Сервис 1ps.ru
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 26 След.
Сервис 1ps.ru
Константин Нейтро 
- Станислав Горпинченко, Ярик Светлов наверняка одно лицо, так что тратить на них (и на этот типо сервис) столько букв, мне даже вас жалко стало.

Попробывал их гсервис свой гс (гс для эксперементов) по каталогам - это не каталоги а smile:bad:
Изменено: Серж - 9 Октября 2015 13:47
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
Серж пишет:
Константин Нейтро
- Станислав Горпинченко, Ярик Светлов наверняка одно лицо, так что тратить на них (и на этот типо сервис) столько букв, мне даже вас жалко стало.

Попробывал их гсервис свой гс (гс для эксперементов) по каталогам - это не каталоги а smile:bad:

Вы правы на 100%, просто копирайтер у них действительно хорош - расписать так воду.... Это талант)
Что меня зацепило так это то, что досталось пару ресурсов после их "прогонов"... и это не ГС (по крайней мере на данный момент)
«Превращаю день в ночь, сына в дочь, а ХЗ в ТЗ»
Python(Flask, Scrapy) - my way.
Константин Нейтро,Если Вам статья кажется наполненной водой, бесполезной ввиду слишком подробного разжевывания "элементарных понятий" и все можно уложить в 200 символов, то это не означает, что все остальные прочитав слова "сайты нужно продвигать комплексно",  сразу же в голове представят весь тот спектр телодвижений, который в эту фразу вкладывается. Не стоит всех ровнять по себе.
То же самое касаемо комментариев к статье - я не стану по пунктам их снова цитировать - некоторые примеры я бы оспорил, часть замечаний поддержу, но они не влияют на правильность представленной статьи. Скорее Ваш пост вызвал устойчивое ощущение того, что целью было просто потроллить автора статьи и показать публике свою эрудированность. Извините, если я неправ.

2Серж,
Могу Вас уверить, что если вы любой ГС попробуете в любом сервисе или просто пустите его на самосуществование - он так и останется ГС с соответствующим отношением к нему. 
Возможно, вы удивитесь - но наш сервис уже много лет предоставляет горааздо больший спектр услуг, оставив регистрацию в каталогах лишь одной из них. Я не знаю, каким вы тарифом пользовались и какими должны быть каталоги в Вашем понимании - но мы по ходу деятельности регулярно отсеиваем некачественные каталоги в отдельную группу, соответственно, самые качественные каталоги также на базовых тарифах недоступны дабы не допустить заспамливания их базы различными тестовыми ГС.
Приглашаю Вас в случае наличия СДЛ и желания его продвинуть ознакомиться с другими нашими услугами помимо регистрации в каталогах. Возможно, найдете для себя что-то полезное и мы еще посотрудничаем smile:) 
ЗЫ. Не стоит пытаться всех несогласных с вами склеить между собой и заклеймить неугодными. Я вот почему-то верю, что Вы и Константин - совершенно разные люди.
15 октября. 15 лет. 15 подарков. До 15% скидка.

Сервису 1PS.RU исполняется 15 лет. Что же приготовил Сервис 1PS.RU своим старым и новым клиентам в честь такого большого праздника?
В день рождения всех клиентов ждут приятные и очень полезные, практичные 15 подарков - 1ps.ru/specials/happy-birthday-15/ . Естественно, все они бесплатные и их можно забрать, даже если вы никогда и ничего не заказывали в Сервисе. Также в честь праздника вас ждет скидка до 15%, которая распространяется на все услуги Сервиса 1PS.RU. Подарки вы можете получить здесь - 1ps.ru/specials/happy-birthday-15/

ЗЫ. Прошу гуру форума пересилить себя и не бросать помидорами, а поучаствовать в торжестве smile:)
Изменено: Станислав Горпинченко - 15 Октября 2015 02:34
Станислав Горпинченко,
1) Свою эрудированность в этих вопросах доказывают не на форуме, а на практике.
2) Подмена понятий - это показатель "незнания" автора статьи темы, которую он описывает - приравнять АГС и обнуление Тиц - это диагноз. ИМХО.
3) Мой пост - это критика, которую на своем сайте 1ps усиленно модерирует, а она более, чем конструктивна
Константин Нейтро, вот и я думаю, что гораздо лучше коснуться практики, а не устраивать перепалку на форуме. Конструктивную критику всегда приветствуем, если она не идет из разряда "@#$%@$#& вы все такие, а я вот гуру". smile:) (если что - это не в Ваш адрес)
 
ЗЫ. Надеюсь, мы все же найдем общий язык и будем вести более ровные и полезные обеим сторонам дискуссии.
Когда вы сделаете прогон по профилям? smile:D я бы за отзыв заказал smile:sarc:
nebot, так далеко мы еще не планировали развития направления регистрации) Но если что - обязательно о Вас вспомним)
может хватит дискутировать, а пора качество вашего сервиса улучшать?
а то вы только мастаки на словах
предлагаю вам внедрить новую услугу, которая будет пользоваться небывалым спросом

удалим гссылки с линкпомоеек, которые мы же и разместили
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
может хватит дискутировать, а пора качество вашего сервиса улучшать?
а то вы только мастаки на словах
предлагаю вам внедрить новую услугу, которая будет пользоваться небывалым спросом

удалим гссылки с линкпомоеек, которые мы же и разместили
да ладно вам, на других сервисах явно качество не лучше, причем большинство сами в ручном режиме размещают ссылки на гс.
Цитата
nebot пишет:
на других сервисах
другими не пользовался - мне этого хватило
до сих пор пытаюсь их гссылки удалить
Если Вы такие правильные, то могли бы и финансовую гарантию давать....
Например, если после Вашего прогона будет АГС - компенсация в 10-ти кратном размере.
Или возврат денег в 2-х кратном размере при не достижении увеличения трафика и т.д..
Если Вы действительно такие молодцы, как заявляете, то сделайте действительно интересное предложение)))))
Константин Нейтро,  к сожалению, на финансовую гарантию полезет куча финансовых фокусников, которые начнут искать варианты ее получить независимо ни от чего. Ведь дать гарантию, что после регистрации в каталогах сайт не отправят куда-то в линкобиржу или еще чего и следом под АГС - нельзя?

Мы по тарифу VIP предлагаем анализ видимости сайта до и после регистрации (по предварительному запросу), составляем анкету сайта - ей также можно пользоваться в дальнейшем как источником анкоров. Я думаю - это достаточно прозрачная схема сотрудничества, которая дает объективные цифры и данные, которые характеризуют выполненную работу.

Если пользователь по тарифу Профи воткнул сайт с одним анкором во все каталоги независимо от их качества и тематики и потом кричит, какие мы плохие - извините, аспирином тоже отравиться можно -  это не повод выкидывать его из аптек.

Гарантию трафика вам не даст никто, если не нагонять его насильно. Контекст гарантирует посещаемость, но без точных цифр - но СЕО, контент менеджмент, регистрация в каталогах - на посещаемость влияют, но далеко не в первый день и иногда отдельного использования одного направления не хватает для объективно видимого рывка посещаемости, перекрывающего естественные колебания. Вы ведь все это прекрасно понимаете не хуже меня.

ЗЫ. Мы не бьем себя пяткой в грудь, что мы волшебники и всех уделываем. Мы предлагаем услугу и честно ее выполняем, предоставляя все необходимые отчеты. И наши методы являются общепризнанными и они работают, даже если парочка недовольных говорит обратное (кстати недовольным - в личку дайте свой сайт и логин, плс, проверю, что же там у вас ужасного произошло).

Всем хороших выходных!
Станислав Горпинченко,
Кто хочет ищет возможность - кто не хочешь ищет причины. (с)Используя линкобиржи/прогоны и т.д. вебмастер берет на себя риски.
Но обращаясь к исполнителю, он снимает эти риски - их несет исполнитель, например, заключая договор.
 
PS из моей практики - заключается долгосрочный договор (устный или в письменной форме) в котором обозначено:
1) Работы
2) Возможные результаты 
3) Вознаграждения, которое состоит из 2 частей ( "расходка" и награда за результат)

Выглядит так при работе через гаранта: переводится 2 части суммы - одна мне вторая гаранту, по условному сроку смотрится результат и исходя из этого переводится мне или заказчику.

Что в итоге:
1) Заказчик знает за что он платит кеш
2) Есть стимул делать нормально.

PS все эти рассказы о том, что Вас начнут кидать говорит о Вашей неспособности подстраиваться под новшества, что в СЕО говорит не в Вашу пользу.
Константин Нейтро,
Дело не в неспособности подстраиваться, а в том, насколько такое усложнение взаимодействия с заказчиком будет целесообразно. Сами понимаете - все эти телодвижения занимают определенное количество трудо-часов, которые должны оплачиваться и выльются в плюс-чего-то  к цене конечной услуги. Готов ли потребитель платить 4000 вместо 2400 (например) ради договора, который в перспективе подтвердит ему те же самые результаты, что мы выкладываем и так в открытом доступе. 
По Вашей схеме работать даже проще при любых раскладах - все риски закладываются в конечную цену и мы чувствуем себя вполне спокойно, но не совсем лояльно к клиенту. 
Мы пошли другим путем - описываем наши наблюдения и опыт - может, не так юридически гарантированно, но зато мы не заставляем пользователя платить за это. 

Так что желание у нас простое - не усложнять взаимодействие с клиентом там, где оно ни ему ни нам не нужно. В частном порядке клиент может обратиться к нам со своими предложениями сотрудничества (в т.ч. и по предложенной Вами схеме) - рассмотрим, предложим наши варианты и придем к единому компромиссному варианту - и так делается периодически.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 26 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:44 К лету готов? АПдейт Яндекс выдача 29 мая 2024 
22:17 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
19:21 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:49 Яндекс.Фильтры 
14:58 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:36 Сайт не реагирует на изменения в CSS 
09:35 Смена струкуры URL сайта плохо для SEO? 
05:49 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
00:40 Web-разработка сайтов, лендингов 
23:28 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
22:37 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
21:35 Скрипт приема платежей (Карта, СБП, Юmoney, BTC, USDT) + Woocommerce плагин 
17:54 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
16:25 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
04:35 Точные прогнозы на футбол 
00:43 Популярный сократитель заблокирован? 
00:40 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
22:22 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️