Сервис 1ps.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 26 След.
Сервис 1ps.ru
Цитата
Дмитрий пишет:
Предлагаем 5 форумчанам бесплатное тестирование 1ps.ru в режиме ПРОФИ за отзыв!
С Вашего позволение забью очередь в качестве експеремента

Сайт свежий (30 дней), нигде не прогонялся, несколько сателитоссылок.
Развернутый отзыв обещаю со скринами.
Утром заполню даные на АКК Профи и отпишусь.
Посмотрим миф или реальность?smile:o
Библия учит нас любить, а Камасутра обьясняет как именно!
У парней есть две головы - одной они думают, а другая у них на плечах!
Предоставляю интелектуальные услуги
Да, и мне тоже, пожалуйста, - надеюсь успел)))
Сайту - 1,5 мес. Забил вручную в 10 белых каталогов. И купил немного ссылок в Сапе. 
Как усе оформлю - отпишусь.
3 подарка к 23-му!

При заказе до 29 февраля 2012 года Вы получаете в подарок:

Подарок №1:
Скидка 10% на заказ наших услуг! Для получения скидки введите промо-код 4SL92S37 на странице go.1ps.ru/promo/

Это еще не все! Ваш подарок №2:
Скидка 20% для следующего заказа любой из этих услуг по 31 марта 2012 года.
Промо-код на скидку будет доступен в Личном кабинете с первым же отчетом по оплаченной заявке.

И это еще не все! Ваш подарок №3:
1000 руб для наших старых клиентов и 2000 рублей для новых клиентов на пробную рекламную кампанию в Google AdWords.
   
В акции участвуют услуги регистрации в каталогах по тарифам VIP, ОПТИМА, ЭЛИТА, написания текстов, разработки рекламных страниц, разработки контекстной рекламы, юзабилити-аудита.
xwmz, moszart - кидайте в личку номера заявок.
Больше тестовых профи нет! Спасибо за участие будем ожидать отзывы.

Мила Шатрова, что именно подорвало ваше доверие в сервису?
Ждем от тестеров впечатлений от работы с 1ps smile:)
Дмитрий, спасибо за активацию аккаунта. К сожалению еще даже не успел воспользоваться 1ps. Но что я хочу сказать. На форумах и здесь вчастности многие говорят, - что мол нет никакого толку от этого сервиса, - вот были мол времена раньше, - да получалось и пузомерки поднять и на ранжирование повлиять...    Думаю, ни кому не открою тайну, - что алгоритмы поисковиков и методы продвижения становятся более разнообразными. Посмотрите, кстати, сегодняшнюю новость, о том что Гугл пересмотрел свое отношение к ссылкам...а раньше и сапы никакой не было, - и понятно, что раньше от сервиса было больше пользы и алгоритмы ранжирования яндекса были намного проще.
Ну а по поводу самого сервиса, - зашел в панель настроек, - там нужно сделать (рекомендуется) около 500 альтернативных названий сайта! Только на это придется достаточно времени потратить. А тупо - нажать на кнопку "пуск" и получить результат - короче, сервисом нужно уметь пользоваться и поработать над рекомендуемыми параметрами! и, думаю, толк будет. По крайней мере, господину Ашманову и партнерам, а также администрации "ucoz"  которые рекомендуют (не навязывают) сервис 1ps я доверяю больше.
В любом случае, как прогоню по каталогам  - отпишусь какой результат.
Сайтик у меня молодой и как я знаю толку от этого никакого нету, но все же думаю что автор сделает за отзыв прогон, так как либо опровергнуть мои слова или же наоборот, а пока даже при составление заявки, система сервиса уже путает клиентов smile:D
Полное название: написал - пишет ошибку, название должно быть не более 70 символов(хотя мое название 56)
Полное описание: написал -  ошибку, описание должно быть не более 200 символов(хотя мое описание 148)
А после догадался, что не более, а наоборот не менее, трудно однако сделать было все по нормальному..
Согласен что сказано выше про различные каталоги..
http://cp-ty.ru/ - Все для людей: активный отдых, новости СМИ, развлечения и полезная информация.
Да и на Вашем месте, я бы сделал 10-20 пользователям тут, у кого сообщений свыше 400-500 по самому крупному тарифу, если будет результат люди отпишутся, и у Вас на 5-10% тогда клиентов более станет smile:) прост мысли в слух
на 1ps нельзя оставить свой отзыв... откуда они берутся)) естесвенно все положительные. Один из сайтов в прошлом году прогонял у них, интереса раду, получилось как...  недельки 4 прошло, выросла ссылочная масса неслабо, даже тиц 10 стал, они меня забрасали письмами, что все замечательно, удаляйте обратные ссылки, удалил... еще 3 недели, тиц 0, завал писем об удалении моего сайта из каталогов и ссылочная масса стала потихоньку угасать, пока не уменьшилась раз эдак в 8, в яндексе с 14 места провалился страницу эдак на 8-10.
Создание сайтов http://www.vsegda-1y.ru/
Цитата
Павел Баутенко пишет:
на 1ps нельзя оставить свой отзыв... откуда они берутся)) естесвенно все положительные. Один из сайтов в прошлом году прогонял у них, интереса раду, получилось как... недельки 4 прошло, выросла ссылочная масса неслабо, даже тиц 10 стал, они меня забрасали письмами, что все замечательно, удаляйте обратные ссылки, удалил... еще 3 недели, тиц 0, завал писем об удалении моего сайта из каталогов и ссылочная масса стала потихоньку угасать, пока не уменьшилась раз эдак в 8, в яндексе с 14 места провалился страницу эдак на 8-10.

А что Вы ожидали от 1ps.ru, они уже поняли, что каталоги отжили свое и сказали Вам убрать обратки, чтоб почистить немного каталоги:)
Валерий, анкета элементарно заполняется, гораздо проще чем в allsubmitter + выходят подсказки. Если вы вводите 60 симв в поле где нужно 70, вам пишут подсказку. Прикрепляю скрин шот - где видно, что указано более 70 симв, а вы почему то читаете наоборот "не более... "

Если возникают дополнительные вопросы по заполнению анкеты - есть инструкция подробная на этот счет.

Что касается ситуации с Павлом - была абсолютно правильная рекомендация, за размещение ссылок на каталоги можно получить бан от поисковых систем. Поэтому после проведения регистрации - обязательно нужно убирать скрипт ссылок. Те что удалят ссылку на вас - пусть удаляют, останутся белые каталоги и каталоги которые не проверяют маниакально наличие ссылки. Зато вы и бэки получите и сайт будет в безопасности.


По поводу угасания результата, судить так трудно - возможно на сайте что то менялось, возможно была смена алгоритмов, возможно не проставлен регион в яндекс вебмастере, но в любом случае - если вы пользуетесь тарифом профи - делайте дорегистрацию раз в месяц, это бесплатно, а база регулярно пополняется на 200-300 каталогов в мес.
001.jpg (14.17 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Павел Баутенко пишет:
откуда они берутся
а вы не догадываетесь?
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



О, вспомнил я ваш сервис, пользовался год назад по глупости и неопытности. Ну что могу сказать, каталоги Ваши мертвые, эффекта ноль. 
Только спустя полгода после Вашего прогона, пошел закупил постовых, Тиц не получил, но в выдаче в топ 10 вышел, потом еще купил прогон у Drafter1 и только на третий ап получил первую заветную 10.

Одно радует, что Ваш нулевой прогон стоит копейки.
Изменено: Keeper - 2 Марта 2012 02:13
Цитата
Дмитрий пишет:
останутся белые каталоги и каталоги которые не проверяют маниакально наличие ссылки. Зато вы и бэки получите и сайт будет в безопасности.
Белые сайты то оставались, но только их было незначительное количество (если не ошибаюсь 25-30) много ли они дадут? главное что в поиске провалился...

Цитата
Дмитрий пишет:
По поводу угасания результата, судить так трудно - возможно на сайте что то менялось
Да менялось, я писал новые статьи и обновлял старый материал, примерно раз в неделю (иногда 2 недели). Алгоритмы не менялись, регион в яндексе был.

Цитата
Yaltagrad пишет:
а вы не догадываетесь?
Конечно догадываюсь) Дай волю свободно писать отзывы, сервис бы отпугивал)
Keeper, если вы пользовались профи, то для получения результата в ввиде ссылок и роста нч ключей обязательно нужно оптимизировать сайт, и затем прогонять правильно заполняя анкету, и самое главное, выбирая как можно больше рубрик. Чтобы к выбору на начало постинга оставалось 100-150 каталогов. Часто отмечают галочкой только белые, выбирают рубрики только основные и постят в 500-1000 каталогов - результат от такой работы конечно будет мизерный.

Например, я при регистрации сайта по электрике вводил такой набор рубрик в поиск:

электрик, электричес, электро, ремонт, услуги, строительство, сервис, домашний очаг, сайт, каталог, категор, блог, прочее, прочие, другое, другие, разное, остальное, остальные, other, все, ссылк, хорош, партнер, общее, ссылки, друзья, обмен

Таким образом сейчас на профи можно добавиться в 3200 каталогов.

Что касается бэков - политика яндекса такова, что в индекс попадают только качественные страницы с точки зрения яндекса, поэтому из огромного числа каталогов как правило можно получить до 100 бэк линков. По гуглу и другим поисковым системам - намного больше. Хоть число бэков не велико, но именно они будут влиять на индексацию сайта и рост в выдаче по нч ключам.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 26 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:54 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...