SEO форум: продвижения и оптимизация сайтов
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
SEO форум: продвижения и оптимизация сайтов
Цитата
Prapovednik пишет:
steamsbuy, мы за Вас держим кулаки, будем надеяться, что Вам поддастся запрос SEO форум.

Уже более 20 заказов в твиттере с новостями, и все валят в топ яши, а тут прям запара какая то с запросом SEO форум
http://cp-ty.ru/ - Все для людей: активный отдых, новости СМИ, развлечения и полезная информация.
Цитата
steamsbuy пишет:
Уже более 20 заказов в твиттере с новостями, и все валят в топ яши, а тут прям запара какая то с запросом SEO форум

А ни кто не обещал, что будет легко с таким запросом, как SEO форум.
Цитата
Prapovednik пишет:
А ни кто не обещал, что будет легко с таким запросом, как SEO форум.

Да полностью с Вами согласен, это будет не легко, но как говорит, всему свое время, и на нашем SEO форуме будет праздник!
Цитата
steamsbuy пишет:
но как говорит, всему свое время, и на нашем SEO форуме будет праздник!

Всё может быть, а вдруг у Вас получится таким методом поднять СУПР по запросу SEO форум.
Цитата
Prapovednik пишет:
Всё может быть, а вдруг у Вас получится таким методом поднять СУПР по запросу SEO форум.

Ну буду стараться сделать все возможное, а точнее все что от меня зависит, ну если че для SEO форума есть еще блоги, может там еще прогнатся..
Цитата
steamsbuy пишет:
Ну буду стараться сделать все возможное, а точнее все что от меня зависит, ну если че для SEO форума есть еще блоги, может там еще прогнатся..

Давайте сначала Твиттером попробуете поднять СУПР по запросу SEO форум, так как Твиттер имеет прямое отношение к Вашим услугам. А вдруг получится.
Цитата
Prapovednik пишет:
Давайте сначала Твиттером попробуете поднять СУПР по запросу SEO форум, так как Твиттер имеет прямое отношение к Вашим услугам. А вдруг получится.

В данный момент я так и делаю, уже более 20 твиттеров с запросами: SEO форум, seo продвижение, seo оптимизация, завтра еще буду полдня заряжать твиттер свой по полной, чтоб бить яшу так наверника))
smile:D весёлая затея в каждом посту бить ключом SEO форум , но все же перебить домены с этим самым ключом имеющие кучи ссылок на них, наврятли удастся с помощью твитера, быть может только закупкой огромного количества ссылок и месяца через 3 будет толк


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
Цитата
ZerocooL пишет:
весёлая затея в каждом посту бить ключом SEO форум , но все же перебить домены с этим самым ключом имеющие кучи ссылок на них, наврятли удастся с помощью твитера, быть может только закупкой огромного количества ссылок и месяца через 3 будет толк

А мы верим в Деда ОтМорозка, а вдруг SEO форум выстрелит.)
Цитата
ZerocooL пишет:
весёлая затея в каждом посту бить ключом SEO форум , но все же перебить домены с этим самым ключом имеющие кучи ссылок на них, наврятли удастся с помощью твитера, быть может только закупкой огромного количества ссылок и месяца через 3 будет толк

smile:o главное весело же людям) а мне надо заряжать свой твиттер, а то думаю ему точно с таким количеством читателей, не пробить позицию seo форум
Цитата
Prapovednik пишет:
А мы верим в Деда ОтМорозка, а вдруг SEO форум выстрелит.)

Ну это то да))
smile:) а насчет пробивки ключей seo форум, это больше идея Prapovednik, я всего лишь поддержал его в таком же стиле, ща попробую наверное модимизировать все сообщения в твиттер, так как уже замечено было, что в каждом посте есть ключ SEO форум
Я многое вычерпал о верстке, и дизайне, листая старые и новые темы форума.
Но чаще всего зависаю в разделах оптимизация и продвижение - там поумничать иногда можно. smile:mail:

А в целом, интересны все темы, кроме тем "Защита и взлом" и темы ЦМСок с которыми я не работал.
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
Да гугл любит су-пр: Продвижения и оптимизация сайтов или Продвижения и оптимизация сайта - хотя вчера эти позиции намного ниже были
Изменено: steamsbuy - 13 Декабря 2011 11:13
Цитата
steamsbuy пишет:
Да гугл любит су-пр
Еще бы он был в топе по ПРАВИЛЬНОМУ ключевику )))

продвижение и оптимизация сайта ишут а вот Продвижения сомневаюсь smile:)
то steamsbuy если вы так будете ключи на свои сайты лепить как вы использовали в первом посте то ваши сайты будут обречены на фильтры.
Изменено: Arte - 30 Января 2012 05:03
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:44 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
02:04 Точные прогнозы на футбол 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому