SEO форум: продвижения и оптимизация сайтов
Страницы: 1 2 3 4 След.
SEO форум: продвижения и оптимизация сайтов
  1. Какую информацию вы больше черпаете с seo форума СУПРа?
    1. seo продвижение - 21 (47,73%)
       
    2. seo оптимизация сайтов - 15 (34,09%)
       
    3. интересуют услуги, которые представлены на форуме - 14 (31,82%)
       
    4. монетизация сайта - 7 (15,91%)
       
И так, я как многие может знают, я люблю эксперименты, и с очаровательной Katrin решили провести неплохой, а главное масштабный эксперимент..

Ну тут эксперимент с ключевыми словами: seo форум, seo продвижение, seo оптимизация сайтов..
Так как от меня требуется любая тема, включая с название и описание, но главное тут же начинка как говорится smile:)

Я выбрал тему, "SEO форум: продвижения и оптимизация сайтов" и наверное будет небольшой обзор сайта CY-PR.COM, так как на этом же будет строиться мой эксперимент smile:)

Давайте разберемся сначала, что такое SEO-форум?
Это место, где каждый вебмастер найдет для себя и своего сайта, много полезных вещей: статей, тем, программ, советов и другое!
И еще одним из главных тем, такого SEO-форум является большое количество тем на тематику: seo раскрутка, seo продвижение сайтов, seo оптимизация, seo софт, а так же на таком форуме можно найти: Работа поисковых систем и все что с этим связано, все о поисковых технологиях..
Главнейшим плюсом SEO-форум является, что в этом месте можно встретить оптимизаторов, вебмастеров, SEOшников, копирайтеров, журналистов, и просто добрый и хороший народ всех стран.

Таким большим SEO-форумом является наш любимый сайт cy-pr.com, где любому новичку дадут на любой вопрос ответ, где помогут без задней мысли и у нас нету вебмастеров, которые зарабатываю на халяве, таких мы отправляем на МегаСофт.. Я сам раньше, под другим профилям попал на cy-pr.com с вопрос о продвижении своего сайта, многие сайты до этого посещал, для меня тема SEO была не понятна, пока не попал на cy-pr.com, тут местные "сторожилы" показали и научили всему, побольше бы таких сайтов посвященных SEO. Спустя некоторое время, и я уже стал более менее разбираться в SEO-продвижении и начал помогать различным новичкам, таким же как я когда то..
http://cp-ty.ru/ - Все для людей: активный отдых, новости СМИ, развлечения и полезная информация.
На СУПРе больше всего интересует seo продвижение в ПС, думаю так у многих, хотя инетересно почти все
Цитата
Katrin пишет:
На СУПРе больше всего интересует seo продвижение в ПС, думаю так у многих, хотя инетересно почти все

Ну не спорю SEO-продвижение интересно всем, но тут и кроме этого, можно много чего найти, а главное не только для заработка(хотя это главная цель всех вебмастеров), но и для души:)
Цитата
steamsbuy пишет:
МегаСофт
Это тоже SEO форум?
Цитата
steamsbuy пишет:
cy-pr.com, где любому новичку дадут на любой вопрос ответ, где помогут без задней мысли и у нас нету вебмастеров, которые зарабатываю на халяве, таких мы отправляем на МегаСофт..

Думаю, теперь Вы поняли ход моих мыслей ))
Как не странно, но почему то меня на другие форумы не тянет) Я тут могу найти все , что надо
smile:) полазил по различным беком яши, запросы: сео форум, уже были несколько десятков тем на самому СУ-ПР, как бы в качестве поднятия позиции по запросу seo форум, но у некоторых видел получилось это немного сделать если почитать те темы: сео форум, это как бы перелинковка получается..
Та тема недолго была выше в выдаче, её скоро обогнала другая тема с ключом seo форум
Ну пока только в Гугле само название темы на первом месте, и это пока все))
Цитата
Katrin пишет:
Ну пока только в Гугле само название темы на первом месте, и это пока все))

Уважаемая Katrin, я делаю все что могу по различным запросам в различных поисковика, мне самому охота продвинуть данный SEO форум.
smile:) НУ так как я уже говорил, что по запросу seo форум - это глобально и очень масштабно, и чтоб увидить какой то сдвиг, нужно немного времени..
Цитата
steamsbuy пишет:
НУ так как я уже говорил, что по запросу seo форум - это глобально и очень масштабно, и чтоб увидить какой то сдвиг, нужно немного времени..

А какой сдвиг ожидаем с запросом seo форум?)
Цитата
Prapovednik пишет:
А какой сдвиг ожидаем с запросом seo форум?)

Честно, даже сам пока не знаю)) хотя бы какой нить увидить, я специализуруюсь на соц.закладках) особенно в твиттер, так как с помощью его могу продвинуть сайт(точнее быстрый индекс новостей) в Яше, с хорошим показателем по различным запросам(касающимся название и описании новости), а тут ЯША пока "брыкается" и не хочет, в отличии от Гугл
Изменено: steamsbuy - 12 Декабря 2011 23:02
steamsbuy, а Вы Твиттер помощнее зарядите, чтобы хоть какие-то поползновения были по запросу seo форум.
Чтоб смещение в верх было, думаю уже чуть другие меры принимать надо)
Т.к. понимаю с темой форума такой фокус не прошел, который пронаблюдала на сайте сегодня.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток