Услуга ТИЦ +50
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 16 След.
[ Закрыто ] Услуга ТИЦ +50
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Tenderlib пишет:
Только в этом случае надо будет тему переименовать

Это верно))


Нет уж - не верно, название темы нужно оставить ...) - это принципиальный вопрос
www.vo-design.ru
главное чтобы тема в итоге не называлась "тиц +50 - кидалово". Хотя я предупреждал
Цитата
Валерий Никитин пишет:
Нет уж - не верно, название темы нужно оставить ...) - это принципиальный вопрос

Ну, если у ТС не получится поднять тИЦ, то он может хоть поднимать позиции, траф и бэки. smile;)
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Валерий Никитин пишет:
Нет уж - не верно, название темы нужно оставить ...) - это принципиальный вопрос

Ну, если у ТС не получится поднять тИЦ, то он может хоть поднимать позиции, траф и бэки.

Рано делать выводы
Цитата
Валерий Никитин пишет:
Рано делать выводы

Я просто прокручиваю всевозможные пути развития smile:help:
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Валерий Никитин пишет:
Рано делать выводы

Я просто прокручиваю всевозможные пути развития

Вот например есть такой ресурс "маремото" - он автоматически поднимает позиции до топа, но потом нужно платить много денег что бы позиции держались ... Несколько раз продвигался в нём - дорого
Валерий Никитин - есть такие люди как оптимизаторы, так они помогают людям которые тратят в пустую деньги на продвижение, сократить свои траты и при этом получать вожделенный трафик ( к сожалению не все) . В общем и целом можно долго и много рассуждать на эту тему, но в итоге все это не будет иметь отношение к этой теме ( подъема ТИЦ) что нужно для манимейкеров а никак не для тех, кто хочет зарабатывать на качественном трафике. В общем не стоит тут разводить флуд на сторонние темы.
Цитата
Tenderlib пишет:
Валерий Никитин - есть такие люди как оптимизаторы, так они помогают людям которые тратят в пустую деньги на продвижение, сократить свои траты и при этом получать вожделенный трафик ( к сожалению не все) . В общем и целом можно долго и много рассуждать на эту тему, но в итоге все это не будет иметь отношение к этой теме ( подъема ТИЦ) что нужно для манимейкеров а никак не для тех, кто хочет зарабатывать на качественном трафике. В общем не стоит тут разводить флуд на сторонние темы.

Ну надо же, и нафлудить уже успел...)
Цитата
Валерий Никитин пишет:
Цитата
Tenderlib пишет:
Валерий Никитин - есть такие люди как оптимизаторы, так они помогают людям которые тратят в пустую деньги на продвижение, сократить свои траты и при этом получать вожделенный трафик ( к сожалению не все) . В общем и целом можно долго и много рассуждать на эту тему, но в итоге все это не будет иметь отношение к этой теме ( подъема ТИЦ) что нужно для манимейкеров а никак не для тех, кто хочет зарабатывать на качественном трафике. В общем не стоит тут разводить флуд на сторонние темы.

Ну надо же, и нафлудить уже успел...)

спасибо
Цитата
Валерий Никитин пишет:
Ну надо же, и нафлудить уже успел...)
Именно что..

Мне лично ТС ни коим боком со своей услугой не интересен, но и писать всякое непотребство до выявления реальных фактов, в связи со своими обязанностями не позволю.
Цитата
Tenderlib пишет:
Цитата
Валерий Никитин пишет:
Ну надо же, и нафлудить уже успел...)
Именно что..
Мне лично ТС ни коим боком со своей услугой не интересен, но и писать всякое непотребство до выявления реальных фактов, в связи со своими обязанностями не позволю.

Ну уважаемый, я ничего страшного не написал, а только мотивировал ранее написанный текст о том, почему рано делать выводы., а именно, потому что есть ресурсы которые занимаются тем же самым, а именно поднимают по запросам, и что существует риск того, что возможно пока не понятно из-за чего поднимаются позиции, траф и беки..., и что возможно это скоротечно и поэтому выводы делать рано.

Где флуд?
Валерий Никитин - по мне тема подъема по запросам и подъема ТИЦ это абсолютно разные вещи.
На счет где флуд -
Цитата
Валерий Никитин пишет:
Вот например есть такой ресурс "маремото" - он автоматически поднимает позиции до топа, но потом нужно платить много денег что бы позиции держались ... Несколько раз продвигался в нём - дорого


К чему это в теме ?

Цитата
Валерий Никитин пишет:
Ну надо же, и нафлудить уже успел...)


Уже успели нафлудить.


Цитата
Валерий Никитин пишет:
спасибо

На здоровье - это тоже флуд.

Примеров хватило?
Цитата
Tenderlib пишет:
Валерий Никитин - по мне тема подъема по запросам и подъема ТИЦ это абсолютно разные вещи.
На счет где флуд -
Цитата
Валерий Никитин пишет:
Вот например есть такой ресурс "маремото" - он автоматически поднимает позиции до топа, но потом нужно платить много денег что бы позиции держались ... Несколько раз продвигался в нём - дорого

К чему это в теме ?
Цитата
Валерий Никитин пишет:
Ну надо же, и нафлудить уже успел...)

Уже успели нафлудить.

Цитата
Валерий Никитин пишет:
спасибо

На здоровье - это тоже флуд.
Примеров хватило?


Объясняю примером: ставишь в настройках три значимых поисковых запроса, оплачиваешь незначительную сумму для их продвижения (пока запрос не попал в топ, сервис берёт оплату понедельно - это копейки), регистрируешь сайт на форумах (не надо много, достаточно штук 15-20 с переодичностью например раз в две недели), сервис загоняет запрос в топ.... Вот тут то он и начинает с тебя брать еженедельно большие деньги!
Закрываешь проект и моментально начинаешь опускаться по всем позициям. Всё это происходит примерно несколько месяцев. Аналогию прослеживаете?
За нахождение в топе сервис берёт большие деньги, а вот за выход в топ маленькие. Я конечно не в коем случае не подразумеваю что Услуга ТиЦ 50 как то с этим связанна..., но пока нет определённых результатов - действие происходящего очень похожи на эти.
И ещё есть Сеопульт в котором так же можно при правильных настройках неплохо поднимать поисковые запросы, и траты на этих ресурсах намного меньше, чем 50$ в разы. И результат ощутимый, ну кроме ТиЦ конечно.
Поэтому вся фишка этой услуги именно в Тиц и в том, что ТС обещает вернуть деньги если результата не будет.
Про траф - вообще молчу (копейки)

Так что название темы менять нельзя!
Что опять нафлудил? Кстати, я в числе первых заплатил за этот прогон... и именно из-за ТиЦ, а не из-за трафа с позициями!
smile:) в общем спор ни о чем)) Человеку уже благодарна, т.к. он уже явный разгон дал сайту, стоит учесть, что статьи которые имеются на сайте не СЕО, а они полезли в топы, разве не положительный момент? Как по мне так очень даже положительно. тИЦ это конечно хорошо и приятно, но меня больше интересует посещаемость и самое главное, что посетители на сайте в итоге задерживаются, возвращаются и добавляют в закладки, дле меня это важнее. А что ТС прогонами увеличил мне посещаемость, это уже для меня видно. Да, сайтом кроме как его наполнения дальше статьями, больше ничем не занимаюсь, так что эксперемент чистейший))

P.S. Yaltagrad началась работа у ТС по сайту с момента как связалась с ним.. возможно в течении суток
Цитата
Katrin пишет:
Yaltagrad началась работа у ТС по сайту с момента как связалась с ним.. возможно в течении суток

Спасибо, Katrin, это именно то, что я хотел узнать у Вас. smile;)
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 16 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!