ] Услуга ТИЦ +50
Цитата
Александр Иглов пишет:
Валерий Никитин, к слову, когда вы ко мне обратились, у вашего сайта не было ни роботса, ни сайтмэпа. Я молчу уже об семантическом ядре, обязательной привязки к региону, учитывая специфику вашего сайта, и прочих огрехах, о которых я вам теперь и не расскажу. Не люблю, когда меня на ровном месте называют лохотронщиком. Вы немного поучитесь терпению и терпимости и приятно провести вам новый год. Надеюсь, в феврале месяце вам хватит порядочности извиниться или при получении тиц или при возврате средств.


Да, обидно конечно что не расскажите..., с горяча вас назвал лохотронщиком - надеюсь что мне придётся извинится, потому что если нет, - то у меня бог один, ВРЕМЯ, и я к сожалению не смогу себе позволить его потерять...
Стимулов у вас теперь при достаточно, так же как и клиентов в настоящем и будущем, а оттуда и средств... Будем считать, что я первый записался на отзыв о ваших услугах в Интернете.
www.vo-design.ru
Пришла и моя очередь написать smile:).
Там в начале темы кто-то сомневался в том, что я - реальный человек, а не клон ТСа. Странно, что никто не потрудился найти мой ник на других форумах (Маул, Серч, Баблоруб)... Ну это так, к слову.

По делу:
Количество бэков выросло, траф увеличился, правда, около недели назад начался спад, но, думаю, что это перед праздниками, так что все - ок.

Последний ап принес +10 одному из прогнанных сайтов. Учитывая частоту АПов выдачи - такая скорость прироста тица - не удивляет. Главное, что дело сдвинулось с мертвой точки, и это - радует! smile:). Надеюсь на обещанный результат, чего и всем желаю!

Всех с наступающим! smile:)
За время моего отсутствия произошло много интересного, в общем по делу:
ВМ не показывает (как и СУПР), но денюшка и многое другое , говорит о том, у сайта появилось +10 тИЦ
Рост трафа, с ПС, а так же беки: все так же в +
26.12.png (3.3 КБ) [ Скачать ]
26.12ф.png (22.57 КБ) [ Скачать ]
27.12.png (13 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Katrin - 27 Декабря 2011 21:28 (Добавила скрин с СУПРа, т.к. обновила данные)
Ну меня прогнали, пока нечего не вижу, все пока падает)) может позже поднимутся, а пока вытаскиваю с помощью трастовых профилей и новостей))
http://cp-ty.ru/ - Все для людей: активный отдых, новости СМИ, развлечения и полезная информация.
Katrin,
Больше работ никаких над сайтом не велось?
bliking,
Нет, изначально решила, что буду на нем проверять услугу ТС. Поэтому рост по различным позициям (пузомерки, позиции, траф, беки...) именно следствие работы ТС.
Ссылающихся сайтов: 151; Беки пока растут.
Показываю результаты по сегодняшней выдачи (результаты в анализе на СУПРе обновляю)
28.12.png (13.18 КБ) [ Скачать ]
28.12ф.png (6.75 КБ) [ Скачать ]
ну у меня тоже рост начился в беках, позже скрин будет
Подтверждаю, у меня добавилось порядка 50-60 сайтов и около 450 внешних ссылок. Настроение - отличное. Всех с праздником!
Скрин на сегодня

На начало прогона было 443 сайта, 2115 ссылок.

Рост очевиден.
Изменено: naribalky - 28 Декабря 2011 18:15
Цитата
naribalky пишет:
Рост очевиден.


Думаю, в вашем случае стоить отметить и рост посещаемости? Ваш, как и некоторые сайты заказчиков параллельно отрабатываются еще и на интенсивный рост посещаемости.
Надеюсь, и в этом разрезе результаты будут положительные.
Изменено: Александр Иглов - 28 Декабря 2011 21:27
Цитата
Александр Иглов пишет:
Думаю, в вашем случае стоить отметить и рост посещаемости?


Да, посещаемость дошла до 400 хостов в сутки (на момент начала прогона 150 хостов). Траф идёт равный и с Яндекса и с Гугла. Жаль, что никак не монетезируется smile:( .
Ну вот наконец то ВМ обновился и при анализе на СУПРе десятку показывает.
29.12.png (9.85 КБ) [ Скачать ]
У меня прогон начался 9 декабря, сайт нулевик, не прогонялся серьезно (один раз по доскам). На сегодня - рост внешних и внут. ссылок + на 20-30 чел. увеличилась посещаемость, тем более, что времени прошло совсем немного. Думаю, результат прогона будет положительным.
http://cerebro999.ru - Заработай с нуля!
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
08:02 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...