Сервис 1ps.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 26 След.
Сервис 1ps.ru
Цитата
Дмитрий пишет:
xwmz - кидайте в личку номера заявок.
Итак, был сделан прогон по тарифу "ПРОФИ", несколько дней назад. 

- Регистрация не из простых(имееться ввиду заполнение анкеты сайта и выбор каталогов) хоть и в режиме полуавтомат, тоесть если Вы не уверены что сможете все правильно сделать сами, лучше сразу берите тариф "ЭЛИТА" и выше.
- Несколько бэков вылезло на второй день после прогона
- Примерно треть каталогов с "жирными" пузомерками
- В общем на выходе получаеться около 60% ссылок (примерно 2500-3000 из заявленых 4500) - я считаю это результат выше среднего.
- Предположитель спустя 2-3 месяца ещё часть этих ссылок отпадет, ещё часть будут с заспамленых каталогов, ещё часть с каталогов с нулевыми пузомерками. Итого, вылезет не больше 400 неплохих бэков (это примерно)
Подведем выводы: Прогон можно смело сравнить с тем самым Хрумером или Алсабом. Ожидать от такого прогона можно примерно 10-30 ТИЦ 0-4 ПР (больше 3 ПР при условии внутренне перелинковки), а также рост позиций по НЧ (возможно СЧ) запросам. 
Учитывая цены на прогоны Хрумером или алсабом тариф "ПРОФИ" и "ЭЛИТА" можно смело использовать для экономии
Вобщем отзыв - положительный

P.S. В далеком прошлом уже пользовался этим ресурсом по этому же тарифу, в тот раз апнул 20 ТИЦ и 3 ПР, в этот раз достаточно плохо составил анкету и всеже ожидаю прирост минимум 10 ТИЦ
P.S.S. Для особо одаренных критиков без весомыхулик: Тариф "ПРОФИ" требует некого ровнорукия и желательно присутствие мозга, по этому если Вы прогоняли сайт и сделали это "коряво" не стоит обвинять ресурс в своей неактуальности (готов поспорить дай Вам хрумер в руки или аллсаб вы также не добьетесь результатов и будете орать что то фигня в то время как другие будут спокойно прогонять дальше и апать пузомерки). 
В случаях если Вы не уверены что справитесь дабы добиться результат лучше воспользоваться тарифом "ЭЛИТА" как я писал уже выше.
Библия учит нас любить, а Камасутра обьясняет как именно!
У парней есть две головы - одной они думают, а другая у них на плечах!
Предоставляю интелектуальные услуги
В блоге 1ps опубликованы отзывы о работе сервиса 1ps в области контекстной рекламы blog.1ps.ru/pro-nas/review-blitzreg.html?ml=ps120313 и регистрации в каталогах по тарифу профи blog.1ps.ru/registraciya-v-katalogax/testirovanie-1ps.html
Ждем оставшиеся отзывы smile:)
5 лет назад воспользовался этой системой, тогда в яндексе всё было проще. Точно уже не помню, но скажу точно сидел ночами и регал по каталогам сам, так у меня тиц с 0 до 70 вырос! При том что больше, методов других я не знал, только только начинал сайтами заниматься. домен сайта был _zabei.net потом спустя пол года сайт взломали, так ничего и не заработал, а сайт был на юкозе)))) на php ничего не умел вообще)))
[SIZE=2]Спустя 2 месяца есть выраженные результаты - 4 НЧ запроса вышли в топ. Хоть сайт и региональный, но за 100 рублей шикарный результат.
[/SIZE]
tann, так же рекомендую воспользоваться возможностью проводить дорегистрацию в течении года совершенно бесплатно! Это позволит плавно и постоянно наращивать ссылочную массу и упрочнить место в топе.
Результаты регистрации в каталогах для 5 сайтов, которые двигались только через сервис 1ps.ru http://blog.1ps.ru/registraciya-v-katalogax/mart-result.html
Оплатите услуги сервиса 1PS.RU через Webmoney и получите 2 месяца хостинга в подарок!

Как получить подарочный код?
Чтобы получить промо-код, оплатите любую услугу Сервиса 1PS.RU на сумму не менее 99 WMR с помощью WebMoney *:
[LIST]
[*]совершив платеж на сумму более 99 WMR, получите бесплатно два месяца хостинга по любому тарифу REG.RU;
[*]совершив платеж на сумму более 149 WMR, получите бесплатно два месяца хостинга, а также виртуальный выделенный сервер VPS на 1 месяц по любому тарифу REG.RU.
[/LIST] Затем получите промо-код по ссылке.
Татьяна Светлова, не надоело врать и писать под заказ, а? ведь совсем не сложно прижать ваши сообщения и глянуть ещё одну любопытную темку:
Цитата
Татьяна Светлова пишет:

22 Марта 2012 21:09

Заказывала месяц назад прогон
нового сайта - очень радуют результаты. В индексе гугла сайт появился уже через
день, в яндексе - через 5, бэков по вебмастеру набралось уже 116, заметен рост
по нужным ключам.
значит вы заказывали прогон месяц назад, то есть 22 февраля. Интересно получается, откуда вам знать, что именно благодаря этому сервису ваши 4 НЧ вышли в топ???
В этой теме большая часть отзывов сплошная лажа и заказуха, неужели никто этого не замечает?
Изменено: Meteo - 17 Мая 2012 21:18
Кто бы что не говорил, а 1ps (регистрация в каталогах) очень хорошо делают свое дело. Когда-то давно, создавая первый сайт (точнее продвигая его), заказал у них прогон, в результате, спустя два месяца +20 ТИц, ну и посещаемость/позиции естественно в +
Удивляюсь тому количеству негативных отзывов, которые слышу о 1PS. Такое ощущение, что люди повторяют за кем-то, и, при этом, сами не разу и не пробовали. 
На мой взгляд следует уточнять, когда говорится что регистрация в каталогах ничего не дает. Если имеется в виду Тиц для всяких ГС-ов, то да - каталоги ни чем помочь не могут. А для раскрутки сайтов коммерческой тематики, продвижению по запросам - эффект есть, и очень даже хороший. 

Каталоги и доски объявлений - это один из немногих методов белого продвижения в сети. И ПС-ы, так или иначе, будут с ними считаться. Дело не в кол-ве и качестве ссылок. Я уверен что даже кол-во упоминаний, без активных ссылок, с каталогов и досок для Яндекса с Гуглом имеют большое значение в рамках продвижения коммерческих ресурсов. 

Недавно, был прогнан по 1PS региональный сайт магазина сельхозтоваров. По минимальному тарифу. В течении месяца в панеле Яндекса отображается более 60 каталогов и более 600 ссылок. Ряд ключевых запросов вышли в топ-3 выдачи в Яндексе. Сайт прогонялся только по каталогам. Результат за 100 рублей очень хороший! 

На моей практике, не один заказанный прогон по профилям Хрумером, в размере 10-15 долларов, не давал за раз 60 ссылающихся сайтов.
Изменено: Андрюха - 18 Мая 2012 11:18
+1 многие ругаются не пробуя сервис или ожидая от него то, чего каталоги в принципе не могут дать.
[SIZE=2][SIZE=2]Прогонялась только в этом сервисе, поэтому могу с уверенностью сказать о его эффективности
[/SIZE][/SIZE]
Я тут человек новый, но каждый сам решает прислушаться к мнению человека или нет.Так вот... к сути вопроса.

В прошлом году заказывал Вип тариф (дал ключи, делали все они, я только делал небольшие поправки + от них куча консультаций как лучше сделать по внешней и внутренней оптимизации) по прогону по каталогам. Сколько точно, сейчас уже и не помню, но где то около 25 т.к.
Траф вырос в 4 раза после 2-3 апа Яши (по Гоши не могу сказать). После 5 апа  упал на 10% и на текущий момент(прошло уже 6-8 мес) траф остается стабильным (есть шатание небольшое, от штормов никто не застрахован). Помимо (задачи не ставил такой) получил небольшой выхлоп по ПР +1 и тИЦ +(10-20).

Были сложности, учитывая что это магазин! Задача - увеличение трафа и выхлоп по СЧ и НЧ.

Итог: в целом мои задачи они выполнили. Вполне нормальная организация с четкой проработанной системой в СЕО.
Цитата
Дмитрий пишет:

+1 многие ругаются не пробуя
сервис или ожидая от него то, чего каталоги в принципе не могут дать.
ваш сервис это сплошной развод, каталоги на 99.99% уже мертвы, к чему эти фанфары?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 26 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:46 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...