SEO форум: продвижения и оптимизация сайтов
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
SEO форум: продвижения и оптимизация сайтов
Цитата
Katrin пишет:
Чтоб смещение в верх было, думаю уже чуть другие меры принимать надо)
Т.к. понимаю с темой форума такой фокус не прошел, который пронаблюдала на сайте сегодня.

А может ему стоит попробовать увеличить число аков в твитте, фолловеров, раз так в 10, 100, а может 1 000. Вот тогда вдруг эффект будет, и сможет он тогда такие тяжёлые запросы поднимать, как, к примеру, SEO форум.)
smile:) Ну может Вы частично и правы, насчет поднятия всего, лишь ради одной цели, чтоб поднять cy-pr.com по запросу SEO форум
http://cp-ty.ru/ - Все для людей: активный отдых, новости СМИ, развлечения и полезная информация.
А может просто, у cy-pr.com много конкурентов по запросу SEO-форум, по сравнению, с различными сайта(новостям) которые я пиарил сегодня в твиттере и которые в последствии имели неплохие показатели в Яше
Цитата
steamsbuy пишет:
Ну может Вы частично и правы, насчет поднятия всего, лишь ради одной цели, чтоб поднять cy-pr.com по запросу SEO форум

Зачем, если Вы сможете поднять такой запрос (SEO форум) в ПС, то у Вас от клиентов не будет отбоя.
Цитата
steamsbuy пишет:
у cy-pr.com много конкурентов по запросу SEO-форум, по сравнению, с различными сайта(новостям) которые я пиарил сегодня в твиттере и которые в последствии имели неплохие показатели в Яше

Конкурентов много, и сильных, и которые уже давно заняли свои позиции и держаться за них, но тем самым Вас это должно подстёгивать, чтобы доказать самому себе, что я могу это сделать, я сделал это (поднял позиции по запросу SEO-форум), для меня нет границ.
Цитата
Prapovednik пишет:
Конкурентов много, и сильных, и которые уже давно заняли свои позиции и держаться за них, но тем самым Вас это должно подстёгивать, чтобы доказать самому себе, что я могу это сделать, я сделал это (поднял позиции по запросу SEO-форум), для меня нет границ.

Ну да согласен, это усложняет мою задачу, с продвижение запрос seo форум, но все же для этого я буду делать че смогу smile:)
Цитата
Prapovednik пишет:
Зачем, если Вы сможете поднять такой запрос (SEO форум) в ПС, то у Вас от клиентов не будет отбоя.

Боюсь представь, если мне этот запрос seo-форум будет под силам, то другие как раз плюнуть будут)
Цитата
steamsbuy пишет:
Боюсь представь, если мне этот запрос seo-форум будет под силам, то другие как раз плюнуть будут)

Вот, к этому и нужно стремиться, сначала поднять позиции по запросу SEO-форум, а там глядишь не за горами Ибица.
Цитата
Prapovednik пишет:
Вот, к этому и нужно стремиться, сначала поднять позиции по запросу SEO-форум, а там глядишь не за горами Ибица.

Ну все возможно, значит будем выкладываться по полной в запрос seo-форума, чтоб что то кому и себе может быть доказать))
Насчет читателей, они пополняются каждую минуту, я же все таки кому то интересен, так что возможно продвижение сайта по запросу SEO форум не за горами))
Цитата
steamsbuy пишет:
Ну все возможно, значит будем выкладываться по полной в запрос seo-форума, чтоб что то кому и себе может быть доказать))

Вот уже хорошо, начала положено (суровое, уверенное решение двигаться вперёд, не стоять на месте), если не секрет, то какие будут Ваши следующие действия по выводу запроса SEO форум в топ?
Цитата
steamsbuy пишет:
Насчет читателей, они пополняются каждую минуту, я же все таки кому то интересен, так что возможно продвижение сайта по запросу SEO форум не за горами))

Есть же различные программы (скрипты), способы, которые ускоряют этот процесс.

P.S. Вы это конечно знали, это я так, для посетителей темы
P.P.S. Яша готовь топ 1 для запроса SEO форум
Цитата
Prapovednik пишет:
Вот уже хорошо, начала положено (суровое, уверенное решение двигаться вперёд, не стоять на месте), если не секрет, то какие будут Ваши следующие действия по выводу запроса SEO форум в топ?

Ну пока твиттер как Вы сказали, заряжу по полной, а после начнем различные автореги с использование твиттер ссылки и ссылки с поисковика на данный запрос..
Цитата
Prapovednik пишет:
Есть же различные программы (скрипты), способы, которые ускоряют этот процесс.

P.S. Вы это конечно знали, это я так, для посетителей темы
P.S. Вы это конечно знали, это я так, для посетителей темы
P.P.S. Яша готовь топ 1 для запроса SEO форум

Использую еще одну программу, типа отправки новых ссылок в адурилки)..
Насчет остальное, но все возможно если мои привычные не помогут методы, то придется все таки прибегать к другим методам для продвижения запроса SEO форум для СУПР..
steamsbuy, мы за Вас держим кулаки, будем надеяться, что Вам поддастся запрос SEO форум.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:09 Кто как борется с ботами ПФ? 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:11 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
02:04 Точные прогнозы на футбол 
21:20 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать.