Сервис 1ps.ru
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 26 След.
Сервис 1ps.ru
Цитата
Станислав Горпинченко пишет:
Константин Нейтро,
Дело не в неспособности подстраиваться, а в том, насколько такое усложнение взаимодействия с заказчиком будет целесообразно. Сами понимаете - все эти телодвижения занимают определенное количество трудо-часов, которые должны оплачиваться и выльются в плюс-чего-то к цене конечной услуги. Готов ли потребитель платить 4000 вместо 2400 (например) ради договора, который в перспективе подтвердит ему те же самые результаты, что мы выкладываем и так в открытом доступе.
По Вашей схеме работать даже проще при любых раскладах - все риски закладываются в конечную цену и мы чувствуем себя вполне спокойно, но не совсем лояльно к клиенту.
Мы пошли другим путем - описываем наши наблюдения и опыт - может, не так юридически гарантированно, но зато мы не заставляем пользователя платить за это.

Так что желание у нас простое - не усложнять взаимодействие с клиентом там, где оно ни ему ни нам не нужно. В частном порядке клиент может обратиться к нам со своими предложениями сотрудничества (в т.ч. и по предложенной Вами схеме) - рассмотрим, предложим наши варианты и придем к единому компромиссному варианту - и так делается периодически.
1) Вы пошли другим путем - рассказывать и надеяться, что получится.2) То что я рассказываю и то, что рассказываете Вы - это, как контекстная реклама и СПА. Только в другом направлении - активное развитие этом модели показывает интерес к ней заказчиков.
3) Человек готов заплатить 4к за результат больше, чем 500 руб за рассказы о результате, в большинстве своем.
4) Настоящие опыты не всегда описываются и рассказываются.
Например, есть огромное подозрение, что кое какие веб студии успешно скликивают Директ у конкурентов своих клиентов, чем сьивают цену на Директ для своих и направляют поток настоящего трафика на себя по приемлемой цене.
Сообщить об этом открыто - нажить себе проблем и еще нужно это как то доказать, дабы свою карму не испортить.
Сообщить мелкие фишки - ну они "затираются" очень быстро - даже в сходных тематиках, а времени на выявление требуют прилично.
5) Мне рассказывать сказки которые я знаю не нужно - частный порядок/переговоры - много суеты мало толку - всегда. Это типичная проблема больших организаций.


PS у меня с продвижением особых проблем нет, сам могу продвинуть)
«Превращаю день в ночь, сына в дочь, а ХЗ в ТЗ»
Python(Flask, Scrapy) - my way.
Константин Нейтро, Охотно верю, что проблем с продвижением Вы не испытываете. Но такая ситуация далеко не у всех. И на самом деле - многим людям не нужно усложнять взаимодействие, да еще и удорожающее услугу. 
Дело в том, что мы не "надеемся что получится" - во всех действиях есть своя цель и она, как правило, достигается. Конечно, есть неприятные исключения, но и они после дальнейшего разбора в большинстве своем оказываются следствием самодеятельности наших уважаемых клиентов, которые хотят помочь сайту, а в итоге мы мешаем друг другу. Думаю, Вы такие ситуации встречали не раз.

На самом деле для каждого подхода есть свой ценитель - здесь правы и Вы и мы, как говорится. Главное - мы готовы к диалогу и обсуждению нестандартных методов сотрудничества, если они не навредят сайту клиента (по нашему скромному мнению smile:) ).
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
до сих пор пытаюсь их гссылки удалить
бывает закупаешь ссылки на тицанутых доменах, бац ап - и уже ссылка получается на ГС, такое тоже бывает))))) увы, или наоборот, но гораздо реже.
10 ноября с 11 часов (Мск) состоится бесплатная онлайн-конференция “Инструменты для продвижения бизнеса в Интернете”, узнать подробнее о программе конференции и записаться на конференцию вы можете  1ps.ru/courses/set/poleznyie-fishki-dlya-prodvizheniya-biznesa-v-internete-forum/]здесь.
С докладами выступят seo-специалисты таких компаний как: СайтРепорт, Se Ranking, ТопЭксперт, 1PS.RU, MANGO OFFICE, JivoSite, SEMrush, Адвего, Rush Analitics, SendSay.
На онлайн-конференции представлены следующие доклады:
- “Проводим аудит и диагностику сайта самостоятельно”
- “Как организовать свой онлайн-маркетинг с помощью SE Ranking”
- “Парсеры на службе у SEO-специалистов”
- “Метрика как инструмент продвижения бизнеса в Интернете”
- “Как быть первой и единственной компанией, в которую позвонил клиент?”
- “Онлайн-консультант: за и против”
- “Конкурентный анализ и партнерский маркетинг как способы продвижения сайта”
- “Качественные тексты для сайта: оценка по уникальности и семантики”
- “Автоматизация SEO процессов с помощью Rush Analitics”
- Построение системы коммуникаций с клиентами для онлайн и офлайн ритейла”
Количество мест ограничено, успевайте записаться.
[b]Что задумал Google?[/b]
[img]images.vfl.ru/ii/1446009062/de1fc29a/10312310_m.jpg[/img]

Последние несколько недель Google глобально меняет все алгоритмы. Давайте посмотрим, что же изменилось:
- WIX не ранжируется в Google;
- Google понижает в выдаче сайты, закупающие ссылки на SAPE;
- Сайты с дублированным контентом могут занимать позиции лучше, чем первоисточник;
- Schema.org может стать еще одним фактором ранжирования;
- Mobile-friendly сайты ранжируются лучше.
Узнать подробнее об изменениях Google можно
1ps.ru/blog/dirs/chto-zadumal-google/]здесь
Станислав Горпинченко, а вы, собственно, какое отношение имеете к этому сервису? начинал ветку один, куда-то исчез, аккаунт не забанен, появляетесь вы и пытаетесь что-то людям объяснять, так начните с себя и представьтесь, пожалуйста.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Он видимо автора замочил, и теперь вместо него ведет тему)) smile:sarc: конкуренция, что тут скажешь=)
Рисунок

Навеяно...

А в первом посте автор не говорил, что он является представителем - он предлагал поделиться мнением... Вот мы и делимся)
Yaltagrad, Прошу прощения) Я являюсь сотрудником службы поддержки данного сервиса несколько лет. Просто довольно долгое время не появлялся на форумах, но всегда готов к конструктивному диалогу с интересными собеседниками. И вот, собственно, я здесь. Мы стараемся не доводить ситуацию до санкций со стороны администрации форума - везде нужно быть взаимовежливыми. Просто мой коллега, начавший ветку, позволил мне продолжить диалог по вопросам нашего сервиса. Буду рад ответить на возникшие вопросы.
 


nebot, Ну зачем так грубо?) Просто попросил дать возможность пообщаться вместо него.



Константин Нейтро, Ну теперь вообще все по-официальному - я представился. Так что все шишки можно в мою сторону - буду отбиваться как могу)
Акция: задай вопрос и получи подарок
Не знаете где брать ссылки? Как продвигать молодой сайт в ТОП? Какой длины должен быть тест на главной странице? И у вас много других вопросов, тогда участвуйте в акции.
Задайте интересующий вас вопрос на этой странице:  1ps.ru/specials/zadaj-vopros-i-poluchi-otvet-s-podarkom/]жмак. И вы получите бесплатную консультацию эксперта + 5 самых интересных вопросов получат полезные подарки:
- 1000 бонусных рублей на обучение;
- бесплатное занятие с SEO-репетитором (обычная цена – 1 500 руб.);
- 15% скидку на любую услугу сервиса;
- бесплатную регистрацию в каталогах сайтов по тарифу VIP;
- любой обучающий курс по seo и интернет-маркетингу в подарок;
- 20% скидка на 1 этап услуги по продвижению молодых сайтов.
Заказывал услугу Регистрация в каталогах сайтов - ЭЛИТА. Качество базы каталогов просто УЖАС!
Услугу надо переименовать в "Прогон по ссылочным помойкам, которые не индексирует Яндекс".
При таком качестве речи о поднятии позиций вообще не может идти... Деньги на ветер! 

При детальном осмотре не найдено практически ни одной ссылки на сайт. В некоторых вообще ссылки 404 не найдено или нет указанной в отчете категории, либо вообще нет каталога сайтов.

Все заявленные в услуге каталоги - просто ссылочные "помойки", которые даже не индексируются Яндексом!

Пример:
Каталоги на поддоменах поддомен.security-sochi_ru  вида:
от
001.security-sochi_ru
до ...
905.security-sochi_ru...
И таких 905 шт.!
(не индексируются Яндексом, в выдаче 1 страница и то не на этот сайт!)

Если нужно в подтверждение предоставлю отчет.
Думал серьезная компания... а таким занимаются. Ужас!
worldweapons, вы меня извините. но просто заказать прогон это одно.... прогон выполнят эти страницы сами не попадут в индекс..... имея отчет нужно принять меры чтобы они проиндексировалис..... если просто прогнать будут ссылки но в вебмастере их не будет.... работать тоже нужно с отчетами сами они не вылезут.... я не про сервис я вообще говорю что нужно индексировать отчеты после прогона... это прогон как никак страницы специально созданные для сссылок... сами эти страницы в поиск не вылезут...
создание продвижение сайтов ! качество и доступная цена
Цитата
Станислав Горпинченко пишет:
Я являюсь сотрудником службы поддержки данного сервиса несколько лет.
теперь понятно, спасибо за разъяснения.
Цитата
worldweapons пишет:
Пример:
Каталоги на поддоменах поддомен.security-sochi_ru вида:
от
001.security-sochi_ru
до ...
905.security-sochi_ru...
И таких 905 шт.!
(не индексируются Яндексом, в выдаче 1 страница и то не на этот сайт!)
Подтверждаю, эти под домены вообще без толку, могли бы и убрать их. Техподдержка утверждает что мол толк есть и с них)))) smile:sarc:
nebot, Во во... такого качества я еще не встречал. Просто деньги на ветер!

serogo evgo, вы каталоги эти вообще видели? Это просто помойка! Еще и с кривым html кодом. 
Я посмотрю, что вы скажете о качестве - если ваш сайт прогонят по таким помойкам. А у меня в отчете из 1300 каталогов... примерно ~1100 таких "помоек"...
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 26 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:15 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:36 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...